16 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Сэр
26 авг 2019 в 10:19

Где их понабрали? Эти должности для авторитетных спецов. Застройщики дрожать от страха должны при общении с ними. А эти малолетки - ни имени ни достижений в профессии.

Гость
26 авг 2019 в 10:14

Репринцев сухарики сушить уже должен за свои проделки, а не на дрлжности сидеть вместе с Самсоновым и Халезеной!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 09:45

На соседнем ресурсе написано , что закончил в 1996 некое ЧГТУ - по специальности инженер- строитель . Что за зверь такой ЧГТУ ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 11:27

Чиновники все универсальные

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 авг 2019 в 09:44

А вы друзья как не садитесь.......(Крылов)

Гость
26 авг 2019 в 13:22

Специалисты по пересчету денег. Ни одного успеха в сфере, куда их назначают начальником.

Гость
26 авг 2019 в 14:12

Всё бы ничего, но строителем-то он так и не работал.

Гость
26 авг 2019 в 13:17

Все на выборы 8 сентября! Наш шанс что то изменить.

ОТВЕТИТЬ
Прораб
26 авг 2019 в 10:43

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
с любимым Че что только не вытворяют. Деревья рубят, выбросы не контролируют, дворы в ямах и грязи. Тарифы на ТКО не понятно от куда срисовали.. Света в конце туннеля не видно.

26 авг 2019 в 11:19

Только какое отношение он имеет к градостроительству?

Гость
26 авг 2019 в 11:36

кто теперь управляет городом? такие неприятные невзрачные личности.

Гость
26 авг 2019 в 11:46

И зачем это сделано?Приказали что ли?

Гость
26 авг 2019 в 12:28

Да универсальный специалист)))) Какая разница в какой из областей не разбираться))))Если он такой специалист, покажите какие выдающиеся проекты этот человек реализовал? Сколько можно экспериментов над бедным Челябинском? Он не вынесет еще 5 лет бестолковых управленцев. А Репринцев как еще остался в администрации??? Разве не этот человек в ответе за убогое состояние городской среды Челябинска? Он с 2017 года возглавил Главное управление архитектуры и градостроительства. За 2 года еще не понятно, что это за "специалист"? Если не можете найти среди своих, возьмите кого нибудь грамотного и проффессионаьного со стороны, в чем проблема???

Гость
26 авг 2019 в 14:36

Хрен редьки не слаще. Наперсточники блин, народ дурят.

рабочего посёлка металлургического завода.
26 авг 2019 в 21:49

работники УКСа ЧМЗ вы помните такого специалиста .
И чем он вам запомнился.

Гость
26 авг 2019 в 10:38

После боя Ковалева с Ярдом она там под впечатлениями пошла снова всех назначать? Или Репринцев ей место не уступил на трибуне вот и пошла в разнос? И вообще она врио на каком основании имеет право перестановки делать?

ОТВЕТИТЬ
Дед
26 авг 2019 в 09:38

А конкретных дел от нее НОЛЬ! Только бла-бла-бла. В принципе как и все бабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 10:04

Врио видимо уверена на 100%,что кучка депутатов, именно её назначит мэром Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 15:02

Я уважаю мнение других людей. Но в данном случае я не понимаю, как можно назначать человека руководить отраслью, в которой он никогда не трудился? Всем, чем угодно занимался, но к градостроительству человек не имеет никакого отношения, кроме диплома. Разочаровываете, Наталья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 07:33

Назначила бы уже Варяга с Москвы, но профессионального строителя с опытом работы в формировании нового облика города, вот Москва просто сияет, становясь одной из самых благоустроенных столиц Европы, мы тоже хотим развития своего города, нужны профессионалы !!!!

ОТВЕТИТЬ
Как то так
26 авг 2019 в 11:05

Красные ногти делают представительницы древнейшей профессии.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2019 в 10:02

74 ру, а можно фото Ирины Балашовой?

Гость
26 авг 2019 в 10:28

Вас всех нужно было "диванных экспертов" пригласить))))) и тогда у нас все попрет))))

Гость
26 авг 2019 в 11:26

Возьмите пример с мэра Якутска!!! Тогда и в Вашу сторону начнут смотреть!

Михаил.
26 авг 2019 в 12:37

Опять штат чиновников плодиться. Вместо одного - двое. И всех мы кормим.

Гость
26 авг 2019 в 14:13

и жнец и на дуде...

Гость
26 авг 2019 в 17:42

Ещё один дармоед.

Гость
26 авг 2019 в 21:02

Это не глава города,а нечто!

Гость
26 авг 2019 в 11:22

Шамне работал в Москве, вернулся на Родину, видимо ЧЕ поднимать. Вроде из столицы никто не возвращался тем более в ЧЕ. Наверное поднимет город.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 авг 2019 в 11:27

Владимир Валентинович - Красавчик!!!! Успехов и удачи в новой должности!!! Поздравляю!!!!

ОТВЕТИТЬ