RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Алексей Текслер объявил о назначении своего политического зама

Гость
20 сентября 2019, 16:09
ВСЁ, ПОЕХАЛИ ...
Гость
20 сентября 2019, 16:27
магнитских, кормили-кормили, теперь мурманских кормить будем
Понаехали...
Гость
20 сентября 2019, 17:28
Раньше, когда жили неправильно, при проклятом социализме, на такие должности назначались люди с большим жизненным опытом. уже руководившие крупными коллективами, знакомые с реальной экономикой в промышленности. Сейчас всё проще и правильнее - нами руководят успешные менеджеры. смазливые и самоуверенные, с халтурными диссертациями и способные генерировать только векторы и кластеры, обещать бла-блавтобусы, скоростные железнодорожные магистрали до Китая и дальше, исключительно выгодные (для себя) фундаменты. Рынок, одним словом. Никакого успеха нам опасаться не следует - что нам может предложить парняга, даже для сайта делающий "селфи"? Что он может. как ему доверять? Недоразумение.
Гость
20 сентября 2019, 16:34
что у нас тут все понаехали - москвичи, мурманские, норильские.
Гость
20 сентября 2019, 16:19
Похоже области конец, будет ещё хуже.
Гость
20 сентября 2019, 16:42
При прежних - Было не идеально, но терпимо и приемлемо( иногда и с прекрасными просветами) , при Дубровском - стало плохо, противно, грязно и бесперспективно. При новом руководстве - пугающе, непонятно, и возможно, невыносимо.
Гость
20 сентября 2019, 16:15
У них даже оправа очков одинаковая....
20 сентября 2019, 19:00
Кто ты, маленький обжаркам? Что ты полезного сделаешь для области?
Гость
20 сентября 2019, 16:57
Гокслер теам какой-то. А цирк будет с клоунами?
Гость
20 сентября 2019, 18:46
Зам по непонятным вопросам?
20 сентября 2019, 19:01
Липовые выборы - липовый губернатор. А может он и липовый ученый?
Гость
20 сентября 2019, 16:12
Малиновая футболка,золотая цепь с мизинец.Вперёд!!!,в девяностые. Имидж на фото у вице-губера какой то не однозначный.Он точно сможет????
Гость
20 сентября 2019, 16:16
Дресс-код у него какой-то странный. Толстую золотую цепь носят люди определённого сорта.
Гость
20 сентября 2019, 18:01
А нам, жителям Вернеуральского района и Субутака- по нраву такой выбор нашего Текслера! Теперь то фельдешерско-акушерские пункты будут строиться по ускоренной программе. Также и библиотечные фонды будут обновляться. Также и инновационные кластеры будут строится на территории опережающего развития силами студенческих стройотрядов. А это- немаловажно для нас- простых работников аглофабрик! Хотелось бы и чтоб в столовых появились в меню новинки: сырный суп, осетинские пироги с яйцом, и конечно же наш любимец- Бигус! Необходимо в рацион рабочих включить и морской язык и пикшу и более богатый белком минтай. Также и хотелось бы раздельный душ:- для женщин и для мужчин. Такие пожелания от нас, женщин с фабрики новому, моложавому заму в милых очьках!
Гость
20 сентября 2019, 16:35
Ну вот- история повторяется; назначили, наобещал всем все, нашёл козла отпущения в Златоусте, нарисовали результат на выборах, обнялся с силовиками и Аристовыми, наказал штаб оппозиции. Сейчас: подтягивает дружков на посты, расставил молчаливых служанок на места и проектируем БИЗНЕС МОДЕЛЬ. Прогнозирую силовой удар по народному достоянию - сайту 74.ру готовьтесь товарищи!
Гость
20 сентября 2019, 17:10
У беспартийного губернатора зам по политике с украинским флагом за монитором?
20 сентября 2019, 16:57
Дааушь! Смотришь фото и сразу понимаешь как нестерпимо любит себя будущий сменщик текслера. Такой весь разбитной, непринужденный, красивыыыый...
Гость
20 сентября 2019, 19:03
Почему губки не уточкой?
Гость
20 сентября 2019, 16:39
А что за конвертик с откатами в брючках у зама. Даже на фото видно.
Гость
20 сентября 2019, 16:37
Так то один "айфончик" уже есть, второй еще и в Челябинске - это уже перебор)
20 сентября 2019, 16:58
Таких и в Челябинске найти можно.
Гость
20 сентября 2019, 17:37
На каких бюджетных потоках будет сидеть молодая,голодная команда эффективных технократов? Строительство? Дороги? Медицина? Кто теперь будет победителем всех тендеров? Норильскавтобан или Норильскуралмост?)
Гость
20 сентября 2019, 19:32
Это еще кто??? Кто его сюда звал??? Снова парашютист??? Аа... ненужный кому-то балласт...Так он и нам не нужен....Забирайте обратно!
Гость
20 сентября 2019, 21:13
Все ясно было с самого начала, команда гастролеров начинает и все проваливает!
Гость
21 сентября 2019, 12:03
надо бежать из области
Гость
20 сентября 2019, 18:14
В суровом Челябинске не приживется гламурный мальчик
Гость
21 сентября 2019, 00:28
Насколько необходима эта позиция, каковы служебные обязанности и заработная плата? Во что обойдётся налогоплательщикам ленивое посиживание в благоустроенном кабинете этого мальчика?
Гость
21 сентября 2019, 00:47
Сначала было смешно... Потом немного странно... Теперь реально страшно....
Гость
21 сентября 2019, 10:26
Политический вице-губернатор. Это что-то новенькое))
Гость
22 сентября 2019, 19:54
Чибис его выгнал из правительства Мурманской области, наш хлопчик подобрал...
22 сентября 2019, 23:52
Я так понимаю, что именно этот замполит таких дров наломал на пару с губернаторшей Мариной, что их обоих взашей? Цвиллинга, 27 всегда отличалось особым чутьем в кадровой политике. По запаху они эти кадры находят, что ли?
Гость
23 сентября 2019, 12:20
Зачем нам отбросы? Их выгоняют за ненадобностью и бесполезностью, там толку не было и здесь не будет
Гость
23 сентября 2019, 12:56
тащат всякую шушеру со всей России.
Гость
23 сентября 2019, 13:00
Сколько недовольных комментариев. Но ничего, поскрипите зубками, да перестанете - дальше этого не пойдёт.
Гость
20 сентября 2019, 16:25
Приветствую наших новых хозяев! Уверен, что наш любимый губернатор сделал правильный выбор!