28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Гость
22 окт 2019 в 07:52

Наши люди всегда на коне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 07:58

Не вижу достойного кандидата в списке

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:00

Опять интрига ! Сразу то и не понять кто победит?

ОТВЕТИТЬ
Дима
22 окт 2019 в 08:06

Странно что за котову кто то проголосовал, что снег растаял

ОТВЕТИТЬ
Олигархи с чтз
22 окт 2019 в 08:06

КОТОВА! Верни автобус 4!! 2 автобуса старых на весь район это нормально? Утром 50 минут ждать приходится. Если не будет восстановлено движения, будет письмо Президенту РФ о сознательном разграблении общественного транспорта в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:09

Какая интрига!
А то непонятно кто выиграет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:10

Конечно, Московец!!! Человек благородный, порядочный, образованный, умный и радеющий за свой город. Он еще до Стопгока в юридических кругах сделал себе имя. Лучший кандидат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:11

Выбирать надо или Щербакова или Московца. Остальные мутные ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:12

На 74 .RU все по честному? без обмана и в интересах родному Челябинску?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:12

"О боже мой, кто будет нами править?
О горе нам!"
(А.С. Пушкин - "Борис Годунов")

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:13

Мой кандидат Иосиф Сталин.

ОТВЕТИТЬ
Хам
22 окт 2019 в 08:14

Какая интрига кто же, кто же победит?

Гость
22 окт 2019 в 08:14

Единственный, кто будет бороться за город- это Московец. Он уже за него борется, за нас с вами и наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:14

Ведь ясно , что будет мэром Котова !!! К чему эти бессмысленные разговоры ?

ОТВЕТИТЬ
яяя
22 окт 2019 в 08:15

Сначало производят опрос,за кого бы вы проголосовали,а потом этот кандидат почему то не допускается до выборов и не проходит.
А за кого и не голосовали то толком,встают на должность

Рост.
22 окт 2019 в 08:16

Ежу понятно кошкину выберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:16

По мне, только не Котова! Какой от нее толк? Везде только и говорится, что требует Котова? а сделать то ничего не может! Из за нее столько людей пострадало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:16

Только за Московца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:17

Они уже давно выбрали себе подельника.

Гость
22 окт 2019 в 08:18

Выборы без выборов.

Гость
22 окт 2019 в 08:18

Щербаков! Просто красава!

Гость
22 окт 2019 в 08:19

Нужны прямые выборы мэра всенародным тайным голосованием!
А то устроили из " назначения назначенцев" ширму " якобы демократии", ведь народ то сам выбрать не может, зато у него замечательно получается платить налоги, содержать бестолковых чинуш и терпеть их ничегонеделание.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 окт 2019 в 08:21

Откровенно говоря нет достойного кандидата на должность Главы. Котова уже самый древний чиновник, но ничего не было сделано. Нелегальные киоски, нелегальные маршрутки. В городе проводилось очень мало значимых мероприятий. Срыв проведения БРИКС и ШОС. Это из серии, а Вы друзья как не садитесь.......

Гость
22 окт 2019 в 08:22

Нормального кандидата нет, никто из кандидатов не имеет опыта в управлении городом, среди них нет нормального хозяйственника. Котова много лет в администрации города, что хорошего она сделала для города, Московец просто юрист и вылазит засчет хайпа на ГОКе.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 08:27

74, вы сами-то видите, как подаёте инфу о кандидатах? один - "недавно проиграл на выборах", второй - "называет себя экспертом", третий - "вчерашний пенсионер", но зато этот - "с тысячелетним стажем руководства". Это и есть пропаганда в мелочах. Это и есть - непрофессионализм. Материалы СМИ, если это не авторская колонка, не могут быть эмоционально окрашены или выдавать позицию автора по каким бы то ни было вопросам

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 окт 2019 в 08:32

Верните Юревича пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:32

Нужно брать всех, т.к. цирк на ремонте

Гость
22 окт 2019 в 08:33

Юревича верните

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 окт 2019 в 08:34

Кроме Котовой не вижу не кого из достойных кандидатов

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2019 в 08:37

На кого Текслер пальцем укажет, хоть на дикую собаку, тот и будет.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 окт 2019 в 08:39

Только не Котову город к зиме не готов а она уже пять месяцев являет себя в образе мэра тратуары лёд дороги не чищены а что дальше зима у нас шесть месяцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:45

С кандидатов поржал. 23 летний студент метит на Главу города. Образование то хоть закончил? Давайте сразу 18 летних допускать. Даже гадать нечего за нас уже решили. Котова сядет в кресло попомните мои слова. Стандартный ход всех врио. Сперва сидеть до последнего типа мне не надо и тд а потом как белый свет в конце тоннеля она появляется. Сделала работу в городе??? ГДЕ???!!! Где дороги???!!!! Какого черта дорожники в дождь цемент льют на колодцы которые уже все перекошенные стоят??!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Яна
22 окт 2019 в 08:47

Эльбруса в мэры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:48

Котову долой

Местный Жук
22 окт 2019 в 08:53

Котова=елистратов =тефтелев зачем все это? Их безделье мы знаем! лучше тогда кого нибудь из новых, а не эту тетю времен застоя!!!!

Гость
22 окт 2019 в 08:55

Люди вы что совсем? Вы зачем за Кочеткова тыкает? Заедьте на ЧМЗ полный развал, хотите что весь город такой был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 08:56

Это голосование показывает сколько в городе адекватных людей! К сожалению таких очень мало.

гость
22 окт 2019 в 09:01

Хоть кого выбирайте, все равно толку не будет, пока до них не дойдет, что наступила эпоха постиндустриального развития! Весь мир трясет и лихорадит-идет болезненная ломка старой изжившей себя системы индустриализации, на смену приходит абсолютно другая система в которой во главу угла ставится человеческий капитал, его среда обитания, развитие,экология. Будущее за интеллектуалами, творческими и научными элитами, а эти функционеры куда опять приведут город? я знаю куда...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 окт 2019 в 09:09

Уже давно работаю рука об руку с Н.Котовой! Мудрый руководитель, прекрасный хозяйственик,граммотный специалист,это тот человек который поднимит город Че с колен ! люди очнитесь и не ведитесь на слухи, только Котова и никто больше, именно только она может спасти этот город сползающий в яму!!!! Коллектив верит только ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 09:11

Я бы Тарасова вернул

ОТВЕТИТЬ
Плевок олимпийца
22 окт 2019 в 09:11

Миша, на кого ты нас оставил(( Тут и выбирать то некого.. где люди среднего возраста? либо динозавры 50+ либо совсем молодняк..

ОТВЕТИТЬ
Пармезан
22 окт 2019 в 09:17

Когда Алейникова уволят??

гость
22 окт 2019 в 09:19

Безусловно Московец.

Тата
22 окт 2019 в 09:20

Московец конечно же! У человека есть принципы, он живёт в этом городе и борется за экологию здесь. Он для города уже сделал больше, чем 90% так называемых мэров, когда-либо бывших у Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 09:36

Котова и сейчас ничего не делает, не очень то она хочет быть мэром!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 09:39

А выбирать будет комиссия из депутатов, Мякуш - перевертыш, "и нашим, и вашим".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 09:43

Вот куда деваются киоски которые убирают. Заноч появилось де штуки а за неделю шесть. Или решили на пешеходной дорожке открыть рынок? И ещо непонятно как они за один день подключаются к электричеству и кто платит за них на марченко 13 возле 28 магазина. Очень прошу вас разобраться я не хочу жить на рынке.

Иоан Горожанин
22 окт 2019 в 09:47

Какая интрига, Интересно, кого выберут - Котову или Котову?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
22 окт 2019 в 09:47

Молодцы, 74.RU!!!!! Вот так и надо узнавать мнение народа!!!! А эти восемь теперь пусть задумаются, за кого они, за народ или против народа. Их фамилии надо почаще называть, чтобы на слуху они были, а небыли тёмными лошадками ЕдРо.

ОТВЕТИТЬ