Выборы прошли, теперь можно не скрывать для кого работать будет. Реально противно. Была небольшая надежда на изменения.., но увы и ах.
Гость
9 сентября 2019, 17:27
МОЛОДЕЦ ФОТОГРАФ! Не упустил самую важную деталь сегодняшней пресс-конференции. На фоне этих кадров за Челябинск становится уже по-настоящему страшно... Надежды на фильтр ЧЭМК растаяли в дым... Значит, бороться с Аристовым Текслер не будет, а добровольно тот очистку не поставит, раз не ставил раньше
Гость
9 сентября 2019, 18:03
В районе ЧГРЭС вонь от ЧЭМК жуткая, сегодня!Похоже сдохнем ради лишнего лярда господина Аристова,Текслер ему в "помощь"!
Гость
9 сентября 2019, 18:19
С Аристовым обнялся, теперь пора к Алтушкину засвидетельствовать свое почтение, как-никак спонсоры.
Гость
9 сентября 2019, 17:27
Боже! Как же они все надоели!!!!!
Гость
9 сентября 2019, 17:28
По российской улице в районе ЧЭМК сегодня дышать нечем
Мне жаль что он победил (
Особенно противно что шёл самовыдвиженцем а не от партии которую фактически представляет....
Гость
9 сентября 2019, 18:35
Мы не голосовали за Текслера, специально пошли голосовать, как говориться, выразить своё мнение, что против его, но увы и ах, всё равно он победил, реклама у него была уж очень навязчивая, ну ладно, победил, честно не честно, не узнаем, но вот так плевать на
всех, показушно обнимаясь с главным отравителем города, это через чур..
Гость
9 сентября 2019, 17:23
Текслер не разочаровал спонсоров свое предвыборной компании.Увы.
Гость
9 сентября 2019, 18:36
посадили своего человека опять...у кого то есть вопросы,что из себя предсталяет данный персонаж ?
Гость
9 сентября 2019, 17:52
На душе прям гадко
Гость
9 сентября 2019, 17:32
Дубровский 2.0, дядя Вова плохого не подсунет)
Гость
9 сентября 2019, 18:18
Поздравляем калининскую семью с прибавлением!
Гость
9 сентября 2019, 18:44
Все эти обнимашки для людей означают, что ЧЭМК начнет дымить втройне.
Как-то "не очень" выглядят эти обнимашки и долбеж в десна. Аристов делает так,будь то приручил "юного подавана с руки есть. В любом случае губер с местным олигорхом так себя вести не должен (учитывая намерения по экологическому вектору и Аристова,как одного из его фигурантов)...
Гость
9 сентября 2019, 19:00
Еще вопросы есть? В первый обьезд врио в коркино встретился с РМК, в первый день после выборов с ЧЭМК. Я думаю всем все понятно(((
Гость
9 сентября 2019, 17:55
Еще поцелуйтесь.... а горожанам - дышите глубже, один фиг до пенсии не дотянете....
Гость
9 сентября 2019, 19:14
Ну вот и всё, маски сорваны... Хотя сразу было понятно под чью дудку пляшет этот "московский варяг и самовыдвиженец"... Такой же мошенник и обманщик, как все прошлые губернаторы... Удивляет, что люди в трезвом уме голосовали за него... А вообще, в прошедщее воскресенье очень много людей отдало свой голос за "Единую Россию". Это как? Жулики отбирают наши пенсии, повышают налоги и сборы, гнобят здравоохранение, науку и культуру, а люди всё равно выбирают их... Действительно - такой народ заслуживает такую власть!!!
Гость
9 сентября 2019, 18:50
Шикарный кадр. И Обертас попал. Ну прям все фигуранты разом. Наверное четырехлетний сын Обертаса после этих "выборов" станет собственником домика где-нибудь на побережье Средиземного моря.
Гость
9 сентября 2019, 18:11
налицо сращивание властных и капиталлистических структур, а откуда берётся капитал—кто не знает читаем Маркса. я не верю в честные выборы, я за Нациевского отдал...надоело видеть эту ,, показуху,, . крепостные и аристократия, такие реалии в нашей стране.
Гость
9 сентября 2019, 17:31
Аристов играет в обнимашки, чтобы не включать фильтры на вонючих трубах? Жаль, что Юревича сейчас на него нет, только его он боялся.
Гость
9 сентября 2019, 19:17
Все мои знакомые и друзья за Текслера не голосовали, впрочем как и за Путина, НО!!! Они опять победили, Мерзко, противно и обидно до слез!!!
Гость
9 сентября 2019, 18:54
Выть хочется .........
Гость
9 сентября 2019, 18:49
Хана городу. Очередной варяг с помощью спонсоров и своего пофигизм прикончит город
Гость
9 сентября 2019, 18:15
Где подписать петицию за проверку и аннулирование результатов выбора?
Гость
9 сентября 2019, 17:44
Походу, уже сегодня Челябинск так неплохо смогом накроет!
Гость
9 сентября 2019, 19:55
"Если выборы что-то решали, кто бы вас туда пускал."
М. Твен
Многие люди пишут о том, что Челябинск проголосовал за ГОК, но это не соответствует действительности так как: ЛДПР и КПРФ не заявляли, что остановят ГОК. Низкая явка избирателей (менее 45%) говорит о том, что активные жители Челябинска проголосовали против ГОКа уже давно, уехав из Челябинска ! Всем кто возмущается рекомендую сделать тоже самое и забыть про ГОК , как страшный сон.
Гость
9 сентября 2019, 18:28
Электричество в городе вырубилось. Мега-авария, таким мы запомним первый день у власти Текслера
Гость
9 сентября 2019, 18:33
гуляй басота, вам всем кирдык
Гость
9 сентября 2019, 18:44
Ну все аристов духом воспрял пипец теперь нам.. Так хорошо сказка начиналась....
Гость
9 сентября 2019, 19:11
Все капец, после этих фотографий, жить в Челябинске страшно....
Гость
9 сентября 2019, 18:28
Спасибо, челябинцы!
Вот, кого выбрали
Правильный выбор сделали, будем дальше дышать ферросплавами
У обнимаемого товарища нет совести - это мы знали, закрывая окна в жару
Совесть обнимающего чувствует себя хорошо, видимо
В отличие от нас
Гость
9 сентября 2019, 18:46
Скоро придет осознание выбора. А москвичи половину бесов изгнали. Позор челябинцам!!!
Власть слилась в объятьях с бизнесом. Прям сицилийская мафия.
Гость
9 сентября 2019, 20:32
Как же это все надоело! НИКОГДА! Никогда у народа не будет то, о чем он мечтает- чистый воздух, Хорошие зарплаты, ровный асфальт , не только на центральных улицах, никогда не будет авиабилетов по стоимости равных авиабилетам наших соседей -Екатеринбурга, не сильно далекой Уфы, да и много чего ещё. Веры нет
Гость
9 сентября 2019, 18:02
Отвратительно. Полностью отбили желание ходить на этот "цирк" под названием "выборы".
Гость
9 сентября 2019, 18:27
Не здороваюсь. Меня больше раздражает не то что Текслер "победил", а тот факт что большинство из вас думает что у вас есть вообще какой-то выбор.
Гость
9 сентября 2019, 18:48
Не выбирали его люди, кого ни спросишь, никто за него не голосовал. Сплошное враньё, до тошноты.
Гость
9 сентября 2019, 20:28
Обнимашки с главным отправителем города...
Гость
9 сентября 2019, 18:55
Даже в Магнитогорске за Текслера проголосовало меньше % людей, чем в Челябинске, судя по ГАС выборам, хотя там ситуация со всем лучше. Позор. Челябинцев всё устраивает.
Гость
9 сентября 2019, 18:59
Ну вот и все. Грустно...
За Челябинск , за людей...
Каждому по ГОКУ каждому по раку- и радостно 70% выполнять свой гражданский долг.
Ну как так??? Ну как...
Гость
10 сентября 2019, 00:41
Вечером в городе уже снова дышать нечем! Конечно, теперь Аристову можно снова травить город. Ну ничего, пусть и сынок Текслера подышит нашим воздухом по дороге в школу! А как начнёт кашлять, может у папаши в мозгах что то прояснится.
Гость
9 сентября 2019, 18:47
У вас был шанс, но вы его про.......в очередной раз, так вам и надо. На участке пенсы толпой под пересчет какого- то деда в холле на первом этаже школы в кучу собирались и шли голосовать на второй этаж. Дед этот стоял в КАБИНКЕ с каждым из группы ( интересно, зачем? ), а всем остальным нарушение тайны голосования по...было, хотя все видели. Вы все - рабы. Не войте теперь, что барин с кем-то обнимается. Вас держат за никого, но вы даже этого не можете понять. Расходный материал. Тупь несусветная. Конечно же мой комментарий через провластный сайт не пройдет. Да по....
Гость
9 сентября 2019, 19:44
Даже и не сомневался, что так и будет. Текслеру и так почти никто не верил, а теперь будут ненавидеть, презирать.
Гость
10 сентября 2019, 04:07
Ничего хорошего от этого "губернатора" ждать не стоит.
Гость
9 сентября 2019, 18:17
813 тысяч людей без разума...ну собственно и те кто не пришли сделали своё дело...
Гость
9 сентября 2019, 22:36
Забавно. 65% из 45% пришедших на выборы проголосовали за Текслера. То есть около 1/3 жителей области отдали свои голоса за Текслера. Но эти около 1/3 потом вместе с остальными будут жаловаться на власть какие они плохие. А кукловод молодец, протащил все таки свою куклу.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
зап.
738мм 74%Текслер высказался о победе на выборах, обозначил кадровые решения и дважды обнялся с Аристовым