25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)
Кость
31 авг 2019 в 20:29

Несколько замечаний. Пожилая женщина в черном держится за живот и закрывает сцепленными руками грудь. Видимо, либо проблемы со здоровьем либо оборонительная поза означает недовольство кругом общения. Зачем она здесь вообще? Какое отношение она имеет к области? Замечание 2. Адресовано чиновникам среднего и мелкого ранга. Вас последние годы долбят темой коррупции разного рода. А жена Христенко в правительстве - разве это не семейный подряд, не очевидное кумовство? Замечание 3. Апологетам незаменимого и несменяемого, который обозначил провал в первичном звене медицины (проснулся после шифровки своей родной конторы). Почему больницу посещает не В.Скворцова, а эта мадам?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 авг 2019 в 19:12

Вся тусовка собралась поддержать своего ставленника, а как отвечать за последующие действия своих подопечных и возмещать ущерб причинённый их действиями НИКОГО НЕТ!, все в кусты сразу, открещиваются МЫ ЕГО НЕ ЗНАЕМ. Так уже было с двумя предыдущими и третьего мы не хотим!

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
31 авг 2019 в 19:25

Топовые политики и бизнесмены, вот он списочек то.... И таки да, повод то какой чудесный, очень мило. И я постесняюсь узнать, а сколько нужно зарабатывать чтобы так рррраз, и банкет для топовых от скуки закатить? Я честно говоря на последние деньги детей в школу собрал, и ч ещё не самый бедный. Я не завидую, но как то выглядит это все не очень.

ОТВЕТИТЬ
друг олигарха
31 авг 2019 в 19:35

Странно,торжества по случаю 100 летию отца. Кто то что то понял? Сходняк можно было и по другим названием замутить.

ОТВЕТИТЬ
чел
31 авг 2019 в 19:33

Пир во время чумы.
Приезжайте после запуска ГОКа, годика через 3, когда воды в водопроводе не будет.

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
31 авг 2019 в 20:15

Надеюсь, что 100-летие отца я встречу где-нибудь в Гваделупе, забив на глупость и бесперспективность нонешней страны, в которой приходится жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:16

В горбольницу №8 слабо будет зайти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:35

К то банкеты для топов закатывает, а кто детей закапывает в башкирии, приговаривая "чтобы он голодным не был и не плакал". Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:10

Что это было?

Гость
31 авг 2019 в 19:17

арбидоловая принцесса тоже выступает поручителем? Она будет потом лечение жителей пострадавших от ГОКа оплачивать? Или как обычно ?

Нюрнберг
31 авг 2019 в 19:24

Чёрная вдова оккупационного режима.

Гость
31 авг 2019 в 19:45

Прилетела на пьянку, улетит снова бухать и ботекс колоть в столицу. Нам-то что от этого визита?!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2019 в 19:26

Какое место в уменьшении смертности займет ГОК г-на Текслера? Опередит ЧЭМК или за котельной дворца спорта тянуться будет?

ОТВЕТИТЬ
человек без золотого парашюта
31 авг 2019 в 19:38

Странно, что не на своих полях для гольфа Христенко и Голикова собирают тусовку. Журналисты телеканала «Дождь» и «Новой газеты» раскопали приметные объекты недвижимости, находящиеся в перечне имущества Голиковой и Христенко: это элитные поля для гольфа «Пестово», «Форест Хиллс», «Петергоф», а также яхт-клуб, общая стоимость которых оценена в 10 млрд рублей.
Источник: https://nedvijdom.ru/srar-house/nedvizhimost-golikovoj-i-hristenko.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:13

На Кировке днём много мужчин гуляли в фирменных куртках менеджеров энергетики. Осматривали достопримечательности до банкета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:43

Интересно, это большой грех - желать всем упомянутым в статье того, чего им желаю я?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:52

Так может стоило тогда и начать с посещения первичного звена?! Или боится? По ходу дела, только голикова и видит позитивные изменения в ЗО, пациенты не могут попасть на обследования и к специалистам, врачи и мед персонал увольняются массово - прогресс, ничего не скажешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:54

Приезд с целью оценки катастрофического состояния региона.И эта поездка замаскирована под какое-то там якобы торжество.Не нужно делать из людей дураков.Все всё прекрасно понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:44

Сейчас главнокомандующий всю свою челядь погонит по регионам в качестве пожарных команд, где только назревает пожар, чтобы хоть на время немного притушить назревающие события. Он прекрасно понимает, что обстановка в стране настолько взрывоопасна, что достаточно одной спички...

ОТВЕТИТЬ
Яна
31 авг 2019 в 20:11

Смешно.
Медицины уже нет.
Записаться к врачу очередь, к узким вообще через месяц попадешь.
Врачи нормальные разбежались по частным клиникам и на пенсию. Компетенция оставшихся страдает.
Зубы 99 процентов лечат в платных клиниках.
На чтз особенно весело.
Женская консультация на Ленина у завода чтз - очереди, к врачам не попасть, анализы то нет талонов, то пробирок.
Какой смысл смотреть какую-то телемедицину. Проедь посмотри реально что творится в обычной поликлинике в 8 утра

Мартышка российская
1 сен 2019 в 14:03

Чего припёрлась. Продефелировала. Как модель прошлась, прогулялась, типо умное лицо сделала. 100 летие они отмечают, читать противно. Вот в похоронном наряде и припёрлась, потому как медицину уже умертвили напрочь. А живые люди до 40 не доживают, семьи без отцов и матерей остаются, дети малолетние. Ужас просто, глумление над народом достигло предела. Браво, высший пилотаж.

Челябинец74.ru
1 сен 2019 в 10:35

Выдержка из статьи, копирую: "Татьяна Голикова видит позитивные изменения в сфере здравоохранения на Южном Урале". ....................... Ну и что конкретно позитивного она увидела??? То, что зарплаты медработников снижаются - это для неё позитивное??? Или может быть то, что специалисты из медицины разбегаются, это для неё позитивное??? А не задержалась ли Голикова у кормушки??? У неё со зрением проблемы, всё негативное она видит в розовом цвете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 20:04

Предвыборный Чёс ! Не будем мы голосовать за вашего степлера, не будем.

Каа
31 авг 2019 в 21:29

Приехала в самую укомплектованную больницу в области, где меньше всех проблем. Остальные не существуют. Конечно, зачем портить аппетит перед банкетом.

Гость
31 авг 2019 в 19:17

В больница можно было бы и поскромнее вырядиться, и волосы собрать, а не трясти ими.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
31 авг 2019 в 19:41

За счет бюджета визит, - в больницу едут.
А банкет попутно.
Или наоборот (читаем в обратную сторону).

Черт побери, "А Васька слушает, да ест".

Гость
31 авг 2019 в 20:04

Павлины блин! Хвост выпустят перед быдлом и красуются!!!! Но мы то знаем, что даже под таким хвостом находится обычная жопа!!!!!

Гость
1 сен 2019 в 10:38

Господа "почётные граждане" и т.д и т.п. могли бы и воздержаться от междусобойчиков за неделю до выборов. Опасно однако дразнить "голодного зверя" за неделю до выборов.

Гость
1 сен 2019 в 14:25

По больнице идут в уличных штанах. Куда смотрит эпидемиолог? Халат у главного белоснежный, но без шеврона.

Гость
31 авг 2019 в 19:10

бла бла бла и всё уехала.это она перед выборами ездит бла бла бла после выборов забудет что была в Челябинске и не вспомнит что говорила.

ОТВЕТИТЬ
Препод ЮУрГУ
31 авг 2019 в 19:47

Что за "научно-образцовый центр" в ЮУрГУ Голикова собралась открывать? И почему он ее собственный???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 20:04

Как всегда у них все хорошо. А Челябинцы тем временем на приём к специалисту попасть не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 22:55

Как всегда семейство Голикова/Христенко прилетели по личным делам, а оплачивают налогоплательщики как командировку бизнесджеты и банкеты .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 23:45

А почему бы Христенко на Кировке не раскинуть было скатерть-самобранку в честь дня рождения папы ?
Олигархи итак от пуза едят.
Мог бы и челядь покормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 13:30

какое отношение она имеет к медицине? гольф клуб на шершнях случаем не христенко детище?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 20:06

И что изменится?похоже от этой болаболкии ничего!

Гость
31 авг 2019 в 21:14

Ну конечно, только в областную))). А вот в с 1 по 10 ни ни, там бы точно посмотрели положительные сдвиги

Гость
31 авг 2019 в 21:52

Ну вот и вся мафия в сборе, а налогоалательщики еще и дорогу оплатили!!!

Гость
31 авг 2019 в 23:49

Какой то ужас! Прилетели на семейный праздник и решили «типа» поинтересоваться делами родного по сути региона... это командировка или личный визит!? Финансирование какое, сюда же подтянули гостей из энергетики за госсчет!? Очень хочется ошибаться, но если это так, то это непревзойдённый позор! Имея такие зарплаты, подтасовывать «типа» госдела с личными - это вообще перебор!

Гость
1 сен 2019 в 12:54

Почему в мед учреждении и без бахил?????Или что, у чиновников сменная обувь надета?Или всё-таки правила не для всех действуют?

Пельмешка
31 авг 2019 в 19:36

Это же её муж у нас гольф-клуб то делает?

ОТВЕТИТЬ
тракторозаводский
1 сен 2019 в 10:40

Да, Алексей Леонидович, плохую службу этот сходняк Вам сослужил...

ОТВЕТИТЬ
анон
31 авг 2019 в 20:14

Альхен и Сашхен к нам пожаловали ? Какая радость.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
1 сен 2019 в 04:02

Газели?
Почему не больница в Ленинском?
Арбидол привезла?
Талоны в поликлинику?
Денег врачам?
Позор и очковтирательство

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 20:59

Приехала сделать вид, что их интересует, как мы живём. Это такпя экскурсия в зоопарк, посмотреть на быдло.

гость
31 авг 2019 в 20:59

разваливала медицину несколько лет.Тьфу.

Егор.
31 авг 2019 в 21:03

Мы видим полный развал медицины, Голикова - позитивные изменения.

Гость
31 авг 2019 в 21:58

Зачем этот цирк? Поминки в малахите.Деньги не куда девать!!!

Гость
31 авг 2019 в 23:42

"..на полтора процента за полгода снизилась смертность населения, сократилась
младенческая смертность" А вы про - "Дышать нечем"
Как манипулировать цифрами, нам знакомо с советских времен,а тем более
в наше время цифровых технологий --дышите согласно цифрам.

Владимир
1 сен 2019 в 08:18

Удивительное совпадение банкета с командировкой

Голиков-Гайдар Аркадий Петрович
1 сен 2019 в 09:57

Показуха для холопского гетто. Пир во время чумы. Элита... Держитесь, буржуины! Красная Армия на подходе!

Гость
1 сен 2019 в 10:25

Снизилась смертность на 1,5%. А про снижение рождаемости на 10% к прошлому году как то умолчали.

Александр
1 сен 2019 в 12:06

Они к нам бухать приезжают?

Гость
1 сен 2019 в 12:09

Приезд голиковой с Христенко это очередной гвоздь в крышку Теклера. Народ злят только. Вся медицина развалена, врачи, мед сестры коллективно увольняются, а эта мадама говорит, что всё отлично, положительная динамика. Раз приехали, то значит всё очень плохо

Гость
1 сен 2019 в 12:37

— Оптимизация медучреждений в том виде, в котором она проводилась в регионе в последние годы, проводиться больше не будет, — заверил Алексей Текслер.

Т.Е. официально признал и.о. что был плановый геноцид и сокращение всего и вся в медецине? а кто это затеял ?, кто ставил подписи?, кто отдавал приказы ? Кто понесет ответственность ?

Спирали истории
1 сен 2019 в 13:34

Помнится, в 40-х годах 20-го века, тоже жил-был инспектор медицины. Очень любил инспектировать концлагеря и оккупированные территории. Он у него, хотя бы, была квалификации ветеринара. Чтобы бухгалтер занималась медициной-чисто наше изобретение. Проверяет оптимизаторша сколько местного населения выжило от её фантазий и сколько мигрантов надо ещё напихать. Ну и конечно, отметить ДР ПАродителя, который ПАродил эту злую пародию медспециалиста.

Гость
1 сен 2019 в 14:49

Статья ни о чём , прилетела , посмотрела , побывала на банкете , а воз и ныне там .

Гость
1 сен 2019 в 15:19

Снизилась смертность, т.к рождаемость упала и причем очень сильно. Это снижение смертности не показатель качества жизни или медицины, а спад рождаемости, геноцид народа

Гимавайтер
1 сен 2019 в 15:48

Арбидольная боярыня приехала! Разруха медицины по всей стране, ну может кроме столиц. А верхушке страны все по барабану...

Гость
31 авг 2019 в 20:22

Это так по рашкински! Рашка впухла лет на 100 вперед. Я уже ни на что не надеюсь. Сделаю все, чтобы дети свалили за бугор. Уже начал пробивать пути, ох как это все скрывается, барьерится и не распространяется. 37 год то уже вернулся, но в другом амплуа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 12:58

В понедельник с похмелья, доложит президенту, как в Челябинске все за..... с медициной. А про банкет в кабаке, всяко умолчит, ить за гос.счёт летали со своим суженным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 20:02

Телемедицина, образовательные центры... Какие мы важные, футы-нуты! А я то думаю, чего это вдруг вони в Челябинске поубавилось. Тут два дня так сифонило, что даже штормовой ветер не помогал. Спасибо, гости дорогие, хоть подышим чуточку.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
31 авг 2019 в 20:35

Интересно, кто-то из властей обратит внимание на продажу должностей в нашем министерстве культуры?

ОТВЕТИТЬ
Коментаторр
31 авг 2019 в 21:01

Её кто то приглашал????

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
31 авг 2019 в 21:19

В областной больнице Челябинска, возможно, все неплохо..А слабо ей до Трехгорного, Юрюзани, Катав-Ивановска прокатится..
А "торжественный банкет" в честь отца, ну это совсем не скромно..У меня свекрови 90 лет, тоже хороший и заслуженный человек была, поминаем в узком кругу.
ОНИ все дальше и дальше от реальной жизни российского народа.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2019 в 20:21

Друзей то нет... Приглашает всяких.

серёга
31 авг 2019 в 20:58

Позорники! Что Голикова, что будущий губернатор области (кто-то ещё сомневается?) Сюси-пуси! А всем нам давно уже понятно, это всё - очковтирательство и имитация бурной деятельности... А, "по-факту" - полный провал системы!!!

Гость
31 авг 2019 в 21:42

Голикова начала разваливать первичное звено, Скворцова успешно продолжает! Задергались, когда запахло жареным. Один мат на устах!!!!!!

гость
31 авг 2019 в 22:56

Оптимизировала, оптимизировала и вот приехала посмотреть на плоды своей деятельности. Что смотреть приехала? Что в 3 поликлинике диагностическая аппаратура годами не ремонтируется или записаться к узким специалистам НЕВОЗМОЖНО? В чём она позитивные изменения увидела? Враньё на вранье. Делайте выводы и приходите на выборы, не позволяйте выбор сделать за вас.

1 сен 2019 в 00:36

Короче, прилетели на банкет за государственный счёт, а так, мимоходом, для прикрытия, языком потрепали да ленточку перерезали, якобы государственными делами занимаются. Наверное, если отец педагогом был, уместнее было бы его учеников пригласить (если живы ещё), а не этих толстосумов.

Гость
1 сен 2019 в 10:35

Противно.ПРОТИВНО.Как так случилось?? Нас за людей вообще не считают.А все они выползли из бараков.

1 сен 2019 в 10:47

Очень удобно на халяву прокатиться на пирушку. Для этого надо лишь мимоходом пройтись по местной больничке

Гость
1 сен 2019 в 11:05

Всё это так противно! Деньги девать некуда! Точно устроили сходняк толстосумов!

Кость в горле
1 сен 2019 в 14:45

Пока чинушей не начнут ставить к стенке и расстреливать по закону за их воровство, а их онижедетей объявлять врагами народа, как и их родителей, я лично не поверю этой власти НИКОГДА!

Гость
1 сен 2019 в 17:48

Интересно-как глубоко разбирается в медицине бухгалтер из сельхозинститута .

Гость
1 сен 2019 в 22:13

Какой смысл освещать здесь визиты кремлёвских чинуш, которым на нужды народа уже давным-давно начхать, зря только бюджетные деньги переводят на перелёты и озлобляют своим бездельем людские массы.

Кот
1 сен 2019 в 22:43

Все её поездки для галочки и шороху. Ничего , она не решает , т.к. она сама сидит в правительстве для галочки. -,,Бросьте курить и вы сможете сэкономить до 1млн руб. в год,, (т.Голикова) Интересно, она сама что курит?))

Аклима Палкина
31 авг 2019 в 23:05

Радует нас со свекром такой визит! Ранее не было такого визита, а сейчас- красота! Ясно , что оптимизации первичного звена нужна! Теперь выберут нам Текслера, он сам- из рабочих, знает как тяжелым трудом добывать кусочек хлеба! Надеемся, что заасфальтируют улицу Болейко и будет тротуар. Купим со свекром колбасы Вязанка, да отметим День Города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 12:21

Приехала побухала уехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 20:03

Приехал единственный Человек в стране который видит положительную динамику в медицине Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 20:06

Ей ведь тоже вся местная.. понесет в конвертах, как тому попу, ведь ради этого она и разъезжает?

Гость
31 авг 2019 в 21:04

ах какое у нее кольцо,с такими брюликами,хоть бы постеснялась

Гость
31 авг 2019 в 21:25

цирк уехал , цирк остался !

Гость
1 сен 2019 в 00:59

Попиариться и ИБД проявить, зачем ещё она может прилететь за бюджетные деньги?

Гость
1 сен 2019 в 03:06

Пусть терапию посетит от приёмного покоя до гастроотделении вместе с Текслером 6больницы на ЧМЗ.

Гость
1 сен 2019 в 09:00

15 машин новых скорых перегнали в областную больницу.голикова посмотрела и уехала.а машины опять загнали на территорию челябмедтранса.и гниют под открытым небом.заехала бы посмотрела какие автомобили ездят сейчас на вызова!показухв одна;

Гость
1 сен 2019 в 11:54

помощникам депутатов зарплату назначили-300тыщ.в месяц.

Гость.
1 сен 2019 в 12:31

Что удивительно,что в руководящем составе нет специалистов,а кругом одни родственники и люди с знакомой национальности. Так страна долго еще будет говорить про повышения ВВП.

Гость
1 сен 2019 в 18:02

Олигархия - политический режим, при котором власть сосредоточена в руках малочисленной группы граждан, обслуживающей не интересы государства, а собственные интересы
Пригласили топовых политиков и олигархов
Мы уже и не стесняемся - а зачем?
Полагаю, все ведь понимают, зачем эти люди, в том числе и визитерша, занимают свои посты

Люмпен
2 сен 2019 в 00:11

Это смотрящая по кличке "Мадам Арбидол" она прибыла в наш сарай для изучения проблемы Челябинских бедняков. ЦБ РФ выделил несколько миллиардов рублей для изучения проблемы Российских нищебродов и потому их надо освоить в полном объёме. Для этого приглашены на сходку в ресторан Малахит главные "Нищеброды" Челябинска, главное чтобы не забыли сделать подарок на день рождения в октябре месяца пахану страны

Кашерный
31 авг 2019 в 21:58

На выборах для НИХ самое главное явка, остальное дело техники, так что делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:36

Вообще не пойму для чего это опубликовали...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 20:05

А почему тов Горловой нет на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 00:26

Когда уже этих пенсов на пенсию отправят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 01:45

«торжественные мероприятия, организованные бывшим вице-премьером РФ Виктором Христенко по случаю 100-летия его покойного отца Бориса Христенко». В принципе, уже повод для торжеств звучит странно ... не Пушкин или Солженицын так то.. ну и гости, старые, измученные бесконечными интригами , борьбой за власть и волнениями за свой капитал и положение. Несчастные.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 06:11

а отец его тут причем!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 00:23

Любят они поминки справлять,в 2006 году тоже проводили поминки в Виктории...

Гость
1 сен 2019 в 01:17

Приезд совпал??? Это называется совпал? Да если бы не вечеринка ее мужа, она бы сюда ни ногой, зачем ей? Чтобы волосы выпали и увясть от этой экологии, как жены местных випов ( посмотрите фотки на знаке, поразитесь) . 74, осветите более подробно вечерние события пожалуйста, вся елита помчалась лизнуть, а отчета нет ..

Гость
1 сен 2019 в 11:01

Зачем эта информация ?Нам рабам это всё в ломы.

Гость
1 сен 2019 в 13:21

Ну приехала... А смысл?