Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Преемственность во всём? Смотрим, в чём похожи прежний и нынешний губернаторы Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии148
Гость
20 сент 2019 в 09:26

Как понять « на выборах победил Текслер». Это нельзя называть победой, так как все решено, ангажировано и проплачено.

Никитос
20 сент 2019 в 09:50

Текслер хитрее. Развёл всех простаков своими плакатами "Позвони Текслеру" и красными блокнотами Обещалкина, а выполнять ничего не спешит. Теперь зачем? Он и так губер.

SOLOMON ROZENBLAT
20 сент 2019 в 09:54

все ясно...(в принципе как и ожидалось) если приемственность значит будет все также...хуже и хуже..а после "обнимашек" с Аристовым и никаких шансов на улучшение экологии...Жаль конечноооо...

гость
20 сент 2019 в 09:42

Двое из одного ларца. Ставленники несменяемого, как они могут отличаться, никак.

Еду рядом в потоке
20 сент 2019 в 09:27

Забыли добавить, что оба homo sapiens, имеют по 2 руки и две ноги, наверняка дышат и какают... Невероятно!

челябинец
20 сент 2019 в 09:49

Хотя оба назначены сверху, отличие всё же есть. Текслер - ставленник РМК, и тут же начал отрабатывать аванс - моментально вырубил лес под пульпопровод, тут же собрал оперативку на карьере. При нем ГОК начал быстро строиться.

человек без золотого парашюта
20 сент 2019 в 09:44

Вот уже который год,
мысль, как три рубля, проста:
наплевать им на народ -
это общая черта.

КДР
20 сент 2019 в 10:06

Кремлёвская копирка

анон
20 сент 2019 в 09:32

Победил Текслер? Какая победа, все заранее проплачено*

Гость
20 сент 2019 в 09:35

Главное успеть бежать вовремя, по старой - доброй традиции

Гость
20 сент 2019 в 09:24

Самое главное сходство забыли упомянуть. А это все так, фантики для обывателей.

Гость
20 сент 2019 в 09:39

Мы тебя не выбирали!!!

20 сент 2019 в 10:06

Хорошая заметка. Остроумная!!!
К сожалению, если продолжить мысль, то становится грустно и горько.
Никаких надежд... Никакого будущего...

Гость
20 сент 2019 в 10:08

Странно, но еще до инаугурации этот норилский варяг стал вызывать у меня стойкое чувство отторжения. Хотя так красиво все начиналось полгода назад...

Гость
20 сент 2019 в 10:08

Как сказал утенок в старом мультфильме: - А по моему, они одинаковые!

Гость
20 сент 2019 в 10:33

Фантики разные, содержимое одно и то же.

Сын Солнца
20 сент 2019 в 10:00

Дело в том, что большая часть строчащая здесь комменты, не нашли 15 мин, чтобы прийти и ,хотя бы создать трудности этой системе, проголосовать за кандидата от КПРФ, например, по умному, и хоть как то вывести во второй тур, и там дружно повторить движуху. Понятно что Степлера бы назначали, но люди хотя бы показали что они не стадо, но 75- 80 % населения не сделали даже этого. А проголосовало за него 10 %-15 % населения , ( это Полицаи, Врачи , Рабы заводов, Карусели , Пенсеры за пачку гречки), и из этих 10 % ,кто пришел- населения из них 60 %.,,,, по факту 7 -11 % населения области.

Гость
20 сент 2019 в 10:11

Перестроитъ можно рожу но а душу не когда

Гость
20 сент 2019 в 10:01

Сдается мне, что всем похож (не дай бог! ). Кстати, не голосовал за него.

Маус
20 сент 2019 в 10:15

Один клоун сменил другого.

Гость
20 сент 2019 в 10:19

жестикуляции их учат специальные люди. так что они похожи во всем, и будет продолжаться тоже самое.
все эти жесты ладонями, питье и прочее, как и его очки школьника-внука, это для толпы, что бы верили и хавали ту лапшу которую шедро на уши нам вешают.

здравый смысл
20 сент 2019 в 11:01

где уфас и фотки дубровского на нарах???

20 сент 2019 в 11:44

Сходство одно- оба ничего делать не будут. Хотя нет. Будут. Разваливать область и вредить населению.

Гарнетт наше все
20 сент 2019 в 09:28

Ну что стадо, дружно проголосовали за марионетку — теперь живите и радуйтесь или грустите, 77 процентов, ахахахаха.
А я поехал отсюда.

20 сент 2019 в 10:34

Это перед выборами он показывают чистые ручки. Пока! Потом, шиш что из озолотившегося кулачка выдернешь.

Гость
20 сент 2019 в 12:01

Текслер обманул народ выдвинул себя как самовыдвиженец. Хотя он
От
Единой России.

Сеня
20 сент 2019 в 12:44

В плане полной преемственности наобещал уже более, чем достаточно, осталось дело за малым - надо облысеть, построить фундамент и свалить в Швейцарию. Орден пришлют с нарочным. вдогонку. А может, и Аристов привезёт по пути...

Сын Солнца
20 сент 2019 в 10:40

1. конгрес хол было 2,5 млр -----стало 7,5 млр. и тишина.
2. рекультивация свалки было 2 млр, вчера стало + 1 млр., и тишина
3. сочинская олимпиада в 5 раз цена взлетела
4. стадионы в 3 раза
5 мост
и тишина )))))))))))))))))))

Чел
20 сент 2019 в 19:37

Текслер + ГОК = СМЕРТЬ РЕГИОНУ

ГОСТ
20 сент 2019 в 10:03

На многих сайтах всё всывает информация о махинациях БАД... А у нового губера с бывшим даже голоса похожи, тоненькие такие

Вера
20 сент 2019 в 11:05

Бегающие глазки политиков

Sergey B
20 сент 2019 в 11:34

И того и другого никто не выбирал. Оккупанты

Гость
20 сент 2019 в 09:25

Перекрыли все подъезды к центру, даже на оплаченную мной стоянку возле офиса не пустили, на основании чего дпсники не смогли объяснить, начался беспредел!

пенсион.
20 сент 2019 в 10:13

"Выборы" прошли, а вместе с ними бурная, кипучая деятельность глав города и области, и пр.выбранных слуг народа. Ау-у, вы где- уже устали?

Гость
20 сент 2019 в 10:15

А в онлайн голосовании лидировал далеко не он)
Никто его не выбирал,никакой победы небыло)

гост
20 сент 2019 в 13:52

ну что, те же яйца, вид сбоку,
такой же назначенец для строительства ГОКа

Гость
20 сент 2019 в 10:15

Да нет разницы, кто будет губернатором, все они представители капитала, важно только одно кто из них сможет соблюсти баланс и Москве угодить и через чур и слишком много с не позволить с буржуйского стола не дать.

Гость
20 сент 2019 в 10:31

Когда его свергнут?Мне он не нравится.Бунт когда?

Гость
20 сент 2019 в 10:44

Политтехнологии для всех одинаковы. Все пьют компот.

Гость
23 сент 2019 в 07:24

Вся партия бракованная.....

гость
20 сент 2019 в 11:10

Текслер, хорош он или плох, НАЗНАЧЕН СВЕРХУ. "Выборы" - это профанация.
Пока не будет прямых выборов губернатора и мэра, в общем-то "по-бедра", кого нам назначили : он будет губернатором не "нашим", а ЕГО.

Горожанин
20 сент 2019 в 21:05

За несколько дней до выборов Текслер пообещал отремонтировать и заасфальтировать
подъездные пути к школе искуств и детскому саду на АМЗ.
Как не странно люди поверили,
теперь жалеют что поддались обману и проголосовали
за очередное московское жульё.
По дороге к школе невозможно ни ходить ни ездить!
Выборы закончились и идите вы все в,
ну сами знаете куда!
Сейчас он конкретно запустит ГОК,помрёт денег и уедет из страны,
стандартная отработанная схема.

Гость
20 сент 2019 в 10:15

Как под копирку👏👏👏🤣👎

Гость
20 сент 2019 в 10:44

В смысле - лучше не будет и не надейтесь?

гость
20 сент 2019 в 16:45

ГОК при Текслере на подходе

Игорь
23 сент 2019 в 19:06

Все они на одно лицо, а тот кто не похож, как к примеру Евгений Ройзман из Ёбурга, их уже нет

диванный эксперт
20 сент 2019 в 09:48

И все-таки внешность и внешний вид жены имеют архиважное значение для политической губернатора.

Житель города
21 сент 2019 в 10:07

Физиогномика и невербалика - вещь упрямые!! Можно сколько угодно ВРАТЬ, но не скрыть ложь, не скрыть!

ясовок
21 сент 2019 в 07:48

далойкапитализм!долго ещё Юревича вспоминать будем,

Андрей
21 сент 2019 в 15:27

клоуны не наигрались еще

Гость
21 сент 2019 в 15:58

А я голосовал не за текслера, а за Пашина!

Виктор.
21 сент 2019 в 16:43

С момента назначения Текслера, его ни разу не назвали ВРИО. губернатора. Только утвердительно губернатор области. Приучали заранее, будет только он. Оппозиции вообще не было.

Гость
20 сент 2019 в 09:47

Самое главное сходство, это одни и те же люди которые голосовали за Дубровского и Текслера. Хотя да, Дубровского уважали больше людей 86 %!

Челябинец
22 сент 2019 в 08:03

Ну, если Мякуша снимут, значит, нормальный человек.

Анна
20 сент 2019 в 10:05

Не по обещаниям, а по делам судить будем, Алексей! Ждём от тебя заботу о людях как в Москве: коммуналку и налоги меньше в 2 раза, а зарплату и пенсии больше в 4 раза, ипотеки под минимальный процент, а жильё качественно достроенное с соответствующей инфраструктурой, парками, прогулочными зонами, дорогами, а не направлениями и не только по проспектам, но и во дворах, возможность для всех получать лечение, обучение, а не только элите... и не через ...цать лет, а уже сейчас, завтра!

Гость
20 сент 2019 в 10:06

Оба, володины, всмысле: чей? володин.

Гость
20 сент 2019 в 10:28

ОДА К ВОСШЕСТВИЮ НА ПРЕСТОЛ...
(Из Лаэртского).
Норильчане - народ лучезарный,
На мопедах по тундре ездят,
Апельсинов не знают в помине
И при этом живут дай бог каждому.
В туалет они по трое ходят,
Туалет же у них - это тундра,
В тундре лоси, медведи да волки -
Норильчанам опасные звери.
И пока один из них это,
Второй прикрывает от ветра,
Ну а третий с ружьишком двуствольным
Зорко стоит на стрёме.
Медведя же завидев белого,
Лупит прям промеж глаз косолапому
И, ружьё передав приятелю,
Сам садится искать облегчения.
Вот такая взаимовыручка!
Потому норильчане смелые,
Потому охотники храбрые,
Что годами куют характер свой.
В тундре жизни нет без характера,
Стерегут там всюду опасности,
Роковые для слабых и неженок,
Не прошедших школу суровую
Российско-норильского общества.

Гость
20 сент 2019 в 10:27

А Алексей тоже будет хорошим мальчиком?

Доцент
20 сент 2019 в 21:56

Нам их не понять. Они нас начнут понимать, когда мы за оружие возьмемся, как в 17-ом прошлого века.

Трезвый взгляд
22 сент 2019 в 08:46

По делам судить будем, а не по жестам и обнимашкам !

Максим
21 сент 2019 в 09:04

Уже достали эти дурацкие,ни на чём не основанные комменты "провидцев"-мол,все проплачено и т.д.Были ПРЯМЫЕ,ТАЙНЫЕ ВЫБОРЫ.Просто люди так решили,были другие кандидаты,но избиратели проголосовали за Текслера,значит другим доверяют меньше.Я сам за него голосовал,потому что реальной альтернативы ему не видел Уверен,другие на этом же основании ему дали свой голос.И смысла в каких-то подтасовок я не вижу.Точка.

Гость
21 сент 2019 в 21:21

А что толку его выбрали? Я не хожу за них голосовать лет 30 бестолку. Если бы он был как мэр Москвы и подкидывал пенсионерам хоть по 3 тысячи, но это просто мечты.

Павел
25 сент 2019 в 00:30

Опять ставленник... В какую страну поедет? Потом. Или не поедет???

Павел
25 сент 2019 в 00:34

Область объявили похоже дойной коровой. Или я заблуждаюсь?????

Гость
20 сент 2019 в 14:33

Статья вообще ни о чем? Еще забыли сравнить как они мигают, дышат, чихают...

гость
20 сент 2019 в 10:13

хватит сокрушаться! все пропало, безнадежность, нет перспектив...
вышли всем селом, дали пенделя и пойдет работа на ваше благо, а не на свое

Гость
20 сент 2019 в 16:08

Преемственность подачи материала у наших журналистов остается
так же прежней -- предвзятая подборка материала на потребу публике.