RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Конкурсная комиссия определила кандидатов на пост главы Челябинска

Гость
12 ноября 2019, 17:48
ПОЗОРИЩЕ! Да не нужна нам Котова ваша!!!!
Гость
12 ноября 2019, 17:30
Не тянет Котова на "железную" леди. Вот настоящая Тэтчер нам бы реально не помешала. Алкашей этих вороватых с пивными животами - чинуш из администраций города и районов - поганой метлой гнать надо, а для этого нужно иметь "железные ....", ... ну, вы поняли.
Гость
12 ноября 2019, 17:43
Нервы? Да? Угадал?
Гость
12 ноября 2019, 17:56
Гость
12 ноября 2019, 17:56
Нервы? Да? Угадал?
Ага. Почти...
Гость
12 ноября 2019, 18:03
Она тянет на героиню мультфильма про крокодила Гену и Чебурашку.
Гость
12 ноября 2019, 17:41
Московца куда дели????
Гость
12 ноября 2019, 17:44
его место на ферме коров пости.
Гость
12 ноября 2019, 18:03
Гость
12 ноября 2019, 18:03
его место на ферме коров пости.
он и там справится.
Гость
12 ноября 2019, 18:09
Гость
12 ноября 2019, 18:09
его место на ферме коров пости.
Что такое пОсти коров??? Писать по-русски научись.
Гость
12 ноября 2019, 17:38
В нашей жизни есть кулисы, а за ними — свой мирок, там общественные крысы жрут общественный пирог. Требуем всеобщего избирательного права на должности мэра и губернатора!
Гость
12 ноября 2019, 18:14
Хорошо зарифмовал.
Предыдущего эта же комиссия выбирала? Тогда доверия нет, совсем НЕТ!!!
Гость
12 ноября 2019, 18:10
С Шапокляк будет примерно то же, что случилось с парижанином.
12 ноября 2019, 20:52
Гость
12 ноября 2019, 20:52
С Шапокляк будет примерно то же, что случилось с парижанином.
С Котовой будет так, как захочет Текслер, а Текслер сделает так, как захочет кремль.
Гость
12 ноября 2019, 21:06
12 ноября 2019, 21:06
С Котовой будет так, как захочет Текслер, а Текслер сделает так, как захочет кремль.
А кремль сделает так, как захочет кто ?
Гость
12 ноября 2019, 18:01
Специально Московца не включили! Потому что боится власть! Позорище!!
Гость
12 ноября 2019, 17:35
Челябинцы выбрали Московца, который получил 32% голосов. Но ЕдРосовские депутаты конечно же выберут Шапокляк. ............... А потом будет как с Парижанином.
Гость
12 ноября 2019, 17:53
да кого интересует мнение этих мелких людишек-челябинцев???
Гость
12 ноября 2019, 18:11
никакого сравнения...Котова более решительная
Гость
12 ноября 2019, 19:08
Гость
12 ноября 2019, 19:08
никакого сравнения...Котова более решительная
Это ИБД на публику, чувак))
Гость
12 ноября 2019, 17:33
Осталось дождаться результатов выборов Котовой.
Гость
13 ноября 2019, 00:07
Вы не правы.Выборы выиграет кандидат в мэры г-жа Котовй,как её назвали в заголовке этой статьи.
Гость
13 ноября 2019, 09:30
Вы оба неправы. Выиграет Котова!
Гость
13 ноября 2019, 09:31
Вы так считаете? А я вот думаю, что только Котова сможет выиграть.
Гость
12 ноября 2019, 17:34
ПОЗОР! Позор и этой псевдокомиссии, и УЖЕ выбранному мэру!
Гость
12 ноября 2019, 18:23
Председатель конкурсной комиссии Анатолий Векшин...кто он? ??? Прочитал его биографию. Он же ни где ни разу не работал до сих пор..!!!...Пипец просто. ...
Гость
12 ноября 2019, 18:42
Кореш гокслэра
Гость
12 ноября 2019, 20:56
Гость
12 ноября 2019, 20:56
Кореш гокслэра
и клон.
Гость
12 ноября 2019, 17:30
МОСКОВЕЦ НАШ КАНДИДАТ!
Гость
12 ноября 2019, 17:33
чей ваш?
Гость
12 ноября 2019, 17:36
Гость
12 ноября 2019, 17:36
чей ваш?
города Челябинск
Гость
12 ноября 2019, 17:38
В Испании люди молодцы!, умеют права отстаивать и будут жить лучше других. Челябинск тоже просыпается, но ещё не скоро отрезвеет.
Гость
12 ноября 2019, 17:39
То есть ЖКХ в УПОЖ, Металургический район в УПОЖ, теперь метит на место главы??? Так может на место губернатора после отбытия срока в МЛС будут брать??? А Котова пыль в глаза пускает!!! Поездку в Чурилово повторим??? Ларьки убрали - ларьки появились!!! Чудес не бывает!!!
Гость
12 ноября 2019, 17:43
"Структура владения РМК тоже непрозрачна. По данным сервиса «Контур.Фокус», учредителями РМК являются кипрская компания «Тилиа Холдингс Лимитед» (2 891 000 рублей) и Андрей Васильченко (8700 рублей). Но эксперты утверждают, что 80% компании, чистая прибыль которой за 2017 год составила 4,6 миллиарда рублей, в итоге принадлежит Алтушкину. Основную производственную деятельность «Русская медная компания» ведет в Челябинской области, хотя штаб-квартира компании расположена в Екатеринбурге. Алексею Текслеру РМК пообещала до 2022 года направить около 12,2 миллиарда рублей на развитие мощностей «Карабашмеди»."
Гость
12 ноября 2019, 17:35
Это называется - КЛОУНАДА!
Гость
12 ноября 2019, 17:46
чую я, клоунада вся эта плохо может кончится... аж бесит, негатив зашкаливает в отношении отобранного права выбора мэра
Гость
12 ноября 2019, 18:48
ну мы же стебемся над ними в интернете, они стебутся над нами покруче
Гость
12 ноября 2019, 17:31
клоунада)))
Гость
12 ноября 2019, 20:35
Ну что держитесь теперь еще минимум лет 5. А денег все как небыло, а теперь и тем более и не будет.
Гость
12 ноября 2019, 17:33
жесть конечно, неужели текслер не видит негатива от горожан в отношении Котовой. К чему ее за уши то тянуть в градоначальники, она уже доказала свой непрофессионализм пока работала столько лет замом
Гость
12 ноября 2019, 17:42
У него очки видели какие? Через эти линзы реальность искажается и маленькие никчёмные чинушки кажутся великими деятелями.
Гость
12 ноября 2019, 17:54
да плевали они на наш негатив в интернете. только массовые митинги могут привести их в чувства
Гость
12 ноября 2019, 18:18
Гость
12 ноября 2019, 18:18
да плевали они на наш негатив в интернете. только массовые митинги могут привести их в чувства
Думаю они не за горами.
Гость
12 ноября 2019, 17:57
С Шулерами конечно лучше за один стол не садиться, но Василий Московец все равно молодец. Грамотное выступление, все по делу. Когда мы доживем до свободных выборов мера (надеюсь очень скоро), у Василия есть все шансы на них выиграть. А пока пусть очередная котова посидит, сколько их уже было в нашем бедном городе. Вопрос к Текслеру: что же Вы так боитесь прямых выборов мера? Ведь сами же были выбраны на выборах...
Гость
12 ноября 2019, 19:34
Кем,интересно,он был выбран???
Гость
12 ноября 2019, 18:23
Удивляет одно,если Котова сидит с девяностых,что ж она не боролась за Челябинск раньше,почему не указывала на все недостатки?А счас такая вся резвая стала.Не нужна она городу.
Гость
12 ноября 2019, 18:42
За кресло держалась)
Гость
12 ноября 2019, 17:38
Очередной спектакль.
Гость
12 ноября 2019, 17:58
Котовой на пенсию рора
Гость
12 ноября 2019, 18:17
Ну надо же как всегда единогласно! Потом гордума тоже единогласно проголосуют, как в прошлый и позапрошлые разы. Чем это закончилось мы это прекрасно знаем.
Гость
12 ноября 2019, 17:28
Интриги никакой не вижу, все и так понятно. Но я на лысо побреюсь, если будет любой другой, только не Котова!
12 ноября 2019, 17:35
Написал больной аполецией))))
Гость
12 ноября 2019, 17:41
12 ноября 2019, 17:41
Написал больной аполецией))))
Не угадали. Наоборот - гипертрихоз. Хоть будет повод побриться.
Гость
12 ноября 2019, 17:56
Ну нормально, все свои прошли, никого из посторонних не пустили👍
Гость
12 ноября 2019, 18:15
Опрос на 74 ру о многом говорит.
Гость
12 ноября 2019, 18:17
Шапокляк, Крокодил Гена и Чебурашка)))))Ваш выбор?))))
Гость
12 ноября 2019, 17:37
Работая с приставкой "и. о." котова доказала свою неспособность руководить городом. Организационное бессилие и бредовые решения ухудшают жизнь города. Мадам мэр, не позорьтесь, уйдите.
Гость
12 ноября 2019, 20:49
а ты очень способный?! диванный оратор, Котова молодец! грамотная баба, красивая , умная! город будет в порядке!
Гость
12 ноября 2019, 21:41
Гость
12 ноября 2019, 21:41
а ты очень способный?! диванный оратор, Котова молодец! грамотная баба, красивая , умная! город будет в порядке!
бросай это г... о курить чувачок))))
Гость
13 ноября 2019, 01:45
Гость
13 ноября 2019, 01:45
а ты очень способный?! диванный оратор, Котова молодец! грамотная баба, красивая , умная! город будет в порядке!
Видимо, вы не видели в своей жизни красивых, успешных и умных женщин. Мне жаль вас
Гость
12 ноября 2019, 17:35
Зачем этот цирк устраивать? ПРОПЫЛЕСОСЬТЕ город!!! Невозможно ж ДЫШАТЬ!!!
Гость
12 ноября 2019, 18:37
КОТОВА и два неизвестных человека. Ясно. Ктокроменеё?!
12 ноября 2019, 17:47
Цирк уехал, зрители остались. Все уже решено, тут вон оно что - демократия.
Гость
12 ноября 2019, 17:47
нужно больше писать мнений в комментариях, хотя бы это для НИХ тоже индикатор
Гость
12 ноября 2019, 18:02
Как всегда худшие прошли.
Гость
12 ноября 2019, 19:30
Не удивлюсь ни сколечко,что после избрания Котовой еще и Алейников вернется!!!
Гость
12 ноября 2019, 19:46
Челябинцы! Поздравляю вас! К вашему мнению прислушались все кроме вас!
Гость
12 ноября 2019, 17:40
ДААА Чуда не произошло, а где то в глубине души верилось, надоели! Вам ведь тоже в этом городе жить!
Гость
12 ноября 2019, 20:37
ну кто то, но не котова
Гость
12 ноября 2019, 23:25
Этот цирк с назначенцами будет продолжаться до тех пор,пока путин и медведев у власти будут.
Гость
13 ноября 2019, 00:24
Цирк уехал,клоуны остались!
Гость
12 ноября 2019, 17:53
Шмидт и Ко - это просто дичь какая-то!
Гость
12 ноября 2019, 19:47
котова просидела в замах не хочет ли она как бывший учитель уступить свое место новому поколению одаренным и талантливым
Гость
12 ноября 2019, 17:36
Эти одобррямс и голосование единогласно мы уже проходили, и к чему это приводит тоже известно. Видимо это наша участь наступать на одни и те же грабли
Гость
12 ноября 2019, 17:33
Слава БОГУ московец не прошел. Соратник Навального и ходорковского. Мы хотим развиваться, а не прозябать в американских духовных скрепах!
Гость
12 ноября 2019, 17:40
Чувак не стебись, утром опять выбросами воняло... выберут эту, нечего не поменяется в лучшую сторону
Гость
12 ноября 2019, 18:04
Развиваемся уже 20 лет- куда ещё лучше?
Гость
12 ноября 2019, 18:09
"- Кстати, какой негодяй снабдил вас этой книжкой? - У вас все негодяи. Ну что ж, ну Швондер дал, чтоб я развивался." Сто лет прошло с тех пор, ничего не поменялось.
Гость
12 ноября 2019, 17:37
"От Вексельберга до Зюзина: как олигархи из списка Forbes зарабатывают на Челябинской области Рассказываем, какой чёртовой дюжине бизнесменов принадлежит Южный Урал"
Гость
12 ноября 2019, 17:56
Посмотрите на Котову, посмотрите на Челябинск - красавец, точнее красава, как выражается гопота.
12 ноября 2019, 20:13
Алтушкин делает с городом все, что ему хочется. Он задушит Челябинск, опустит!
Гость
12 ноября 2019, 20:11
Цирк очередной устроили! Уж хоть бы людям, которые на все это ни как повлиять не могут не показывали!(((
Гость
12 ноября 2019, 20:44
Только не Котова.. полгода- толку нет. 10 лет сидела тоже ничего не делала..
Гость
12 ноября 2019, 22:14
теже люди на небосклоне и один реальный кандидат... остальные для галочки
Гость
12 ноября 2019, 22:29
Ну и что? Ну будет Котова и плевать будут на неё, самой ей , конечно, не противно, это образ жизни
Гость
12 ноября 2019, 23:22
МОСКОВЕЦ НАШ КАНДИДАТ!
Гость
13 ноября 2019, 10:31
Неужели енотова победит??????? аж прям не верится, что такое может быть
Гость
13 ноября 2019, 15:13
А может быть уже хватит выбирать "опытных управленцев" и дать право молодёжи определять то, как им жить дальше? Очевидно "опытные управленцы" с каждым годом делают жизнь здесь всё более невыносимой.
Гость
12 ноября 2019, 20:11
Котова, иди домой я суп хочу.
Гость
12 ноября 2019, 20:27
дошиком перебьёшся 😜