Преемственность во всём? Смотрим, в чём похожи прежний и нынешний губернаторы Челябинской области
20 сентября 2019, 09:15
Гость
20 сентября 2019, 09:26
Как понять « на выборах победил Текслер». Это нельзя называть победой, так как все решено, ангажировано и проплачено.
Гость
20 сентября 2019, 09:50
Текслер хитрее. Развёл всех простаков своими плакатами "Позвони Текслеру" и красными блокнотами Обещалкина, а выполнять ничего не спешит. Теперь зачем? Он и так губер.
Гость
20 сентября 2019, 09:54
все ясно...(в принципе как и ожидалось) если приемственность значит будет все также...хуже и хуже..а после "обнимашек" с Аристовым и никаких шансов на улучшение экологии...Жаль конечноооо...
Гость
20 сентября 2019, 09:42
Двое из одного ларца. Ставленники несменяемого, как они могут отличаться, никак.
Гость
20 сентября 2019, 09:27
Забыли добавить, что оба homo sapiens, имеют по 2 руки и две ноги, наверняка дышат и какают... Невероятно!
Гость
20 сентября 2019, 09:49
Хотя оба назначены сверху, отличие всё же есть. Текслер - ставленник РМК, и тут же начал отрабатывать аванс - моментально вырубил лес под пульпопровод, тут же собрал оперативку на карьере. При нем ГОК начал быстро строиться.
Гость
20 сентября 2019, 09:44
Вот уже который год,
мысль, как три рубля, проста:
наплевать им на народ -
это общая черта.
Гость
20 сентября 2019, 10:06
Кремлёвская копирка
Гость
20 сентября 2019, 09:32
Победил Текслер? Какая победа, все заранее проплачено*
Гость
20 сентября 2019, 09:35
Главное успеть бежать вовремя, по старой - доброй традиции
Гость
20 сентября 2019, 09:24
Самое главное сходство забыли упомянуть. А это все так, фантики для обывателей.
Хорошая заметка. Остроумная!!!
К сожалению, если продолжить мысль, то становится грустно и горько.
Никаких надежд... Никакого будущего...
Гость
20 сентября 2019, 10:08
Странно, но еще до инаугурации этот норилский варяг стал вызывать у меня стойкое чувство отторжения. Хотя так красиво все начиналось полгода назад...
Гость
20 сентября 2019, 10:08
Как сказал утенок в старом мультфильме: - А по моему, они одинаковые!
Гость
20 сентября 2019, 10:33
Фантики разные, содержимое одно и то же.
Гость
20 сентября 2019, 10:00
Дело в том, что большая часть строчащая здесь комменты, не нашли 15 мин, чтобы прийти и ,хотя бы создать трудности этой системе, проголосовать за кандидата от КПРФ, например, по умному, и хоть как то вывести во второй тур, и там дружно повторить движуху. Понятно что Степлера бы назначали, но люди хотя бы показали что они не стадо, но 75- 80 % населения не сделали даже этого. А проголосовало за него 10 %-15 % населения , ( это Полицаи, Врачи , Рабы заводов, Карусели , Пенсеры за пачку гречки), и из этих 10 % ,кто пришел- населения из них 60 %.,,,, по факту 7 -11 % населения области.
Гость
20 сентября 2019, 10:11
Перестроитъ можно рожу но а душу не когда
Гость
20 сентября 2019, 10:01
Сдается мне, что всем похож (не дай бог! ). Кстати, не голосовал за него.
Гость
20 сентября 2019, 10:15
Один клоун сменил другого.
Гость
20 сентября 2019, 10:19
жестикуляции их учат специальные люди. так что они похожи во всем, и будет продолжаться тоже самое.
все эти жесты ладонями, питье и прочее, как и его очки школьника-внука, это для толпы, что бы верили и хавали ту лапшу которую шедро на уши нам вешают.
Это перед выборами он показывают чистые ручки. Пока! Потом, шиш что из озолотившегося кулачка выдернешь.
Гость
20 сентября 2019, 12:01
Текслер обманул народ выдвинул себя как самовыдвиженец. Хотя он
От
Единой России.
Гость
20 сентября 2019, 12:44
В плане полной преемственности наобещал уже более, чем достаточно, осталось дело за малым - надо облысеть, построить фундамент и свалить в Швейцарию. Орден пришлют с нарочным. вдогонку. А может, и Аристов привезёт по пути...
Гость
20 сентября 2019, 10:40
1. конгрес хол было 2,5 млр -----стало 7,5 млр. и тишина.
2. рекультивация свалки было 2 млр, вчера стало + 1 млр., и тишина
3. сочинская олимпиада в 5 раз цена взлетела
4. стадионы в 3 раза
5 мост
и тишина )))))))))))))))))))
Гость
20 сентября 2019, 19:37
Текслер + ГОК = СМЕРТЬ РЕГИОНУ
Гость
20 сентября 2019, 10:03
На многих сайтах всё всывает информация о махинациях БАД... А у нового губера с бывшим даже голоса похожи, тоненькие такие
Гость
20 сентября 2019, 11:05
Бегающие глазки политиков
Гость
20 сентября 2019, 11:34
И того и другого никто не выбирал. Оккупанты
Гость
20 сентября 2019, 09:25
Перекрыли все подъезды к центру, даже на оплаченную мной стоянку возле офиса не пустили, на основании чего дпсники не смогли объяснить, начался беспредел!
Гость
20 сентября 2019, 10:13
"Выборы" прошли, а вместе с ними бурная, кипучая деятельность глав города и области, и пр.выбранных слуг народа. Ау-у, вы где- уже устали?
Гость
20 сентября 2019, 10:15
А в онлайн голосовании лидировал далеко не он)
Никто его не выбирал,никакой победы небыло)
Гость
20 сентября 2019, 13:52
ну что, те же яйца, вид сбоку,
такой же назначенец для строительства ГОКа
Гость
20 сентября 2019, 10:15
Да нет разницы, кто будет губернатором, все они представители капитала, важно только одно кто из них сможет соблюсти баланс и Москве угодить и через чур и слишком много с не позволить с буржуйского стола не дать.
Гость
20 сентября 2019, 10:31
Когда его свергнут?Мне он не нравится.Бунт когда?
Гость
20 сентября 2019, 10:44
Политтехнологии для всех одинаковы. Все пьют компот.
Гость
23 сентября 2019, 07:24
Вся партия бракованная.....
Гость
20 сентября 2019, 11:10
Текслер, хорош он или плох, НАЗНАЧЕН СВЕРХУ. "Выборы" - это профанация.
Пока не будет прямых выборов губернатора и мэра, в общем-то "по-бедра", кого нам назначили : он будет губернатором не "нашим", а ЕГО.
Гость
20 сентября 2019, 21:05
За несколько дней до выборов Текслер пообещал отремонтировать и заасфальтировать
подъездные пути к школе искуств и детскому саду на АМЗ.
Как не странно люди поверили,
теперь жалеют что поддались обману и проголосовали
за очередное московское жульё.
По дороге к школе невозможно ни ходить ни ездить!
Выборы закончились и идите вы все в,
ну сами знаете куда!
Сейчас он конкретно запустит ГОК,помрёт денег и уедет из страны,
стандартная отработанная схема.
Гость
20 сентября 2019, 10:15
Как под копирку👏👏👏🤣👎
Гость
20 сентября 2019, 10:44
В смысле - лучше не будет и не надейтесь?
Гость
20 сентября 2019, 16:45
ГОК при Текслере на подходе
Гость
23 сентября 2019, 19:06
Все они на одно лицо, а тот кто не похож, как к примеру Евгений Ройзман из Ёбурга, их уже нет
Гость
20 сентября 2019, 09:48
И все-таки внешность и внешний вид жены имеют архиважное значение для политической губернатора.
Гость
21 сентября 2019, 10:07
Физиогномика и невербалика - вещь упрямые!! Можно сколько угодно ВРАТЬ, но не скрыть ложь, не скрыть!
Гость
21 сентября 2019, 07:48
далойкапитализм!долго ещё Юревича вспоминать будем,
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Преемственность во всём? Смотрим, в чём похожи прежний и нынешний губернаторы Челябинской области