25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
11 сен 2019 в 20:04

Ну наконец то !

Гость
11 сен 2019 в 20:05

Медведев подписал документ, предусматривающий прекращение действия всех нормативных актов СССР и РСФСР ( т.е. всех ныне действующих). Они прекратят свое действие с наступлением 2020 года. Приложение к документу: список нормативных актов СССР и РСФСР на 2192 страницах. Все. Аут. Жду комментарии сведующих. Урапатриотов прошу не писать. От себя скажу: это все, просто все...

Бабушко
11 сен 2019 в 20:05

Ой, ну всё, заживем теперь! Резко!

Челябинец
11 сен 2019 в 20:05

Так скатертью дорога. Может на завод какой возьмут.. сторожем.

гость
11 сен 2019 в 20:09

а для чего в выборах участвовал?

Гость
11 сен 2019 в 20:09

Пошла жара

Гость
11 сен 2019 в 20:15

Самое время подвести итоги ..что полезного сделано на таком высоком посту для людей? По моему - ничего!

Гость
11 сен 2019 в 20:16

Уходи, никаких сожалений. За 10 лет человек умудрился ничего не сделать для города, ни один результат не приходит на ум. Разве, что для себя какие-то плюсы от должности получил

Гость
11 сен 2019 в 20:17

Видать новая кормушка не сулит прежний выхлоп. Да еще и работать чего доброго заставят. Пришло время валить с галеры.

Гость
11 сен 2019 в 20:21

Наклейка с Трахтором на мобиле. Видимо большой фанат хоккейных денег.

Гость
11 сен 2019 в 20:33

Такое большое лицо отъел.. видимо не видит больше перспектив

Гость
11 сен 2019 в 20:40

Есть предложения у него! Посмотрим где он теперь будет работать и все станет ясно чьи интересы он представлял десят лет.

Гость
11 сен 2019 в 20:53

Через время мы с удивлением узнаем что он работает каким нибудь замдиректора по общим вопросам большого предприятия или у него самого окажется какой нибудь завод, как у Косилова Равис.

Гость
11 сен 2019 в 20:57

У меня тоже есть ему интересное предложение, лопату в зубы и улицы мести!

ГОСТЬ
11 сен 2019 в 21:05

Люди продолжают валить из города

серёга
11 сен 2019 в 21:08

В Москве Единороссы "с треском" проиграли выборы - даже не смогут фракцию свою г...у создать, хоть и шли на них, маскируясь под самовидвиженцев... А как у нас? (Нигде не видел результаты выборов по партиям).

Гость
11 сен 2019 в 21:13

На зону?

Гость
11 сен 2019 в 21:27

скатерью дорога,от едра ни какой пользы

Гость
11 сен 2019 в 21:29

а посидеть на дорожку,как единорос?

Гость
11 сен 2019 в 21:37

Господь услышал мои молитвы!Плакать не буду!

Гость
11 сен 2019 в 21:50

И где посмотреть неизвестно?

гость
11 сен 2019 в 21:55

Еще один провал и все, пойдет обратно в Горсвет работать.

Гость
11 сен 2019 в 22:04

Ага, отказался он)) это была его жизнь, его прелесть )

Гость
11 сен 2019 в 22:16

Мне кажется что бы Путин был у власти всегда, он должен отменить интернет совсем и выборы. Как этот цирк уже достал

123
11 сен 2019 в 22:44

Всё, экономики нет, разваливать почти нечего, смазывает лыжи с награбленным и в путь ....

Вольдемар
11 сен 2019 в 22:48

что желтенькие листочки при каких-то непонятных голосованиях устал подымать? Иди работай!! Пенсия то сколько у мошарова? Под полтинник наверное??

Елена
11 сен 2019 в 22:52

Отряд не заметил потери бойца... (с). Так себе бойца(

Гость
11 сен 2019 в 22:57

бесполезный персонаж, серое незаметное пятно. Ждем мякища на выход

Гость
11 сен 2019 в 23:01

самое смешное это ОТКАЗАЛСЯ))) я думаю он зубами цеплялся за дверные косяки, когда выволакивали его

Гость
11 сен 2019 в 23:06

Спикер?? Это кто???Оратор? Зачем он вообще нужен??Исключить из штатного расписания абсолютно ненужную должнность.Мошаров устал от ничегонеделания.

Гость
11 сен 2019 в 23:10

Пойдёт в Трактор работать

Гость
11 сен 2019 в 23:47

Бывают в Че хорошие новости.

Егор
11 сен 2019 в 23:57

Правильное решение господин мошаров, освободите коридоры

Адольф
12 сен 2019 в 00:09

Каждый кто неуважительно отзывается о нашем хозяине уважаемом Станиславе Ивановиче должен понести наказание за неуважение к власти! Молемся Господу о том чтобы все в его дальнейшей жизни и работе сложилось как надо!

Гость
12 сен 2019 в 02:19

Иди уже к беглым, заколебали урки управляющие

Гость
12 сен 2019 в 04:45

Не расстроюсь от этого решения. 10 лет протирал штаны с нулевым выхлопом.

Фан клуб мошарова
12 сен 2019 в 06:29

Набрал и на раздавал грамот что на 10 лет можно спокойно бизнесом заниматься тем который типа не твой

Гость
12 сен 2019 в 06:51

Ему прописку нужно сменить на пляжах Индигирки или Колымы отправить загорать!

Фото пользователя
12 сен 2019 в 07:11

Туда вам и дорога
Жаль что пора развиваться настала только через 10 лет

Гость
12 сен 2019 в 08:31

Пустой человек. Вытащили и задвинули. Позиционирует себя как великий управленец. Не слышно Мякуша, подписавшего финансирование на строительство фундамента имени "Дубровского". Этот в каких кустах сидит?

Гость
12 сен 2019 в 08:33

Так неужели Мошарова подвинули с насиженого места ради Рыльских?

Теймураз
12 сен 2019 в 08:35

Вот уж точно пишет народ! И кто его интересно выбирал еще...Вообще нечего вспомнить что он сделал для города АЖ за 10 лет, только место занимал...

Гость
12 сен 2019 в 08:37

Стасик, чемодан-аэропорт-Лондон. Уши прижми, а то можешь не успеть. Теперь тебя никто не прикрывает.

человек без золотого парашюта
12 сен 2019 в 08:37

Сколько можно штаны протирать.

Сергей
12 сен 2019 в 08:48

Отряд не заметил потери бойца

888
12 сен 2019 в 10:17

Мякуш на выход !!!!!!!! Ждёмс !!!!!!!

Гость
12 сен 2019 в 10:58

А сколько ещё бездельников там сидят??!!Город разваливают! В угоду олигархам.

Алекс
12 сен 2019 в 11:31

Крысы бегут с корабля...

Гость
12 сен 2019 в 11:39

Пусть прокуратура проверит деятельность его ручной ук ленар и руководителей этой ук. Что-же не уйти с должности, когда себе все самые лакомые куски регулярных поступлений от жителей прибрал.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 11:57

Вот ведь горе-то какое! Даже не знаю - переживем ли мы такую потерю!