26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
20 сен 2019 в 09:24

Самое главное сходство забыли упомянуть. А это все так, фантики для обывателей.

Гость
20 сен 2019 в 09:25

Перекрыли все подъезды к центру, даже на оплаченную мной стоянку возле офиса не пустили, на основании чего дпсники не смогли объяснить, начался беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 09:26

Как понять « на выборах победил Текслер». Это нельзя называть победой, так как все решено, ангажировано и проплачено.

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
20 сен 2019 в 09:27

Забыли добавить, что оба homo sapiens, имеют по 2 руки и две ноги, наверняка дышат и какают... Невероятно!

ОТВЕТИТЬ
Гарнетт наше все
20 сен 2019 в 09:28

Ну что стадо, дружно проголосовали за марионетку — теперь живите и радуйтесь или грустите, 77 процентов, ахахахаха.
А я поехал отсюда.

ОТВЕТИТЬ
анон
20 сен 2019 в 09:32

Победил Текслер? Какая победа, все заранее проплачено*

Гость
20 сен 2019 в 09:35

Главное успеть бежать вовремя, по старой - доброй традиции

Гость
20 сен 2019 в 09:39

Мы тебя не выбирали!!!

гость
20 сен 2019 в 09:42

Двое из одного ларца. Ставленники несменяемого, как они могут отличаться, никак.

ОТВЕТИТЬ
человек без золотого парашюта
20 сен 2019 в 09:44

Вот уже который год,
мысль, как три рубля, проста:
наплевать им на народ -
это общая черта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 09:47

Самое главное сходство, это одни и те же люди которые голосовали за Дубровского и Текслера. Хотя да, Дубровского уважали больше людей 86 %!

ОТВЕТИТЬ
диванный эксперт
20 сен 2019 в 09:48

И все-таки внешность и внешний вид жены имеют архиважное значение для политической губернатора.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
20 сен 2019 в 09:49

Хотя оба назначены сверху, отличие всё же есть. Текслер - ставленник РМК, и тут же начал отрабатывать аванс - моментально вырубил лес под пульпопровод, тут же собрал оперативку на карьере. При нем ГОК начал быстро строиться.

Никитос
20 сен 2019 в 09:50

Текслер хитрее. Развёл всех простаков своими плакатами "Позвони Текслеру" и красными блокнотами Обещалкина, а выполнять ничего не спешит. Теперь зачем? Он и так губер.

SOLOMON ROZENBLAT
20 сен 2019 в 09:54

все ясно...(в принципе как и ожидалось) если приемственность значит будет все также...хуже и хуже..а после "обнимашек" с Аристовым и никаких шансов на улучшение экологии...Жаль конечноооо...

Сын Солнца
20 сен 2019 в 10:00

Дело в том, что большая часть строчащая здесь комменты, не нашли 15 мин, чтобы прийти и ,хотя бы создать трудности этой системе, проголосовать за кандидата от КПРФ, например, по умному, и хоть как то вывести во второй тур, и там дружно повторить движуху. Понятно что Степлера бы назначали, но люди хотя бы показали что они не стадо, но 75- 80 % населения не сделали даже этого. А проголосовало за него 10 %-15 % населения , ( это Полицаи, Врачи , Рабы заводов, Карусели , Пенсеры за пачку гречки), и из этих 10 % ,кто пришел- населения из них 60 %.,,,, по факту 7 -11 % населения области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:01

Сдается мне, что всем похож (не дай бог! ). Кстати, не голосовал за него.

ГОСТ
20 сен 2019 в 10:03

На многих сайтах всё всывает информация о махинациях БАД... А у нового губера с бывшим даже голоса похожи, тоненькие такие

Анна
20 сен 2019 в 10:05

Не по обещаниям, а по делам судить будем, Алексей! Ждём от тебя заботу о людях как в Москве: коммуналку и налоги меньше в 2 раза, а зарплату и пенсии больше в 4 раза, ипотеки под минимальный процент, а жильё качественно достроенное с соответствующей инфраструктурой, парками, прогулочными зонами, дорогами, а не направлениями и не только по проспектам, но и во дворах, возможность для всех получать лечение, обучение, а не только элите... и не через ...цать лет, а уже сейчас, завтра!

ОТВЕТИТЬ
КДР
20 сен 2019 в 10:06

Кремлёвская копирка

20 сен 2019 в 10:06

Хорошая заметка. Остроумная!!!
К сожалению, если продолжить мысль, то становится грустно и горько.
Никаких надежд... Никакого будущего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:06

Оба, володины, всмысле: чей? володин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:08

Странно, но еще до инаугурации этот норилский варяг стал вызывать у меня стойкое чувство отторжения. Хотя так красиво все начиналось полгода назад...

Гость
20 сен 2019 в 10:08

Как сказал утенок в старом мультфильме: - А по моему, они одинаковые!

Гость
20 сен 2019 в 10:11

Перестроитъ можно рожу но а душу не когда

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2019 в 10:13

хватит сокрушаться! все пропало, безнадежность, нет перспектив...
вышли всем селом, дали пенделя и пойдет работа на ваше благо, а не на свое

ОТВЕТИТЬ
пенсион.
20 сен 2019 в 10:13

"Выборы" прошли, а вместе с ними бурная, кипучая деятельность глав города и области, и пр.выбранных слуг народа. Ау-у, вы где- уже устали?

Гость
20 сен 2019 в 10:15

А в онлайн голосовании лидировал далеко не он)
Никто его не выбирал,никакой победы небыло)

Гость
20 сен 2019 в 10:15

Как под копирку👏👏👏🤣👎

Гость
20 сен 2019 в 10:15

Да нет разницы, кто будет губернатором, все они представители капитала, важно только одно кто из них сможет соблюсти баланс и Москве угодить и через чур и слишком много с не позволить с буржуйского стола не дать.

Маус
20 сен 2019 в 10:15

Один клоун сменил другого.

Гость
20 сен 2019 в 10:19

жестикуляции их учат специальные люди. так что они похожи во всем, и будет продолжаться тоже самое.
все эти жесты ладонями, питье и прочее, как и его очки школьника-внука, это для толпы, что бы верили и хавали ту лапшу которую шедро на уши нам вешают.

Гость
20 сен 2019 в 10:27

А Алексей тоже будет хорошим мальчиком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:28

ОДА К ВОСШЕСТВИЮ НА ПРЕСТОЛ...
(Из Лаэртского).
Норильчане - народ лучезарный,
На мопедах по тундре ездят,
Апельсинов не знают в помине
И при этом живут дай бог каждому.
В туалет они по трое ходят,
Туалет же у них - это тундра,
В тундре лоси, медведи да волки -
Норильчанам опасные звери.
И пока один из них это,
Второй прикрывает от ветра,
Ну а третий с ружьишком двуствольным
Зорко стоит на стрёме.
Медведя же завидев белого,
Лупит прям промеж глаз косолапому
И, ружьё передав приятелю,
Сам садится искать облегчения.
Вот такая взаимовыручка!
Потому норильчане смелые,
Потому охотники храбрые,
Что годами куют характер свой.
В тундре жизни нет без характера,
Стерегут там всюду опасности,
Роковые для слабых и неженок,
Не прошедших школу суровую
Российско-норильского общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:31

Когда его свергнут?Мне он не нравится.Бунт когда?

Гость
20 сен 2019 в 10:33

Фантики разные, содержимое одно и то же.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 10:34

Это перед выборами он показывают чистые ручки. Пока! Потом, шиш что из озолотившегося кулачка выдернешь.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 сен 2019 в 10:40

1. конгрес хол было 2,5 млр -----стало 7,5 млр. и тишина.
2. рекультивация свалки было 2 млр, вчера стало + 1 млр., и тишина
3. сочинская олимпиада в 5 раз цена взлетела
4. стадионы в 3 раза
5 мост
и тишина )))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 10:44

Политтехнологии для всех одинаковы. Все пьют компот.

Гость
20 сен 2019 в 10:44

В смысле - лучше не будет и не надейтесь?

здравый смысл
20 сен 2019 в 11:01

где уфас и фотки дубровского на нарах???

Вера
20 сен 2019 в 11:05

Бегающие глазки политиков

гость
20 сен 2019 в 11:10

Текслер, хорош он или плох, НАЗНАЧЕН СВЕРХУ. "Выборы" - это профанация.
Пока не будет прямых выборов губернатора и мэра, в общем-то "по-бедра", кого нам назначили : он будет губернатором не "нашим", а ЕГО.

ОТВЕТИТЬ
Sergey B
20 сен 2019 в 11:34

И того и другого никто не выбирал. Оккупанты

20 сен 2019 в 11:44

Сходство одно- оба ничего делать не будут. Хотя нет. Будут. Разваливать область и вредить населению.

Гость
20 сен 2019 в 12:01

Текслер обманул народ выдвинул себя как самовыдвиженец. Хотя он
От
Единой России.

Сеня
20 сен 2019 в 12:44

В плане полной преемственности наобещал уже более, чем достаточно, осталось дело за малым - надо облысеть, построить фундамент и свалить в Швейцарию. Орден пришлют с нарочным. вдогонку. А может, и Аристов привезёт по пути...

гост
20 сен 2019 в 13:52

ну что, те же яйца, вид сбоку,
такой же назначенец для строительства ГОКа

Гость
20 сен 2019 в 14:33

Статья вообще ни о чем? Еще забыли сравнить как они мигают, дышат, чихают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2019 в 16:08

Преемственность подачи материала у наших журналистов остается
так же прежней -- предвзятая подборка материала на потребу публике.

ОТВЕТИТЬ