24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
16 окт 2019 в 18:41

Заявился это как?) Нежданчиком приперся а его не звали?))

Гость
16 окт 2019 в 18:44

металургический район кстати самый ухоженный и самый зеленый в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 18:44

Проще говоря Кочетков говорит, вот уже 15лет я разваливаю город, теперь хочу попробовать это делать в другом масштабе.

Гость
16 окт 2019 в 18:45

Районом то руководить не может, не район а помойка, а всё туда же в мэры.

Гость
16 окт 2019 в 18:46

В районе бардак, грязь, дорог нет, тротуаров нет, а он в мжрж собрался. Очередной спойлер, для Котовой.

Гость
16 окт 2019 в 18:47

Расчёт на то что после выборов Котова не будет обращать внимание на ЧМЗ, и район можно будет и дальше "убивать".

Гость
16 окт 2019 в 18:48

Так смешно, человек который не один вопрос не может решить, хочет быть мэром большого села.

Гость
16 окт 2019 в 18:51

Много раз обращался в администрацию Металлургического р-на, ответ всегда один и тот же. Через 30дней ОТПИСКА или "мы за это не отвечаем переслали ваше обращение по другому адресу". Ну а слругог адреса через 30дней другая ОТПИСКА. Так и работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 18:53

Он лучше бы родне своей прокуроской заявился, только с повинной, по делам его в ЖКХ, да и с подрядчиками на районе, и пока Олежа & Ю показания не дали!!!

Гость
16 окт 2019 в 18:54

Район стал грязным, дворники двор только во время субботника убирают, много стоит сухих деревьев..пусть пройдётся до конца по ул.Дегтярёва.. Как пустошь напротив Магнита, нравится? А ведь можно было там сделать замечательный сквер.

гость
16 окт 2019 в 19:08

победитель уже назначен.

16 окт 2019 в 19:09

Ну коль решил попробовать, пусть пробует. Металлургический район раньше считался образцом чистоты и озеленения. Сейчас это грязный район, ничем не отличается от других. Пусть город пробует превратить уже в окончательную помойку.

Петрович
16 окт 2019 в 19:17

Мэром будет тот, кого назначит Текслер. Эти заявки, примерно та же история, что и с проектом " Команда", 2.5 тыс.чел.участвовали, а назначил тех, которые давно просидели свои кресла и тех, варягов, которым область безразлична по определению, они здесь "проездом". Кругом вранье и показуха, а делишки делаются, конечно не на благо области.

Гость
16 окт 2019 в 19:17

Что ты сделал для хип - хопа в свои годы, глава?

Гость
16 окт 2019 в 19:20

Разогнал всю районную администрацию когда пришел туда, понабрал вместо старых сотрудников новых по объявлению, да с рынка, а жить в районе лучше не стало, если не сказать больше. Теперь вот за город хочет взяться. Тьфу!

Ромашкова Людмила
16 окт 2019 в 19:28

Пусть наведет порядок в районе!!!

Гость
16 окт 2019 в 19:57

Главу Ленинского района - Орла - в мэры! При нём Ленинский район стал более-менее ухоженным (но работы еще много).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 20:10

Вам же говорят Технический кандидат. Успокойтесь, всё уже решено.

Даша
16 окт 2019 в 21:04

В прошлых выборах Орёл был техническим кандидатом, снявшимся в последний момент, в этот раз по тому же сценарию уговорили главу Металлургического.Вобще не парятся над сценарием, зачем новый придумывать, мы и так схаваем

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 23:29

Порядка 13 лет я не занимаюсь городским хозяйством, вот решил попробовать не позаниматься городским хозяйством на более высоком уровне)))

Гость
17 окт 2019 в 07:03

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ РАЙОН УТОПАЕТ В ГРЯЗИ С ПРИХОДОМ КОЧЕТКОВА!!! ВСЕХ ПУТНЫХ СОТРУДНИКОВ РАЗОГНАЛ, зам главы района ТОРГАШКА С РЫНКА НА УТЕСЕ))) ой ну смех!!! СЛЕСАРЯМ НАДО СЛЕСАРИТЬ, а не ХОЗЯЙСТВОМ ЗАНИМАТЬСЯ! НЕ ВЫХОДИТ У ВАС ЭТО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:40

Была весной на приеме, никаких вопросов решить не может. Район довел до критического состояния: грязь и бардак. Этой зимой все время отключали на Б.Хмельницкого отопление, все разрывали. Я была тоже по вопросу отопления, так Кочетков сказал, что удивляется, что люди платят за то, чего им не поставляют. Каким городом руководить, ему только метлу можно доверить и то под присмотром.

гость
20 окт 2019 в 16:46

и сегодняшний мэр по ТВ порядок наводит, а что в жизни? В медицине бардак. А в чем порядок, ну снесли киоски на плотине. А дальше что? И.О. мэра от ответов на жалобы уходит, так же как ее чиновники

Гость