RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

728мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Работал над федеральными трассами»: врио мэра назначила главного дорожника Челябинска

5 августа 2019, 09:05
Гость
Гость
5 августа 2019, 14:26
В это компанию ни один порядочный специалист не пойдёт. я ТАК думаю!
Гость
5 августа 2019, 13:57
Правильно Котова поступила,надо брать специалистов с профильным образованием на должности,а не коньюнктурщиков и подхалимов.Так держать!
Гость
5 августа 2019, 12:38
В последнее время сайт выглядит как предвыборная площадка г-жы Котовой.(
Гость
5 августа 2019, 17:18
Жы-шЫ пишЫ с буквой "Ы"
Гость
5 августа 2019, 12:17
Вы на трассе Екатеринбург-Челябинск, что устраиваете совсем попутали что ли, просто берут и заделывают сплошняком разворот-выезд с поселка железными бордюрами чтобы выехать приходится делать крюки в 5-10 километров, надо подавать на вас в суд, петухи городские вообще не соображают. Вот изза таких бывших экспертов и страдает просто народ.
Гость
5 августа 2019, 11:05
автодорожник и аэродромостроитель, говорите.. посмотрим чего наруководит)
Большой БРAТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2019, 10:27
Скоро как в Москве, ОМОН и Росгвардия, 3-го и 10-го августа нас будут от администрации защищать. А то что это мы требует хороших дорог и продуктов ? К "Крым наш" в нагрузку идёт по кумполу дубиновой резинкой !
Гость
5 августа 2019, 10:23
Ой, хорошие новости! Теперь Алейникова можно убирать спокойно.
Гость
5 августа 2019, 12:17
А вместо него поставить ... Шабалина))
Гость
5 августа 2019, 10:19
Как говорил В.В Путин все делается поверхностно, а посмотреть изнутри то все все разваливается.
Гость
5 августа 2019, 11:36
Он сам давно разложился. Изнутри.
Гость
5 августа 2019, 10:11
Все увольнение должны быть через СИЗО и изьятие собственности!!
Гость
5 августа 2019, 10:09
Алейников похоже бессмертный!
Гость
5 августа 2019, 12:07
и Ющенко, они оба неприкосновенные, видимо секретик какой есть
Гость
5 августа 2019, 10:08
Еще один сказочник хороших дорог! Сказок расскажет! Денег соберет и исчезнет в неизвестном направлении
Гость
5 августа 2019, 10:08
Если Собянина лишить финансирования, то он станет Дубровским. Как может быть ни странно это звучит, но это так и будет. Собянин в значительной степени хороший мэр потому, что у него достаточно финансирования для поддержания Москвы в порядке. А без достаточного финансирования ни один мэр не сможет стать хорошим. Россия шестой год в экономическом кризисе, который устроили российские власти, правительство. Бюджетное финансирование везде и всюду урезается. Вот это и есть одна из важных причин того, что город в упадке. Мы сегодня даже места в городе выбираем, которые будут благоустраиваться в первую очередь........, а на благоустройство других мест просто денег нет.
Гость
5 августа 2019, 09:55
А вот как я вижу ситуацию - ничего в Челябинске кардинально не изменится, за столько лет одни разговоры и обещания. Лично мы сыты ими по полной, ждать больше не хотим и не будем. Жизнь одна и она уходит на прозрачные надежды. Всем всего доброго!
Гость
5 августа 2019, 09:54
целое управление по взаимодействию......чем они там взаимодействую?Чем??И для чего?? Какая-то фикция.Гнать их в шею, особенно бывших "силовиков"
Гость
5 августа 2019, 09:45
поделитесь какие у Вас дороги...
Гость
5 августа 2019, 11:49
Красноармейцы: - Ты помнишь, Алёша, дороги смоленщины? Алёша: - А они там были?
Гость
5 августа 2019, 21:32
Там нет ни каких дорог и у нас не будет.....
Гость
5 августа 2019, 09:38
А вот с силовиком она связалась напрасно. Это - особая порода людей, не способных к созиданию и систематической работе. Они могут только крючки загибать, и то - по команде. Именно поэтому ни в одну серьёзную компанию ментов и прокуроров практически никогда не берут. Если только на подработку - помогать кадровику, используя прежние связи, чтобы не брать на работу бывших уголовников. Впрочем, она в своей ошибке скоро сама убедится...
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2019, 12:30
Так то оно так... но ее могли вообще не спросить.
Гость
5 августа 2019, 14:23
А ещё они умеют концы в воду прятать, отписки писать... и много ещё чего, но только не полезного для дела. И наглые вдобавок.
Гость