RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Единороссы определились со спикером Челябинской гордумы

Придется менять всю эту "думу"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2019, 16:18
"А вы, друзья, как ни садитесь; / Всё в музыканты не годитесь".
20 сентября 2019, 16:44
Надеемся, что партия поддержит решение И ПРОЯВИТ ДИСЦИПЛИНУ , — сказал лидер региональной ЕР и добавил, что «кандидатуру спикера гордумы обсуждают открыто и коллегиально, а не кулуарно». Смешно! Самая любимая народом партия, самая демократичная и, даже где - то человечная, говорит о дисциплине выдвигая вершинкой единственного претендента. Со слезами умиления вспоминается Грызловское: - Парламент – не место для дискуссий!!! Или вот еще из руководящих установок: - Реальная точка зрения народа формируется во внутрипартийных дискуссиях "Единой России", в то время как межпартийные дебаты в Государственной думе — это "политическое шоу". А текслер отказался от поддержки такой партии...
Гость
20 сентября 2019, 21:09
Нет приличных слов, одни маты. ЕДРО нас душит налогами, 10 лет обещает "прорыв" в экономике и улучшении жизни простых людей, прикрывает местных олигархов, которые душат буквально выбросами своих заводов, А у них - 133 депутата из 170 в Думе! У людей мозгов похоже не осталось. P.S.: Я голосовал не за них.
Гость
20 сентября 2019, 16:46
Ох, уж мне эти дети лейтенанта Шмидта!
Гость
20 сентября 2019, 17:25
Да уж, одного еле выгнали, теперь аналог поставят.
Гость
20 сентября 2019, 21:24
голосуй, не голосуй, всё равно получишь ЕР
Гость
20 сентября 2019, 16:06
Профсоюзы - надёжная опора партии)
Гость
20 сентября 2019, 16:02
Задумано не плохо ,а. организовано плохо.Работу надо организоать на постоянной основе.
20 сентября 2019, 15:57
Андрей Шмидт, вечно с похмелья, дело пойдет!
Гость
20 сентября 2019, 18:06
Помним Шмидта, он в профкоме сидел, путёвки распределял в Анапу, потом передал эту важнейшую работу Р. Гаттарову. Считаем, что он - лучший выбор на такую ответственную должность!
Гость
20 сентября 2019, 16:40
Если челябинцы не хотят определяться - за них определятся единороссы. Всё в порядке вещей, хо хо хо.
Гость
20 сентября 2019, 18:35
Ура, товарищи! У нас новый смотрящий