24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
25 июл 2019 в 08:17

Я тоже хочу 3 часа в день работать за бешеные деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 08:30

Рассяянам разрешили собирать валежник, но без лука, а то вдруг начнут бесплатно добывать пищу в лесу, да ещё и в обязательном порядке вставать на учёт в ООО "Росгвардия"!
Мыши плакали, давились, но ели кактус!

Фото пользователя
25 июл 2019 в 08:35

"300 законов за год: что запретила и разрешила Госдума перед тем, как уйти на каникулы", конечно при приступообразно-прогредиентном течении нужно чаще отдыхать, таблеточки там попить например

Гость
25 июл 2019 в 08:44

принтер в отпуск ушел....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 08:47

Когда капремонт с транспортным налогом отменять будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 08:51

Дармоеды проклятые, ненавижу их всех, в том числе и самого главного с его дружками. Всё разворовали, что можно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 08:56

Охотится с луком))) А с бумерангом можно?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июл 2019 в 09:08

Главные патриоты поехали на каникулы к себе на дачи в Италии да Испании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 09:58

а теперь поехали в свои америки

Гость
25 июл 2019 в 10:18

Чудотворцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 10:19

Даже гений не сможет адекватно оценить 300 законов на разные темы

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
25 июл 2019 в 10:34

Конституция не работает, а из лука разрешили стрелять... Это - конец эпохи либерализма, мои маленькие розсияне)))))

Гость
25 июл 2019 в 10:43

Патриотизм нынче выражается в безудержной любви к деньгам, причём народным.

Гость
25 июл 2019 в 10:48

Нельзя жить со змеями? Жди теперь волну разводов! Лично мне не хватало разрешения на охоту с луком. Вот все вроде есть, а с луком охотиться нельзя! Ну теперь-то точно все супер, я в лес, пока всем!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2019 в 10:49

А разве мы страна исполнения Законов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 10:56

Ещё один очень полезный закон приняли - разрешили собирать валежник. Спасибо Вам, баре!

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2019 в 10:56

Считаю, что водитель скорой в той же степени виноват в смерти пациента. Уж лучше бы не позорились и не выкладывали видео.

Евгений174
25 июл 2019 в 12:11

Прочитав все что запретили/разрешили. Понял они там вообще ни чего не далют.

Вовашка 174
25 июл 2019 в 12:25

А курилку в аэропорту разрешили ? Там один из них неодекват предлогал сделать платный вход от 50 до 100 рублей. На всем пытаются заработать

Гость
25 июл 2019 в 12:29

А самое главное в этот созыв подняли пенсонный возраст, что фактически сделали для людей работу до самой смерти и невозможным прожить после 60 лет, так как в случае потери работы тебя уже больного и старого ни куда не возьмут. Вошли в историю

Гость
25 июл 2019 в 12:59

сдается мне, что от козла будет больше молока, чем от этих

Русофоб
25 июл 2019 в 13:21

Заметили, рузсичи, какие вопросы в думах решают? Не минималку вам подымают. Не обсуждают вопросы понижения оплаты ЖКХ. Не решают плачевные проблемы медицины и образования.
Из лука .., они вам стрелять разрешают и валежник собирать. Жаль, Майдан не пройдет (с), осталось только на солдат НАТО надеяться)

25 июл 2019 в 13:30

Хостелы сначала разрешили, потом запретили. Многие сдают квартиры посуточно - чем не хостелы. Чем они помешали? У них хоть вход отдельный и администратор за порядком следит.

Гость
25 июл 2019 в 14:22

А особая "благодарность" за повышение пенсионного возраста

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2019 в 22:02

Наработались.Устали.Поехали к себе домой за бугор.К ДЕТКАМ. К МОЛОДУХАМ.