29 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

До конкурса на пост мэра Челябинска допустили 15 человек

Один претендент сам отозвал заявление, остальные прошли проверку

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

ЧТЗян
6 ноя 2019 в 11:01

А смысл этого конкурса? все равно победит енотова

Гость
6 ноя 2019 в 11:03

Здравствуйте други!
Госпожа Котова уже сгоняла в Москву, ее утвердили
Для кого цирк тут устраивать?

компот
6 ноя 2019 в 11:07

Цирковая клоунада, а не конкурс!

Гость
6 ноя 2019 в 11:10

Какая интрига.

Гость
6 ноя 2019 в 11:10

Кошкина победит, к бабке не ходи.

Гость
6 ноя 2019 в 11:12

Рамзана Кадырова в президенты

Наталь Котов
6 ноя 2019 в 11:14

Котова, иди спать, ты устала

Забег Дебилов
6 ноя 2019 в 11:15

Вангую, победит Котова

Пакет Зефиров
6 ноя 2019 в 11:15

Для кого это всё?

Гость
6 ноя 2019 в 11:16

Прошли проверку на детекторе лжи ? ну все воровать не будут, все для города и граждан, Ура товарищи УРА!

Гость
6 ноя 2019 в 11:16

Выборы Котовой Челябинска

гость
6 ноя 2019 в 11:18

Василия Московца в главы города -человека достойного !

Гость
6 ноя 2019 в 11:24

К чему этот спектакль ? Перед кем вы устраиваете представление ? Все и так ясно как как день.

гречкой едины
6 ноя 2019 в 11:26

Просидела Котова серой мышкой в управе,а теперь допустили ее к бидону со сметаной))ну начнётся теперь))держитесь граждане...

50 цент
6 ноя 2019 в 11:30

Цирк с конями. В прямом смысле.

Гость
6 ноя 2019 в 11:31

Да согласен, достойных нет...((( Только не Котову...!!! До воровались, что народ уже ни кому не доверяет ...!!!

Вова
6 ноя 2019 в 11:33

Прям хочется послушать собеседование с Ириной Зезюковой. Она то куда лезет??? )))))

Гостья
6 ноя 2019 в 11:34

Мэр Якутска, вот у кого всем мэрам нужно учиться! А то, только и могут, что безрезультатные разносы устраивать, и гробить город😡

петрович
6 ноя 2019 в 11:35

Даешь прямые выборы мэра, хватит разрешать одним проходимцам по конкурсы назначать других проходимцев

Гость
6 ноя 2019 в 11:35

два плюс дюжина равно четырнадцать. кто пятнадцатый?

петрович
6 ноя 2019 в 11:47

Долой диктатуру Барсовой, всю власть Советам!

Гость
6 ноя 2019 в 12:04

очень плохо что самих горожан никто и не слушает, поставят Котову и город будет продолжать превращаться в захолустье. всем же понятно, что ни знаниями, ни уважением она не пользуется, как у горожан, так и у тех кто с ней работает, последние катаклизмы с дорогами тому подтверждение

Мустафа
6 ноя 2019 в 12:05

За Ибрагимова Дениса Ирековича!!! Аллах акбар

Мустафа
6 ноя 2019 в 12:06

За Ибрагимова Дениса Ирековича

Гость
6 ноя 2019 в 12:07

Кого же выберут? Котову или Котову?

Гость
6 ноя 2019 в 12:07

"Решении комиссии должны утвердить депутаты" - думаю как всегда проголосуют единогласно!

Сергеевич.
6 ноя 2019 в 12:10

Всё уже решено,проплачено. К чему шоу устраивать?

Сын Солнца
6 ноя 2019 в 12:21

БЕЗ ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИСТОРИЯ, ПРИЧЕМ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, ПРИЧЕМ ДАЖЕ КОГДА ВОВУ СКИНУТ, "ДЛЯ ГАЛОЧКИ" , ПОСТАВЯТ ВАСЮ ПУПКИНА, И НА МЕСТАХ ВСЕХ ПОМЕНЯЮТ, НА ДРУГИЕ ПИДЖАКИ. Ничего не поменяется, пока маникенов для народа ставят активы-имущие, которые сами в тени, а кто там с телевизора вещает разницы нет. Даже в столице, а на периферии и подавно.

Гость
6 ноя 2019 в 14:32

А кто такой Алексей Фомин ? З4 года, может его ?

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 14:56

Будет междусобойчик. Свои выберут своего. Или даже свою.

Елена
6 ноя 2019 в 15:06

Московец, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ КАНДИДАТ. Но мнение людей властям как обычно-НЕ ИНТЕРЕСНО.

Потап
6 ноя 2019 в 16:32

Хаха, а на этом конкурсе допустят Котову и одну-две технички!!!

Наталья
6 ноя 2019 в 16:46

разве котова имеет права быть избранной в мэры, если ее родной брат находится под следствием?

Гость
6 ноя 2019 в 17:31

Шапокляк победит. К бабке не ходи.

Гость
6 ноя 2019 в 17:34

Шапокляк не надо городу

Гость
6 ноя 2019 в 17:39

Если бы были прямые выборы, баба яга на пороге проиграла.

Гость
6 ноя 2019 в 17:59

Только не Котову, которая продолжает традиции тефтелевско-елистратовской эпохи, город задыхается от грязи и выбросов, а ей хоть бы хны, всех пересидела последних мэров, пора и честь знать, на покой и к грядкам на даче с пенсией в 12000руб и на общ.транспорт.

гость
7 ноя 2019 в 07:58

надо снять Московца с выборов он самый настоящий западник все финансы на проведение митингов получает из заграницы, да и для города кроме одного движения своего ни чего не сделал и не собираеться

ВАСЯ
7 ноя 2019 в 08:24

Люди, вы слышали, в ютубе говорят единая россия сдохла. Это чеж творится-то. Как жить-то дальше будим.

житель города
7 ноя 2019 в 14:17

Василия Московца в Мэры!

Челябинец
7 ноя 2019 в 14:19

Долой Котову, Долой Текслера!

Гость
7 ноя 2019 в 15:28

Если бы были выборы, моя семья голосовала бы за Московца. Он один реальный. Котова тоже реальная, но провластная. остальные какие-то подставные