RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

743мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На конкурс мэра Челябинска заявились первые кандидаты. Один уже пробовал стать главой

Гость
8 октября 2019, 16:29
Очень странно конечно. Что в стране без выборов всегда находятся желающие поучаствовать в "выборах"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2019, 16:59
Тетя мотя котова и пара-тройка левых фуциков, вот и весь выбор)))
Гость
8 октября 2019, 17:10
Выиграет тетя разнос (которую что-то никто не боится), кандидатам раздадут плюшки в виде лояльности к их бизнесу.
Гость
8 октября 2019, 17:43
а победит тефтелев, хоть и без выставления своей кандидатуры)))(((
Гость
8 октября 2019, 18:09
#тефтелеввернись
Гость
8 октября 2019, 19:54
Гость
8 октября 2019, 18:09
#тефтелеввернись
#тушенкавотставке
Гость
8 октября 2019, 16:41
Тысяча чертей..вот это интрига..
Гость
8 октября 2019, 19:27
Интересно кого же выберут? Котову, или ту у которой родной брат под следствием?
Гость
8 октября 2019, 16:19
огласите весь список,пожалуйста)))
Гость
8 октября 2019, 22:44
Вот прям очень интересно кого же выберет эта кучка? Котову или Котову? Помниться в позапрошлый раз они нам Тефтелева выбрали, которого потом с позором ушли! А в прошлый раз Елистратова который вообще вор и жулик оказался и потихому смылся!
Гость
8 октября 2019, 22:45
А что ничего не слышно про прошлых мэров, которых за нас тоже выбирали кучка непонятных людей?
9 октября 2019, 10:48
тех же самых людей
Гость
9 октября 2019, 10:31
Фейковый мэр, фейковый губернатор, фейковая дума, фейковый президент, блин как в страшную сказку попал!
8 октября 2019, 16:39
Вот это Интрига, кого же выберут, кто же будет достоин?)))
8 октября 2019, 16:23
Пожизненно вторые?
Гость
8 октября 2019, 16:34
The Show Must Go On!
Гость
8 октября 2019, 17:31
Котова, верни 4 автобус!!! Ходит одна машина через 1,5 часа! Позорная работа по управлению транспортом. А ещё в мэры собралась..
Гость
9 октября 2019, 09:41
Я так же, по- наивности, решила пройти конкурс в министерство экологии. Ха-ха-ха-ха!!!! Боже, это был цирк!!!!! Больше времени ушло на сдачу анализов для мед.справки!!!!! Как в космос отправляют. Было нас 8 человек с "улицы". Прошла, конечно, дама из соседнего кабинета! Лихачёв мне так и сказал, нам нужен очень опытный кандидат. Этот конкурс для отчёта, это же понятно. Мы были просто массовкой.
Гость
8 октября 2019, 18:58
В Челябинске,кстати, объявлен конкурс на Деда мороза и снегурку. Предлагаю текслера и котову
Гость
8 октября 2019, 20:30
Так неинтересно, нужно наоборот: Дед Мороз - Котова, а Снегурка - Текслер.
Гость
8 октября 2019, 23:55
Отправить на о. Огненный.
Гость
8 октября 2019, 16:32
Еще по бокам бородку сбрить, оставить только усы и на подбородке, и вообще норм будет.
Гость
8 октября 2019, 18:13
Гость, так и памятник сразу же на площади мэру стоять будет с первого дня!!!
Гость
8 октября 2019, 18:20
новый старый вождь
Гость
8 октября 2019, 20:26
Кракена в мэры!!!
Гость
8 октября 2019, 17:29
и кто же победит? прям задача!
Гость
8 октября 2019, 18:56
А тутошние комментаторы почему не заявились?
Гость
8 октября 2019, 19:56
Наверно обратились к одному кандидату уважаемые люди с просьбой достать из корзины свою программу - зачем время тратить на сочинение новой, а он и рад оказать еще раз услугу побыть в новостях
Гость
9 октября 2019, 06:30
Хоть куда нибудь , лишь бы к кормушке поближе . Ну и что хорошего можно от них ожидать ? Какие улучшения для города ? Они о своей будущей пенсии заботятся , то - есть о её сумме , ну уж никак о жителях города (((
9 октября 2019, 12:09
Жители города Лас Маргаритас в Мексике привязали его мэра к машине и проволокли по улицам.Причиной стало то, что глава администрации Хорхе Эскандон обещал построить дорогу, но так этого и не сделал, сообщают местные СМИ. Кого мы прокатим по нашим улицам со срезанным асфальтом?
Гость
9 октября 2019, 12:35
Все теряемся в догадках. Кого же выбирут в мэры?????