27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (382)

Сергей
12 ноя 2019 в 09:40

Ну для чего устраивать эти псевдо выборы , и так понятно что Котова победит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 09:44

Транжира- шапокляк встанет во главе разрушенного Челябинска и поведёт нас в пропасть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2019 в 09:46

Котова в администрации работает с конца девяностых, как будто она не в курсе что внутри этой конторы творится, зачем каламбуры устраивать? Лучше просто бы ушла, вместе с администрацией в полном составе, развалили город.

ОТВЕТИТЬ
добрый фей
12 ноя 2019 в 09:47

Как же я презираю всех чиновников, что слили родной город РМК

ОТВЕТИТЬ
Таня
12 ноя 2019 в 09:47

Кто такой вице-губернатор Анатолий Векшин? И кто его выбирал?

ОТВЕТИТЬ
Котёнок по имени Гафф
12 ноя 2019 в 09:47

Мне госпожа Котова не нравится, как управленец, кому об это рассказать, чтобы моё мнение было услышано и учтено?

ОТВЕТИТЬ
Егор
12 ноя 2019 в 09:49

Нужна новая команда...Нужен мэр с чистой и непорочной репутацией, включая близких родственников...За прямые выборы!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2019 в 09:52

Правильное требование активистов : только прямые выборы губернатора и мэра.
На эти псевдо-демократичные псевдо-выборы не пойду. Все уже решено и поделено. Стоит ли быть куклой в этом спектакле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 09:53

Нужен мэр, который никогда не служил в чинушах. Опыт госслужбы весь на 100% отрицательный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 09:59

Какой охранник, такой и мэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 09:59

Фотки Путина и Текслера за спиной, он на них молится что ли?)

Гость
12 ноя 2019 в 09:59

Какой мощный охранник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 10:02

Об одном точно можно сказать. Челябинск можно сделать очень красивым и замечательным городом, денег много не нужно. Просто испортилась "обертка" центра города. Господа выдвиженцы и кто за ними. Вы же сами тут живете, даже если и хотите уехать потом - сделайте нормальный центр!

ОТВЕТИТЬ
Пал Палыч
12 ноя 2019 в 10:06

Охранника как-будто разбудили и дверь охранять поставили по тревоге.
Не подстрижен, не причесан. Одет как на спецоперацию по задержанию коррупционеров. Показательно. И так везде в нашем Че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 10:13

Не вижу молодых Мительмана, ЛДПР,КПРФ и др.членов партии? Неужели неинтересно и не важно? Эти выборы и списки напоминают выборы президента. Спектакль! Народ понял, что означают все эти партии и кто им платит.Чай попьют и разойдутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 10:13

А слабо теледебаты в прямом эфире или прямую линию с населением часа на 4 - как Президент делает? Да сам знаю, слабо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 10:16

хосподя! чем бы дитятко не тешилось.....

12 ноя 2019 в 10:25

Очередная показуха. С другой стороны, хоть деньги на показушные выборы не тратили. И то плюс

888
12 ноя 2019 в 10:26

Охранник )))))))) это что то ))))))) Самое лучшее , что есть в этой статье

Гость
12 ноя 2019 в 10:30

Как в диалоге командарма с его заместителем в фильме "Белый тигр" (Мосфильм, 2012):
" И это лучшие из лучших?" - " Наилучшие! А что?" - "да что-то рожи у них не тово..." - "Чего "не тово"?" " Ну не тово!"
Впечатления забитого обывателя после просмотра списка кандидатов на пост борцов за его же счастье.

Гость
12 ноя 2019 в 10:32

На все эти избрания мэров и губернаторов даже обращать внимания не стоит. Реально на чём нужно сосредоточиться - это выборы депутатов государственной думы и выборы муниципальных депутатов!

Гость
12 ноя 2019 в 10:35

Охранник рсавчег.

Гость
12 ноя 2019 в 10:35

Кто следит за внешним видом охраны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 10:36

Комедия. Уже сейчас понятно, кто победит. Верните выборы.

Вот так...как всегда
12 ноя 2019 в 10:38

Горожан не слышат в очередной раз.
Мы хотим САМИ выбирать руководителей города и глав администраций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Услышьте нас наконец, уважаемый ГУБЕРНАТОР!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 10:38

Дайте денег охраннику на стрижку и на шампунь тоже.

Тефтелев
12 ноя 2019 в 10:40

Сегодня будет "закрытый" банкет для "своих" в обкомовских дачах (Шершни).

Гость
12 ноя 2019 в 10:44

Интрига дня! Кого выберут эти выборщики? Котову или Котову?

ОТВЕТИТЬ
AIY
12 ноя 2019 в 10:45

Уважаемые 74.ру, Читать приходиться задом наперед

Гость
12 ноя 2019 в 10:46

Я тоже против Котовой,она давно уже на службе,пора менять весь состав,а то одни пенсы там сидят, всем уже не до народа,а кому больше кусок отхватить, все на показуху работают!!!

ОТВЕТИТЬ
яяя
12 ноя 2019 в 10:57

И неожиданно для всех новым мэром Челябинска становится товарищ Котова!
Ну а что вы еще ждете чего то другого?

Тик так
12 ноя 2019 в 10:57

Политика это закрытая каста, куда на хлебные места или по блату попадать надо или с самых низов начинать, вылизывая пятые точки всему руководству. - Сугубо моё личное мнение, основанное на небольшом опыте знакомого человека)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 10:59

требуем прямые выборы !

Я против лицемерия!
12 ноя 2019 в 11:04

Заголовок забавный: "Народ УЖЕ не доверяет власти" !
Народ уже лет 15 как власти не доверяет и не уважает её.

ОТВЕТИТЬ
потомок ариев
12 ноя 2019 в 11:17

Он хочет исполнить обещания — достроить метро и [общественно-деловой] центр на реке Миасс. Надо его взять на заметку, видать деньги у чела есть.)

Гость
12 ноя 2019 в 11:20

Клоунов назначили. Там только два реальных кандидата : Московец и Котова

Вася
12 ноя 2019 в 11:20

ЗА МОСКОВЦА!!!!!!!

Гость
12 ноя 2019 в 11:26

Надо Ворончихина брать! А то зазубри про конфликт интересов и толку нет

Гoсть
12 ноя 2019 в 11:26

Как в диалоге командарма с егo заместителем в фильме "Белый тигр" (Мoсфильм, 2012):
" И это лучшие из лучших?" - " Наилучшие! А что?" - "да что-то рожи у них не тoво..." - "Чего "не тово"?" " Ну не тово!"
Впечатления забитого обывателя после просмотра списка кандидатов на пoст борцов за его же счастье.

12 ноя 2019 в 11:27

такое чувство, будто специально отобрали шутов и фриков, чтоб на их фоне Котовна смотрелась лучше и эффектнее

ОТВЕТИТЬ
Тик тaк
12 ноя 2019 в 11:28

Пoлитика это закрытая каста, куда на хлебные места или по блату попадать надо или с самых низов начинать, вылизывая пятые точки всему рукoводству. - Сугубо моё личное мнение, основаннoе на небольшом опыте знакомого человека)

Гость
12 ноя 2019 в 11:29

а в комиссии-то кто....- какие-то пожилые люди, которым уже ничего не надо, лишь бы тепло было....

ПриМат
12 ноя 2019 в 11:29

Если стоит цель добить Челябинск, то упоротый нодовец вполне себе вариант. Может такая цель и есть, до конкурса же его допустили, а не сняли с помощью бригады санитаров.

Клоуны
12 ноя 2019 в 11:31

Что можно сказать о власти, где при входе стоит лохматый заспанный "гость" из другой страны))) Это серьезно "Администрация" Челябинска??? Занавес Зин!!!

Гость
12 ноя 2019 в 11:40

Никогда не удержится на своём месте мэр думающий о народе пример Ёбург и Евгений Райзман так что хоть кого пусть ставят толку не будет только деньги тратят на выборы спёрли бы их лучше

ОТВЕТИТЬ
Йозеф
12 ноя 2019 в 11:44

Ну как? Котову выбрали, или Котову? Или пока ещё идут выборы Котовой?

ОТВЕТИТЬ
Проходим Мимо
12 ноя 2019 в 11:48

Это просто праздник, веселящий членов избирательной комиссии. Заданные вопросы достаточно прямые и кандидатам необходимо знать основы управленческой государственной деятельности. К таким мероприятиям нужно готовиться, если не хватает собственного образования. От кандидатов звучат ответы на незаданные вопросы и лозунги. Одному метро покоя не даёт, другой незаработанные деньги считает. Шапито. Городу не хватает хороших специалистов в различных сферах, любви к городу и дворников.

Пенсионер
12 ноя 2019 в 11:51

Мэр должен заботиться о своём народе а это значит что должен настоять о переносе ЧЭМК за город, ну ведь во время войны заводы перевозили за шесть месяцев, а сейчас имея такую мощную технику и пр мат ресурсы неочём даже говорить. В 30-е годы он был необходим ,потом война , восстановление ну а сейчас-то когда задыхается миллионный город может уже и задуматься стоит

ОТВЕТИТЬ
горожанин
12 ноя 2019 в 11:53

А-а-а! Почему я не подал заявку на мэра?
В следующий раз предлагаю массово пойти в кандидаты. Придем в комиссию половиной города. Шоу должно продолжаться!

гость
12 ноя 2019 в 11:56

Ребята, а почему билеты в этот театр сегодня не продают? это ж комедия высшего звена!