8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

Гость
11 ноя 2019 в 12:14

Хорошо бы и загранпаспорт отобрать...

ОТВЕТИТЬ

С позором, с позором...

ОТВЕТИТЬ
Ленин
11 ноя 2019 в 12:15

Ура, товарищи!!! Мы слишком долго этого ждали! Урааааааа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:15

Рано радуетесь, так как «СПРУТ» просто так не отдаст свой кусок. Мы все ещё долго будем разгребать это д...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:15

Отобрать загран паспорт и срочно проверить все имущество у всех родственников до пятого колена на что куплено, я думаю там цифра будет под миллиард.

ОТВЕТИТЬ
Пудинг
11 ноя 2019 в 12:17

Какая хорошая новость!!!!Спасибо Наталья Петровна!!!!

ОТВЕТИТЬ
Витя Альварес
11 ноя 2019 в 12:17

Ай да молодец Наталья Котова!!! Уважуха🔥

ОТВЕТИТЬ
Пещерный рузсофооб
11 ноя 2019 в 12:17

СРОЧНО! МОЛНИЯ! Хо хо хо. Я понимаю, если бы Путин коньки отбросил.

ОТВЕТИТЬ
народ
11 ноя 2019 в 12:17

какие все наивные) как будто он там все решал

ОТВЕТИТЬ
Свой
11 ноя 2019 в 12:18

Поменять еще всех ставленников этого персонажа, особенно в МБУ Эвис, полно не компетентных.

ОТВЕТИТЬ
Петр
11 ноя 2019 в 12:19

не не.. сначала помогут купить билет на самолет до Швейцарии..потом откроют "дело".. И волки сыты и овцы целы.. Далее можно с высоких трибун кричать о успешной "борьбе" с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 ноя 2019 в 12:19

Его не в отставку надо отправлять, а под суд причём срочно!!!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 12:19

Ничего не изменится. И следующий будет такой же. Потому что гражданского общества нет. Контроля "снизу", так сказать. Все, на что наше общество созрело - это лить понос в комментариях на сайте.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
11 ноя 2019 в 12:20

Забавный шаг Шапокляк, сделанный за один день до выборов мэра города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:21

,Ушёл в свой бизнес.Ему наплевать на город.А вообще новость хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:21

Закрыть выезды из города !!! Не дать хоть этому уплыть, улететь из города!! Только расследование и суд, на Площади Революции!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:21

Позорище! Развалил город! Судить по всей строгости!

Гость
11 ноя 2019 в 12:23

Интересно, на чём сторговались. Что не закроют и отпустят с миром?

ОТВЕТИТЬ
Леонид
11 ноя 2019 в 12:24

Он не виновен !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:25

Господин Алейников! Вы проработали на своем посту столько лет! Что хорошего вы сделали для города? Чем вы можете гордиться? И посмотрите на свои доходы и приобретения..Они соответствуют вашей работе? И тоже в Калининград?

ОТВЕТИТЬ
ХК Тр.
11 ноя 2019 в 12:25

― Беги, дядь Мить! Беги ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:25

Запереть в кандалы на остановке на Алом поле, которую он влепил прямо на тротуаре, и пусть люди ходят, смотрят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:25

Уходит товарищ Алейников... уходит эпоха))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:28

К клетку его из его же заборов!

Гость
11 ноя 2019 в 12:28

К клетку его из его же заборов!

Гость
11 ноя 2019 в 12:30

Наконец - то это свершилось. Отработал 25 лет, а по сути ничего не делал. Выгнать его с позором без всякого выходного пособия, отобрать загранпаспорт. Всю родню до седьмого колена шерстить. Хоть одна приятная новость. Спасибо Наталья Петровна!

ОТВЕТИТЬ
Константин
11 ноя 2019 в 12:31

Теперь появилась надежда что улицу Кулибина соеденяющую чурилово, северо восток наконец-то сделают, а то с этим специалистом разговорного жанра реально делалось только то где могли преследовать свои корыстные интересы. Жаль что цензура но про этого без мата очень трудно говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:37

Почему невозможно проголосовать?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 ноя 2019 в 12:39

Прочитал "на кол этого господина" !

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 12:40

Ни в коем случае не подписывать заявление! Воеменно отстранить, назначить служебное расследование. И пасти, чтоб не сбежал.

ворчун
11 ноя 2019 в 12:41

Долго уж он был у кормушки.может.и армян уберут от дорожных работ.неужели российских дорожников нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2019 в 12:44

А толку?

Гость
11 ноя 2019 в 12:44

С одной стороны новость позитивная, но с другой деревья уже не вернуть, Челябинск никогда не будет таким как прежде. Ну а Алейникову отвечать за свои дела придётся, хоть на том свете

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:48

У всех госслужащих отобрать загранпаспорта, чтоб жили ,лечились ,в России ,они патриоты страны.

Каюр
11 ноя 2019 в 12:48

Много грешков за ним. Неужели этим никто из органов не займется ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:49

А как же уголовное преследование?

ОТВЕТИТЬ
Киршин Алексей
11 ноя 2019 в 12:54

Добрый день! Надеюсь меня услышат на верху. На дороги выпускайте пылесосы. В городе пыль столбом стоит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:55

Черт!

Александр
11 ноя 2019 в 12:56

Не нужно питать иллюзий, вряд ли что-то поменяется в этом городе.
Уровень компетенции чиновников крайне низок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:56

А когда Мякуша уволят, при любой власти он живуч, потому что у него очень гибкий язык

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:57

Да, комсомольцы в своё время всю страну прибрали и до сих пор правят нашей большой комсомольской ячейкой

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 12:58

Это который из Парижа? Не жаль.

Гость
11 ноя 2019 в 13:01

Все так радуются, можно подумать что это их заслуга.... Просто другого поставят, и не факт что что то измениться. Метла новая, метёт по новому, только мусор то всё тот же.. мы... простой люд...

Гость
11 ноя 2019 в 13:04

Самое ужасное, что он сделал - это дорожная революция. Вырубили почти все деревья в городе, остальные закатали в асфальт. Он не спросил мнение жителей по этому вопросу, а решил все за нас. Понятно, что им и Юревичем двигало желание заработать на контрактах. Но так поступать нельзя, деньги не самое главное в жизни, чистая вода и воздух важне, как честь и достоинство человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:06

Как мало надо народу, чтобы очередной едрос пришёл к власти. И ведь находятся слабоумные, уже кукарекают за эту тётку.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
11 ноя 2019 в 13:09

После него город придётся восстанавливать десятки лет. Действительно идиот во власти хуже врага. Столько ущерба.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
11 ноя 2019 в 13:11

Взяточник!

Местный
11 ноя 2019 в 13:12

Вор должен сидеть в тюрьме ) полностью проверить его официальный заработок с его расходами на имущество , авто и тд

карел готт
11 ноя 2019 в 13:18

Я что-то незнаю. но человек просто исполнял указание властей -с них с властей спрашивайте!

Гость
11 ноя 2019 в 13:31

Дифирамбы котовой по этому поводу, на мой взгляд, несколько неуместны. Ни она ни ее начальник текслер не в состоянии ничего реально сделать для улучшения ситуации. Они на это просто не способны и дело тут даже не в отсутствии финансов и других средств. Это как раз решаемо. Просто это люди не того характера и воспитания. Это просто бюрократы, хотя и высокого уровня, но тем не менее просто чиновники. Их действия всегда были обусловлены инструкцией, способами ее обойти, и хотелками начальства. А сейчас нужны люди адекватно оценивающие ситуацию, умеющие принимать решения и контролировать их выполнение. Сейчас они отставками пытаются поддержать свой авторитет, но эта возможность скоро кончится. Гораздо раньше, чем у дубровского.

ОТВЕТИТЬ