RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На конкурс по выборам мэра Челябинска заявился районный глава

16 октября 2019, 18:27
2 августа 2022, 10:01
Что вы уважаемые жители Челябинска хотите от главы города, которого мы даже теоретически не избираем.
Гость
16 октября 2019, 18:44
Проще говоря Кочетков говорит, вот уже 15лет я разваливаю город, теперь хочу попробовать это делать в другом масштабе.
Гость
16 октября 2019, 18:48
Так смешно, человек который не один вопрос не может решить, хочет быть мэром большого села.
Гость
16 октября 2019, 18:54
Район стал грязным, дворники двор только во время субботника убирают, много стоит сухих деревьев..пусть пройдётся до конца по ул.Дегтярёва.. Как пустошь напротив Магнита, нравится? А ведь можно было там сделать замечательный сквер.
Гость
16 октября 2019, 18:53
Он лучше бы родне своей прокуроской заявился, только с повинной, по делам его в ЖКХ, да и с подрядчиками на районе, и пока Олежа & Ю показания не дали!!!
Гость
16 октября 2019, 18:51
Много раз обращался в администрацию Металлургического р-на, ответ всегда один и тот же. Через 30дней ОТПИСКА или "мы за это не отвечаем переслали ваше обращение по другому адресу". Ну а слругог адреса через 30дней другая ОТПИСКА. Так и работают.
Гость
16 октября 2019, 19:11
А так везде. Я обратилась к нлвому губернатору и тоже самое как у Вас
Гость
16 октября 2019, 19:20
Разогнал всю районную администрацию когда пришел туда, понабрал вместо старых сотрудников новых по объявлению, да с рынка, а жить в районе лучше не стало, если не сказать больше. Теперь вот за город хочет взяться. Тьфу!
Гость
16 октября 2019, 18:45
Районом то руководить не может, не район а помойка, а всё туда же в мэры.
Гость
16 октября 2019, 18:46
В районе бардак, грязь, дорог нет, тротуаров нет, а он в мжрж собрался. Очередной спойлер, для Котовой.
Гость
16 октября 2019, 19:17
Мэром будет тот, кого назначит Текслер. Эти заявки, примерно та же история, что и с проектом " Команда", 2.5 тыс.чел.участвовали, а назначил тех, которые давно просидели свои кресла и тех, варягов, которым область безразлична по определению, они здесь "проездом". Кругом вранье и показуха, а делишки делаются, конечно не на благо области.
16 октября 2019, 19:09
Ну коль решил попробовать, пусть пробует. Металлургический район раньше считался образцом чистоты и озеленения. Сейчас это грязный район, ничем не отличается от других. Пусть город пробует превратить уже в окончательную помойку.
Гость
17 октября 2019, 07:03
МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ РАЙОН УТОПАЕТ В ГРЯЗИ С ПРИХОДОМ КОЧЕТКОВА!!! ВСЕХ ПУТНЫХ СОТРУДНИКОВ РАЗОГНАЛ, зам главы района ТОРГАШКА С РЫНКА НА УТЕСЕ))) ой ну смех!!! СЛЕСАРЯМ НАДО СЛЕСАРИТЬ, а не ХОЗЯЙСТВОМ ЗАНИМАТЬСЯ! НЕ ВЫХОДИТ У ВАС ЭТО!!!
Гость
17 октября 2019, 08:52
про путных разогнанных сотрудников, похоже один из таких сильно путных и пишет)))
Гость
17 октября 2019, 09:41
Гость
17 октября 2019, 08:52
про путных разогнанных сотрудников, похоже один из таких сильно путных и пишет)))
чмзовец, а ты по ходу из не путных))) чмз видим нынешнюю власть! Район загадили
Гость
17 октября 2019, 10:39
Гость
17 октября 2019, 09:41
чмзовец, а ты по ходу из не путных))) чмз видим нынешнюю власть! Район загадили
ты похоже из тех у кого раньше и трава была зеленее и ...
Гость
16 октября 2019, 21:04
В прошлых выборах Орёл был техническим кандидатом, снявшимся в последний момент, в этот раз по тому же сценарию уговорили главу Металлургического.Вобще не парятся над сценарием, зачем новый придумывать, мы и так схаваем
Гость
16 октября 2019, 21:17
Уговорили? Да его и уговаривать не надо! Он любит цирк. Да вы посмотрите на него внимательно. Вот нацепить на него поролоновый красный нос на резинке и клоун тут как тут.
Гость
16 октября 2019, 18:41
Заявился это как?) Нежданчиком приперся а его не звали?))
Гость
16 октября 2019, 19:08
победитель уже назначен.
Гость
16 октября 2019, 19:28
Пусть наведет порядок в районе!!!
Гость
16 октября 2019, 19:57
Главу Ленинского района - Орла - в мэры! При нём Ленинский район стал более-менее ухоженным (но работы еще много).
Гость
16 октября 2019, 21:14
Гость, Район гопников в трениках
Гость
16 октября 2019, 22:02
Гость
16 октября 2019, 21:14
Гость, Район гопников в трениках
Уже нет. Выкиньте из головы стереотипы, ну или хотя бы не заезжайте в район сельмаша и КПЗиСа.
Гость
17 октября 2019, 08:24
В каком месте ухоженный, возле администрации, а Новороссийская и Машиностроителей вообще не убираются, дворников нет или устроенные, как мертвые души. Зимой тротуары не чистятся.
Гость
16 октября 2019, 18:47
Расчёт на то что после выборов Котова не будет обращать внимание на ЧМЗ, и район можно будет и дальше "убивать".
Гость
16 октября 2019, 19:17
Что ты сделал для хип - хопа в свои годы, глава?
Гость
16 октября 2019, 20:10
Вам же говорят Технический кандидат. Успокойтесь, всё уже решено.
Гость
16 октября 2019, 18:44
металургический район кстати самый ухоженный и самый зеленый в городе
Гость
16 октября 2019, 18:52
Тов Кочетков залогиньтесь пожалуйста!
Гость
16 октября 2019, 18:59
Тов Кочетков залогиньтесь уже.
Гость
16 октября 2019, 19:15
Ой ли!
Гость
16 октября 2019, 23:29
Порядка 13 лет я не занимаюсь городским хозяйством, вот решил попробовать не позаниматься городским хозяйством на более высоком уровне)))
Гость
17 октября 2019, 09:40
Была весной на приеме, никаких вопросов решить не может. Район довел до критического состояния: грязь и бардак. Этой зимой все время отключали на Б.Хмельницкого отопление, все разрывали. Я была тоже по вопросу отопления, так Кочетков сказал, что удивляется, что люди платят за то, чего им не поставляют. Каким городом руководить, ему только метлу можно доверить и то под присмотром.
Гость
20 октября 2019, 16:46
и сегодняшний мэр по ТВ порядок наводит, а что в жизни? В медицине бардак. А в чем порядок, ну снесли киоски на плотине. А дальше что? И.О. мэра от ответов на жалобы уходит, так же как ее чиновники
Гость