RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Экс-руководитель Следственного комитета возглавит управление мэрии Челябинска

Гость
28 октября 2019, 18:36
Немного поясню за должность - эксперт референтуры главы города . Эта должность специально придумана ( не во всех городах есть) для того чтоб посадить на з/п особо приблежёных к главе. Делать и отвечать ни за что не надо, даже на работу можно не приходить, только нужно не забывать каждый месяц получать з/п.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2019, 21:02
эта служба безопасности))
Гость
29 октября 2019, 00:23
Классно!!
Гость
28 октября 2019, 18:40
74 узнайте пожалуйста какие там ещё должности есть про которые мы не знаем? И кто на них работает? Это как помните в ХК Трактор работал эксперт который жил в другом городе смотрел игры по видео и получал за это деньги.
Гость
29 октября 2019, 00:24
И мне сообщите. А то у меня сейчас затруднения с деньгами.
Гость
28 октября 2019, 18:06
на манеже все те же...
Гость
28 октября 2019, 18:12
"Эксперт референтуры главы города" - это что еще за невидаль такая?! Коллежский асессор - вот это я понимаю, это - по-нашенски!
Гость
28 октября 2019, 18:19
А не при этом ли экс-руководителе Следственного комитета, когда он еще не был экс, прошляпили миллиарды и миллионы бюджетных средств, ушедших неизвестно куда при Мише (Газгольдере), Боре (Металлиста) и их приближенных?
Гость
28 октября 2019, 18:29
При нем родимым, ещё при нем расстреляли прокурора О.Ужина с женой
Гость
28 октября 2019, 19:18
"Эта нога - у кого надо нога"(с)
Гость
29 октября 2019, 08:24
Следственный комитет на занимается выявлением преступлений. Это азы, которые необходимо знать, а если не хватает знаний, то можно прочитать в интернете.
Гость
28 октября 2019, 21:47
достали менты всех мастей и гэбэшники! Ну что они смыслят в управлении государством на любом уровне? Только строит всех и не пущать, да еще начальство есть глазами.
Гость
28 октября 2019, 21:50
Больше ментов! Боооольше! Судьи - вчерашние прокуроры, местное самоуправление - Недавнее фсб и следком. Кругом менты и гэбня
Гость
29 октября 2019, 07:11
И они еще надувают в обиде губы на заявления о полицейском государстве.
Гость
28 октября 2019, 18:45
как эксперт он нулевой как и скотова
Гость
28 октября 2019, 19:15
Запомните,генерал-это не должность и звание,это счастье!
Гость
28 октября 2019, 19:40
И зачем? Чтоб прикрывать своего земляка Аникина на МУП ПОВВ или отрабатывать "крышу"
Гость
28 октября 2019, 22:40
Ничего не меняется. А чё начальником правового управления главного бухгалтера не поставите? Хоть бы всех удивили.
Гость
28 октября 2019, 20:51
Несколько лет Чеурин сидел мух ловил в своем кабинете НИЧЕГО не делая. Теперь будет в кабинете Каягина мух ловить. Бог в помощь!
Гость
28 октября 2019, 21:25
Да и на предыдущей должности особо не переутруждался ))))))
Гость
28 октября 2019, 22:19
Понятно почему молчат разного рода правоохранители пока воруются у всех на виду бюджетные деньги
Гость
28 октября 2019, 21:08
Когда уже в нашем городе начнут назначать на должности людей профессиональных. Вот например здесь человек должен быть не юристом, а экономистом. Юрист разве знает что такое финансы, контроль, закупки? Юрист и экономист даже на разных языках разговаривают, и мышление у них абсолютно разное, и устройство мозга.
28 октября 2019, 21:42
Владимр Сафонов прав, этот генерал всем известен. Известен ровно настолько, чтобы спросить: "Зачем?"
Гость
28 октября 2019, 22:07
Один прокурор наруководил Копейском и сбежал с позором, очередь за другим, одно дело судить людей и совсем другое дело их кормить!
Гость
28 октября 2019, 22:33
точно подмечено
Гость
29 октября 2019, 07:13
Не умеют они ничего другого, кроме как своих "рука руку мыть", а прочих судить. Профессиональная деформация.
Гость
29 октября 2019, 12:08
А второй прокурор наруководил Челябинском ... Гнать их всех в шею! К станку или лопате бездельников !
Гость
29 октября 2019, 06:36
Куда не плюнь-кругом менты рулят.А порядка нет,коррупция и воровство зашкаливает ....
Гость
29 октября 2019, 07:14
А патамушта либиралы винаваты. Ну видимо, среди полицаев какой-то аномальный процент либералов.
Гость
29 октября 2019, 07:59
Пихание во власть везде и всюду полицаев, прокурорских и прочей гэбни - верный признак того, что сверху новым назначенцам спускается указивка формировать региональные власти с предпочтением выходцам из силового блока. О чем это для нас? Вот всю жизнь человек занимался "охотой на ведьм", а теперь вдруг занялся развитием экономики или привлечением инвестиций в регион? Профессиональная деформация не позволяет ему смотреть на людей как-то иначе, кроме как через призму "отсутствие у вас судимости не ваша заслуга, а наша недоработка, да вы никак иностранный агент, все недовольства инспирированы извне, а на чьи это деньги у вас плакатики?". Да и просто эти фуражконосители всю жизнь провели в системе строгого беспрекословного иерархического подчинения и считают ее единственно верной. Для нас это означает дальнейшее отставание в научно-технической сфере, продолжение экономического спада, ухудшение ситуации в здравоохранении и медицине, но усиление затыкания ртов всем недовольным. Возможна отмена даже формальных признаков демократических институтов, например, прекращение деятельности уполномоченных по защите прав человека, отмена выборов как таковых. Власть готовится заранее к тому, чтобы смена власти произошла без смены власти и потерь для прикормленного олигархата.
Гость
29 октября 2019, 08:40
Ну все, "следствие" по дубровскому закончил и теперь пришла пора браться за новые дела !
29 октября 2019, 09:05
Очередной бездельник в администрации. Сколько их ещё котова возьмёт?
Гость
28 октября 2019, 18:12
Где теперь будет работать довженко?
Гость
28 октября 2019, 18:13
в пятерочке грузчиком
Гость
28 октября 2019, 18:32
Где неизвестно, но что будет делать точно знаю. Ничего не будет делать собствено как и до сегодняшнего дня.
Гость
29 октября 2019, 14:46
Такое чувство,что все местные чинуши захворали,и хворь эта- дебилизм
Гость
15 ноября 2019, 14:13
То есть раньше без эксперта референтуры главы города никак нельзя было обойтись, а теперь сможем, раз сократили должность?!
28 октября 2019, 20:41
Не шумите. Человек, скорее всего, будет пахать на безвозмездной основе. Для нас с вами стараться.
Гость
28 октября 2019, 21:58
Наведет порядок
Гость
28 октября 2019, 18:12
Приветствуем нашего нового хозяина и поздравляем с ответственным назначением!