Хостелы сначала разрешили, потом запретили. Многие сдают квартиры посуточно - чем не хостелы. Чем они помешали? У них хоть вход отдельный и администратор за порядком следит.
Гость
25 июля 2019, 13:21
Заметили, рузсичи, какие вопросы в думах решают? Не минималку вам подымают. Не обсуждают вопросы понижения оплаты ЖКХ. Не решают плачевные проблемы медицины и образования.
Из лука .., они вам стрелять разрешают и валежник собирать. Жаль, Майдан не пройдет (с), осталось только на солдат НАТО надеяться)
Гость
25 июля 2019, 12:59
сдается мне, что от козла будет больше молока, чем от этих
Гость
25 июля 2019, 12:29
А самое главное в этот созыв подняли пенсонный возраст, что фактически сделали для людей работу до самой смерти и невозможным прожить после 60 лет, так как в случае потери работы тебя уже больного и старого ни куда не возьмут. Вошли в историю
Гость
25 июля 2019, 12:25
А курилку в аэропорту разрешили ? Там один из них неодекват предлогал сделать платный вход от 50 до 100 рублей. На всем пытаются заработать
Гость
25 июля 2019, 12:11
Прочитав все что запретили/разрешили. Понял они там вообще ни чего не далют.
Нельзя жить со змеями? Жди теперь волну разводов! Лично мне не хватало разрешения на охоту с луком. Вот все вроде есть, а с луком охотиться нельзя! Ну теперь-то точно все супер, я в лес, пока всем!
"300 законов за год: что запретила и разрешила Госдума перед тем, как уйти на каникулы", конечно при приступообразно-прогредиентном течении нужно чаще отдыхать, таблеточки там попить например
Гость
25 июля 2019, 08:30
Рассяянам разрешили собирать валежник, но без лука, а то вдруг начнут бесплатно добывать пищу в лесу, да ещё и в обязательном порядке вставать на учёт в ООО "Росгвардия"!
Мыши плакали, давились, но ели кактус!
Гость
25 июля 2019, 08:17
Я тоже хочу 3 часа в день работать за бешеные деньги!!!
Гость
25 июля 2019, 10:31
Ну так иди в депутаты, что мешает-то?
Гость
25 июля 2019, 11:22
Гость
25 июля 2019, 10:31
Ну так иди в депутаты, что мешает-то?
Ну там в Москве например обыски у тех кого не допустили до выборов даже в гор думу, а уж в госдуму попасть ещё сложнее..
Достижения
Твой первый