27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Гость
10 окт 2019 в 08:29

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку ...(С)

ОТВЕТИТЬ
Снорк
10 окт 2019 в 08:30

Ну да 3 дня вообще как ёжики ходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 08:38

Особый вклад это запуск ГОКа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 08:38

Больницы, школы, детсады......чистый воздух, снижение......где это всё Лешаааа? Гдееееее? О какой области и городе ты рассказываешь? Какой земле ты служить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2019 в 08:38

Последние несколько дней прям пахнет успехом, прям видно его

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 08:39

Всю неделю в Че стоит устойчивый запах гари так что аж глаза слезятся. Это улучшение экологии??? Эххх Вы.... Надо же так врать...А я Вам верил(((((

ОТВЕТИТЬ
ввв
10 окт 2019 в 08:39

второй бориска-лгунишка... жаль. неплохо начал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 08:39

Губернатор всё врет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 08:39

Опять враньё!!

Гость
10 окт 2019 в 08:40

Ты по что брешешь? ....

Тэкс, Лер!?
10 окт 2019 в 08:42

Такими, слюшай, темпами экологиску ситуасью улючшаем, что аж горло першит и слёзы текут, панимешь!

Гость
10 окт 2019 в 08:42

Это называется выборы прошли, дальше болтология одна и очковтирательство

ОТВЕТИТЬ
123
10 окт 2019 в 08:46

Успехи в экологии? Свалка выше по течению от питьевого источника Че наверное улучшила работу мозга! В городе как вонь стояла, так и стоит. Чистое небо и воздух только во время приезда Пу.

ЧТЗовец
10 окт 2019 в 08:47

Во гонит, так гонит! Вонь такая стоит кругом, а он дяди Вове загонят обратное!

ОТВЕТИТЬ
на манеже всё то же
10 окт 2019 в 08:48

Кукушка хвалит петуха,за то,чччтоооо хвалит он кукушку.....

апывапыва
10 окт 2019 в 08:50

ВЫ это специально .... ?!!!

гость
10 окт 2019 в 08:51

На бумаге успехи,а по факту в противогазе ходить надо.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 08:51

Не, ну так - то, борьба налицо - обнимутся и тискают себя в объятьях до того, что аж смог по три дня висит над городом. Потом, с чистой совестью и ясным взором, можно языком рисовать отчеты в духе " дорогого леонида ильича" с ударением на расплывчатое "Мы!" неизвестно что, неизвестно где и неизвестно кем взрывая около города. Исполинскую фигуру послал нам бог за мольбы наши - ЖИВИ СЕЛЯБИ В БЛАГОСТИ!

Гость
10 окт 2019 в 08:52

Лгун!

Гость
10 окт 2019 в 08:52

Миллиардеры просто так обнимашки не устраивают ;)

ФОМА
10 окт 2019 в 08:55

было 100% выбросов отнять 20% осталось 80% (ВОСЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ) это мало???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 08:59

Только экология проблема говоришь в Че обл., да тут куда не плюнь везде проблема, прям "вступаю" в этим проблемы каждый день.

челябинец
10 окт 2019 в 08:59

Успехи в экологии?? Вы издеваетесь что ли??!! Которую неделю уже задыхаюсь...А мне еще до пенсионного возраста долго еще, я собираюсь получить все выплаты по пенсионным отчислением все до копейки!!! и вам меня не отравить челябинсеим воздухом!!! Отнять мою пенсию не получется!!! На последние деньги куплю противогаз и средство химический защиты!!!

Академка
10 окт 2019 в 08:59

Что ещё можно ожидать от ставленника? Работает на благо определённых людей.

шегельме
10 окт 2019 в 09:01

Видимо в 1945 деду надо было в Германии на ПМЖ остаться ((

Гость
10 окт 2019 в 09:02

Текслер уехал в Москву, поэтому воняло выбросами всю неделю.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2019 в 09:03

в наших силах развенчать всю его бре.....ню
да хотя бы при помощи фото и видео

ОТВЕТИТЬ
Медвефоб
10 окт 2019 в 09:06

У степлера уже головокружение началось. От успехов.

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
10 окт 2019 в 09:06

Ну что, челябинцы? Кричим "верните Дубровского"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 09:07

Он не спросил: Зачем нам накинули 5 лет до пенсии? В чем задумка Путина?

Гость
10 окт 2019 в 09:08

Фамилию губера сменили по факту оставили Дубровского, верните Михаила.

ОТВЕТИТЬ
Житель города Ч.
10 окт 2019 в 09:08

Посмотреть на него чуток,а потом и поднять вопрос об увольнении в связи с утратой доверия....у населения

Гость
10 окт 2019 в 09:08

Како́й цинизм! Серая дымка как висела над Челябинском, так и висит.

Гость
10 окт 2019 в 09:09

Как губеры Путину отчитываются, всегда одно и тоже, рапортуют об успехах. О проблемах заикнуться боятся. Было бы странно, если бы Текслер по другому себя вёл

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2019 в 09:09

пока Текслер докладывает в Че невозможно дышать, режет глаза. воздух скрипит на зубах

Андрюха
10 окт 2019 в 09:10

Сказочному - сказки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 09:17

Не голосовал за Текслера. Врунишка вслед за Дубровским повторяет мантру : у нас все хорошо, а все отнюдь не хорошо, всё ужасно.

Гость
10 окт 2019 в 09:18

Сказки детям, как так можно ?

Гость
10 окт 2019 в 09:20

ОЧЕРЕДНОЙ ЛГУН!!!....
ВЕРНИТЕ МИШУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 09:20

Люди, а что вы ожидали от "губернатора", который первое что сделал после своего назначения, это кинулся в обнимашки с тем кто вам на головы и в лёгкие гадит?
И Путин об этом прям не знает((((

добрый фей
10 окт 2019 в 09:21

О чем это он ????

Гость
10 окт 2019 в 09:22

#ТекслерУходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 09:23

Сколько не говори халва.. А вообще эта оторванность чинушья от реальности уже достигла всех пределов, такого не было никогда

Гость
10 окт 2019 в 09:24

Вот врёт! Дышать не чем от выбросов с Чэмк,выбросы постоянно ещё и угольный разрез горит!

Гость
10 окт 2019 в 09:24

Просто лжец!

челябинец
10 окт 2019 в 09:26

Текслер - пустозвон и популист!

Гость
10 окт 2019 в 09:27

Даже и не сомневался, что так и будет.

Человек
10 окт 2019 в 09:27

Вранье
Воровство
Предательство!

Гость
10 окт 2019 в 09:28

Театр абсурда! Струков из-за которого горит коркинский разрез , возглавляет комиссию по экологии в законодательном собрании! Тексплер рапортует о 20% снижения выбросов, а в городе из-за загрязнения воздуха дышать не чем!

ОТВЕТИТЬ
Толян
10 окт 2019 в 09:30

Удивляют те, кто говорит "эх, испортился, а ведь неплохо начал". Народ, вы в своем уме?)

ОТВЕТИТЬ