RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Вышел из отпуска и написал заявление»: глава комитета по имуществу уволился из челябинской мэрии

Гость
5 сентября 2019, 18:32
"глава комитета по имуществу уволился из челябинской мэрии". . . а потом, он купит билет, улетит заграницу , и уж после этого объявят его в розыск . . .
Гость
5 сентября 2019, 18:54
А кто это вообще? Он что-то делал кроме как в кассу каждый месяц забегал?
Гость
5 сентября 2019, 18:19
А как же уголовное преследование?
Гость
5 сентября 2019, 20:45
Таких деятелей нужно увольнять с волчьим билетом, а ему наверняка уже теплое местечко нашли!!!!
Гость
5 сентября 2019, 19:53
Пусть все уходят,разворовано и продана вся ,,халява ",вот и бегут ,как крысы с корабля...
5 сентября 2019, 21:02
Операция "Эвакуация". Как с Мануйловым.
Гость
5 сентября 2019, 20:34
Почему он по собственному желанию ушел? Что на счет расследования и инициирования уголовного дела?
Гость
5 сентября 2019, 20:31
Правовую оценку их деятельности когда будут давать, уволившимся "по собственному желанию", после отпуса
Гость
5 сентября 2019, 21:03
Ещё один в Швейцарию .Товарищ Президенд где Вы?Где Ваши законы???Обворали россию и за кордон????????
Гость
5 сентября 2019, 18:51
Ну ушёл и что дальше? Да ничего! Что он был, что его нет, разницы нет! Это относится к большинству наших чинуш.
Гость
5 сентября 2019, 19:12
Ждём волны киосков от вновь назначенной.
Гость
5 сентября 2019, 22:55
Пора бы описывать его имущество , пока не улетел за бугор лечиться
Гость
5 сентября 2019, 20:20
побежали крысы из прежней администрации, смоется небось из страны
Гость
5 сентября 2019, 20:09
АЛЕЙНИКОВ когда заявление напишет?
Гость
5 сентября 2019, 19:56
Назад к Вайну.., теплицы строить.
Гость
6 сентября 2019, 08:55
Наталья Петровна! Почему не снимают с должности АЛЕЙНИКОВА Владимира Георгиевича, заместителя Главы города по дорожному хозяйству? На сайте администрации его трудовая деятельность: В 1980 г. окончил Челябинский политехнический институт (сейчас - ЮУрГУ). В 1980 г. - механик автотранспортного предприятия, в том же году перешел на освобожденную работу в комсомоле. В 1988 г. переведен в исполком городского Совета народных депутатов заведующим отделом пассажирского транспорта. С 1994 г. - заместитель председателя Комитета по транспорту, связи и благоустройству Администрации города Челябинска. С 1999 г. исполнял обязанности начальника Управления транспорта, связи и благоустройства. С 2001 г. – заместитель Главы города Челябинска по транспорту, дорожному строительству и благоустройству. Разве не все чем он занимался и занимается находится в разваленном состоянии?! В настоящее время занимает должность заместителя Главы города Челябинска по дорожному хозяйству уже почти 20 лет!!! Он что, так хорошо выполняет свои "обязанности"?!
Гость
5 сентября 2019, 22:18
Если эта Шавлова из сферы ЖКХ, то просто...... пушистый жирный песец
Гость
5 сентября 2019, 18:56
Куда ушел? На повышение
Гость
6 сентября 2019, 07:48
а посидеть на дорожку?
Гость
5 сентября 2019, 20:15
А кто проверит на законности заключенных им договоров аренды?
Гость
5 сентября 2019, 23:04
Ничего страшного. Тартаковский ждёт. Уже торт купил.
Гость
6 сентября 2019, 02:51
Наелся. Отвалил от кормушки. Или жареным запахло.
Гость
6 сентября 2019, 12:47
Ну конечно! Раздавать землю под ларьки и блатные места для коттеджных поселков, это пожалуйста, а предоставить земли для многодетных, так негде! Скоро дети уже не будут детьми и статус многодетной семьи отменят или на это расчет?
Гость
5 сентября 2019, 19:10
Рад за Чигинцева! Новые перспективы!
Гость
6 сентября 2019, 11:40
В обществе жуткий перекос: если чиновник, то гад и взяточник, а тут уволился один из опытнейших, знающих и порядочных чиновников Челябинска. И дай бог чтобы следующий вел работу сложнейшего подразделения также грамотно и толково. Кстати я сам не чиновник.
Гость
5 сентября 2019, 20:17
По отоплению давно уже пора менять режим подачи. 8 градусов идет с Советских времен. К тому времени уже все замерзнут и уйдут на больничные. Пора уже включать отопление при средней температуре 10 градусов.
Гость
5 сентября 2019, 18:20
Ну и что.
Гость
6 сентября 2019, 11:18
Видимо запахло жареным....
Гость
6 сентября 2019, 20:56
напревращал имущество в собственность
Гость
5 сентября 2019, 18:21
Отопление лучше включите!