RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-в.

732мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Тьфу на ВАЗ! Сколько машин у сотрудников челябинской мэрии и какие самые любимые

5 ноября 2019, 07:45
Гость
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 19:41
Они же голодранцы... Даже вертолёт с яхтой не могут на себя записать...
Гость
7 ноября 2019, 08:50
Умные стали. Да и зачем на себя машину оформлять, когда можно оформить на подконтрольное тебе юрлицо. Так что копайте глубже, журналисты, найдете.
Гость
6 ноября 2019, 07:29
А тем временем полицаи уже ездят на новых шкодах
Гость
6 ноября 2019, 06:31
Вообще насрать, сколько и у кого
Гость
5 ноября 2019, 19:14
А в швейцарии тока у призидента есть служебный авто, а у астальных проездной бесплатный, так может перенять у загнивающего запада хоть это?
Гость
3 августа 2023, 21:35
Астральные, они такие…
Гость
5 ноября 2019, 17:52
После этой заметки, все чиновники дружно отказались от иномарок.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 19:57
и за бюджетные деньги приобрели отечественные АУРУСы
Гость
5 ноября 2019, 17:25
Конечно,бедные сироты надо наверное им поднять зарплаты, интересно кто же ездит на свежих примиумах по 8-10 млн. С номерами ааа, наверное гострабайтеры
Гость
5 ноября 2019, 17:15
макаров на gl ездит на работу с номерами ааа совсем не скромно
Гость
5 ноября 2019, 16:06
Котова уходи!!!
Гость
5 ноября 2019, 16:03
У Котовой машины официально нет, зато наряды все заграничные-любит наряжаться в Шанель и Берберри... не стесняется ценника.
Гость
5 ноября 2019, 13:42
Странно, что не охвачены родители и дети чиновников. Там автопарки посолиднее будут
Гость
5 ноября 2019, 12:13
Напишите какие машины у прокуроров и их замов, у судей и руководителей ск и фсб, стоимость машины укажите, а рядом зарплату каждого
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 19:48
они тоже голодранцы....
Гость
5 ноября 2019, 11:39
Непонятно, зачем этой братии служебные машины выдаются? Проездного на тралик более чем достаточно. Что это за барство в виде служебного автомобиля?
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 19:52
Сапоги, лыжи, коньки
Гость
5 ноября 2019, 11:18
Почему пресс-секретаря не упомянули? А если дома и квартиры посчитать чиновников, то машины покажутся копеечными.
Гость
5 ноября 2019, 11:40
Иметь дорогое жилье в че сейчас первый признак недалёкого человека. Это закапывание денег
Гость
5 ноября 2019, 12:18
Гость
5 ноября 2019, 11:40
Иметь дорогое жилье в че сейчас первый признак недалёкого человека. Это закапывание денег
а кто писал про челябинскую недвижку?
Гость
5 ноября 2019, 11:11
А вот интересно как практически любая статья про жизнь слуг народа приобретает такую остро социальную и прямо политическую окраску.хотя дказалось бы все на чем то ездят где-то живут во что-то одеваются .но почему то определенные новости про определенный круг лиц вызывает какое-то ожесточение а круг лиц все никак не опомнится
Гость
5 ноября 2019, 11:10
Для нормального расследования не хватает суммы годовых доходов, размеров зарплаты, источников доходов, наличие недвижимости у чиновника и его семьи. Кстати, добровольноушедший глава комитета по имуществу как-то наказан, в т.ч. за ведение бизнеса на гос. работе??
Гость
5 ноября 2019, 11:05
По результатам трудов им максимум полагается лошадь с бричкой, а зимой сани чтобы снег не чистить.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 19:50
Сапоги скороходы и больше ничего.....
Гость
5 ноября 2019, 10:18
где там Котова которая ЧМЗ отрезала от Ч, когда мастеровую сделают??? полгорода мучается в пробке на свердловском...
Гость
5 ноября 2019, 10:00
Зачем тратить деньги на обновление и обслуживание личного авто, если всегда есть под рукой служебная "Камри" последней модели, в полном "фарше" и в придачу с водителем.
Гость
5 ноября 2019, 10:53
Подойди к администрации в будний день и посчитай камри... Их там от силы пара. Автопарк администрации довольно старый, на самом деле, в отличие от губернатории или ЗСО.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 19:47
АУРУС подороже Камри... чуете куда ветер дует....
Гость
5 ноября 2019, 09:50
Вот пока наше доблестное СМИ будет "ковыряться в грязном белье", жизнь в нашей стране вряд-ли изменится! Из вышеуказанных тачек - не вижу крутизны. Вот если Феррари у Аристова... Или все по-любому должны пересесть на Запорожцы? Дык и он теперь раритетная иномарка!
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2019, 10:40
"Вот пока наше доблестное СМИ будет "ковыряться в грязном белье", жизнь в нашей стране вряд-ли изменится!", а где связь?
Гость
5 ноября 2019, 09:47
Да вы шо?!?! ну вот удивили так удивили! Пока на отечественном автопрЁме не начнут делать нормальные авто - кивать в их сторону даже и не стоит. Да и у некоторых - КИА, Рено, Ниссан Альмера - обычные поджопники, не дорогие но более-менее надежные. Так что вся инфа похожа на вброс на вентилятор разных коричневых масс ...
Гость
5 ноября 2019, 11:36
чиновники очень много говорят про патриотизм, пусть на деле докажут. пересядут на отечественные авто только истинно отечественное. может тогда в этой стране что то сдвинется с мертвой точки.
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 20:04
Гость
5 ноября 2019, 11:36
чиновники очень много говорят про патриотизм, пусть на деле докажут. пересядут на отечественные авто только истинно отечественное. может тогда в этой стране что то сдвинется с мертвой точки.
не скажу на каком предприятии... там не разрешили покупать иномарку--- купили Волгу-поставили движок от Тойоты и весь фарш со всеми наворотами---по бумагам отечественное авто--по деньгам в три раза дороже иномарки... чиновники найдут выход...
Гость
5 ноября 2019, 09:47
Законом запретить владеть и ездить на иномарках чиновникам рангом ниже президента. Губернаторы должны ездить на трамваях. А местные Главы пусть пешком по своему району ходят.
Гость
5 ноября 2019, 09:31
Получается Халикова лидирует в списке, правильно вышла замуж, муж все берет на себя
Гость
5 ноября 2019, 10:27
Муж прошаренный.. Тачки на себя записал.
Гость
5 ноября 2019, 12:41
Гость
5 ноября 2019, 10:27
Муж прошаренный.. Тачки на себя записал.
на детей и любовниц)) жена же очень занята работой, ей не когда
Гость
5 ноября 2019, 09:12
А че Пазиков нету?
Гость
5 ноября 2019, 09:11
Репринцев на 21013 похоже боком валит по выходным =)
Гость
5 ноября 2019, 09:07
Репринцев бездельник. не заслуживает ездить на БМВ Х5, да и вообще работать в администрации города. Где положительные результаты его работы? За время его работы городская среда и архитектура деградировали до уровня села. Значит это его устраивает, и он считает положение дел нормальным? Если Котова и Текслер не уволняют такого "специалиста", значит они начинаютнести ответственность за его профессиональные промахи. То же самое можно сказать и про других "уважаемых" чиновников: Алейникова и Ющенко.
Гость
5 ноября 2019, 12:44
х5 - разве статусный авто? ломучее говно.
Гость
5 ноября 2019, 14:41
Гость
5 ноября 2019, 12:44
х5 - разве статусный авто? ломучее говно.
Х5 может и ломучее говно, но стоит оно без малого 5 млн. И покупает его человек на гос службе. Если взять его официальный доход, наверное ему нужно будет работать лет 5 на этот автомобиль.
Гость
5 ноября 2019, 20:41
Гость
5 ноября 2019, 14:41
Х5 может и ломучее говно, но стоит оно без малого 5 млн. И покупает его человек на гос службе. Если взять его официальный доход, наверное ему нужно будет работать лет 5 на этот автомобиль.
Репринцев папе своему за дружбу с Рашниковым обязан. А вы про машины...
Гость
5 ноября 2019, 08:53
Оказалось - ничего особенного, гораздо более крутые машины ездят по дорогам в большом количестве!
Гость
5 ноября 2019, 08:39
Сейчас на дорогах полно дорогих иномарок нетолько чиновничьих. В чём смысл статьи, не понятно.
Гость
5 ноября 2019, 08:51
А знаешь почему? Потому что "нетолько и не понятно". Если бы было наоборот, то тебе гораздо больше было бы доступно для понимания.
Гость
5 ноября 2019, 08:51
Величие страны показывают.пусть боится запад нас!еще на 9 мая на мерсах бмв наклейки вешают"на берлин"
Гость
5 ноября 2019, 13:04
Гость
5 ноября 2019, 08:51
А знаешь почему? Потому что "нетолько и не понятно". Если бы было наоборот, то тебе гораздо больше было бы доступно для понимания.
Смешно получилось. Вы Елена Степаненко? Здрасти.
Гость
5 ноября 2019, 08:37
Почему западные фрукты попадают под санкции..а автомобили нет.дети витаминов не видят а чинуши шикуют...под трактор все западные автомобили.
Гость
5 ноября 2019, 09:26
Смешной. В городе в основном иномарки на дорогах, а чиновников значительно меньше.
Гость
5 ноября 2019, 12:01
Гость от 08:37, ты бы уже предложил вообще всё западное под трактор. И будем тогда ездить на телегах и сидеть на деревьях. Кстати, компьютер свой тоже под трактор брось.
Гость
5 ноября 2019, 08:31
74 ру становятся вместо информационного ресурса раздражителями населения. Чем полезна информация о личных авто чиновников? Да особенно ничем, только цель данных материалов не доступная информация, а разжигание недовольства и ненависти. Примитивная, но действенная манипуляция.
Гость
5 ноября 2019, 08:44
Болезный? В чем ты увидело разжигание? Недовольство только дебилы вызывают, у которых комар на лоб сел - верный признак заговора.
Гость
5 ноября 2019, 08:55
Я бы не сказал, что автопарк пафосный. У большинства вполне рядовые тачки: альмеры, террано, кашкаи и т.д.
Гость
5 ноября 2019, 12:16
Гость
5 ноября 2019, 08:55
Я бы не сказал, что автопарк пафосный. У большинства вполне рядовые тачки: альмеры, террано, кашкаи и т.д.
ширма это
Гость
5 ноября 2019, 08:16
А собственно, в чем смысл этой статьи? Банальное перечисление марок транспортных средств у наших чиновников!!! Кого вы хотите этим удивить или расстроить?
Гость
5 ноября 2019, 08:12
Вот многие европейские чиновники удивятся: те только на велосипедах да на трамваях. Надо этим гейропейцам экономику поднимать и города свои развивать, чтоб как у наших было. Сюда пусть едут учиться у местных менеджеров, как надо дела делать, заодно и духовность свою поднимут, ориентацию выровнят. Милости просим, как говорится, в наш инновационный оазис.
Гость
5 ноября 2019, 09:01
У нас был мэр Давыдов и он строил из себя европейского чиновника, как вы описали. После своей «службы народу» оказался гражданином Испании.
Йцух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2019, 10:34
Гость
5 ноября 2019, 09:01
У нас был мэр Давыдов и он строил из себя европейского чиновника, как вы описали. После своей «службы народу» оказался гражданином Испании.
" и он строил из себя европейского чиновника,", строить не быть
Гость
3 августа 2023, 21:23
Гость
5 ноября 2019, 09:01
У нас был мэр Давыдов и он строил из себя европейского чиновника, как вы описали. После своей «службы народу» оказался гражданином Испании.
Буржуины сманивают наших, хороших.
Гость
5 ноября 2019, 08:09
писали бы уж сразу тьфу на Вас!
Гость
5 ноября 2019, 08:07
не давно писали про их транспорт. Зачем опять и кому это нужно??? 74 заняться не чем?
Гость
5 ноября 2019, 08:04
Расдекорируйте обратно!
Гость
5 ноября 2019, 08:03
все логично. руководитель женщина- все на муже, руководитель мужчина -все на жене....
Гость
5 ноября 2019, 08:00
Сиротки вы наши...поди трамвайчиком до работы скачете
Гость
5 ноября 2019, 07:58
На папе, на маме, на доче, на сыне, на тете, на дяде, на внучке, на жучке. Да и служебные нормально возят.
Гость
5 ноября 2019, 08:54
В Швейцарии или Англии есть Тесла по-любому ! Стоит и ждёт свою хозяйку медной горы, с жирным уловом после государственной службы.
Гость
5 ноября 2019, 12:59
На родителях-пенсионерах, скорее всего.
Гость
5 ноября 2019, 13:35
причем служебные и обслуживать не надо самими и местом хранения озаботиться не нужно, одни плюсы
Гость
5 ноября 2019, 07:55
дальше то что? зачем нам эта информация??? кстати, у кошкиной есть транспортное средство, метла зовётся.
Гость
5 ноября 2019, 08:55
Адольф, мы думаем, что и ты далеко не на шохе или десятке ездишь ))
Гость
5 ноября 2019, 09:28
Гость
5 ноября 2019, 08:55
Адольф, мы думаем, что и ты далеко не на шохе или десятке ездишь ))
Наверное на немецком авто каком-нибудь
Гость
5 ноября 2019, 09:38
Гость