30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

АнВ
19 ноя 2019 в 10:48

Интрига!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 10:53

Так кто же? Котова или котова??? Интрига!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 10:53

Вопрос мэру: зачем сегодня , в холодную погоду , без снега полили дорогу солевой смесью?! -20, а на дорогах лужи (( все Чмз в лужах и Свердловский. В центре посуше

ОТВЕТИТЬ
50 cent
19 ноя 2019 в 10:59

Как бы рэволюционер не заболел? К Ленину не отскочил..

Гость
19 ноя 2019 в 11:01

Метр с кепкой не пускайте в мэры

ОТВЕТИТЬ
Костя ушастый
19 ноя 2019 в 11:01

Весь город в соли.На фига?

ОТВЕТИТЬ
737
19 ноя 2019 в 11:02

Очередная фикция в сказочной стране

ОТВЕТИТЬ
У.Руссофоб
19 ноя 2019 в 11:02

Разве это новость? "Выберут" Котову. Про радиацию лучше напишите.

Гость
19 ноя 2019 в 11:02

Нормальным мэром на моей памяти был Юревич. На втором месте Тарасов. Они оба хотя бы через прямые выборы прошли. Тефтелев, Елистратов - даже вспоминать не хочу. А Котова это заместитель Елистратова, то есть еще более пустое место.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 11:03

А что Котова не выбрана уже? Невероятно.

Горлый
19 ноя 2019 в 11:03

Простые приятные русские лица..

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 11:07

Королевство кривых зеркал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:08

Увидел ВИПРа на фото, вспомнил, что давно "Жмурки" не смотрел.

Гость
19 ноя 2019 в 11:08

Глядя на мадам Котову, невольно задаешься вопросом - за что нам ЭТО?!

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
19 ноя 2019 в 11:09

В хорошем настроении,много шутят,стабильность!Мы же не хотим как в Париже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 11:09

«В хорошем настроении, много шутят» Знать - то, халявный банкет предвкушают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:10

Одного в этом году единогласно уже выбирали. Позорники. Весело им.

Гость
19 ноя 2019 в 11:11

Только Василий Московец способен вымести оттуда всю эту кодлу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:12

Где же жители Че так нагрешили-то?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:12

За что нам эта шапокляк

Гость
19 ноя 2019 в 11:14

Че им не шутить-то. Жизнь удалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:14

Боится власть прямых выборов. Люди выберут Московца, он все кормушки сразу и прикроет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:15

ЦИРК....ПРОДОЛЖЕНИЕ....

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 ноя 2019 в 11:16

Глядя на небо практически черное над городом в ясный без единого облачка день,почему то приподнятого настроения не возникает! Много говорят про экологию,а на деле все хуже и хуже.Зачем посыпать дороги реагентами на дороги с колдобинами в частном секторе улица Октябьская?

+100500
19 ноя 2019 в 11:17

Настроение не приподнято, а просто люди пришли поржать над избранниками, плюя им в лицо!

Челябинец74.ru
19 ноя 2019 в 11:17

Челябинские депутаты не выбирают мэра, а покорно голосуют за назначенного из кремля.

Прошлого мэра тоже эти выбирали!!!
Нет доверия к таким выборщикам!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2019 в 11:19

"Выборы" в заголовке статьи правильно в кавычках. Кукольный спектакль это, а не выборы.
П.С. : Против Котовой ничего не имею. Просто нужно называть назначение назначением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:21

Делаем ставки господа!! Выиграет неожиданно думаете кто???? Все проголосуют единогласно..... Да... За Котову!!!

Гость
19 ноя 2019 в 11:22

74, а че у вас в шапке обозначено, что Котова уже стала главой города, а в трансляции еще только кандидаты по местам рассаживаются?..я понимаю, что это вопрос решенный, но хоть бы "интригу" сохранили.....

Гость
19 ноя 2019 в 11:23

Выборы Котовой на должность мэра - вот так правильно!)

Местный....пока...
19 ноя 2019 в 11:24

Кккккротова........тьфу.....

Сын Солнца
19 ноя 2019 в 11:32

Челябинск в ж..е , и без разницы, какого "Назначенца" они сами выберут, а почему :
1. Самая главная причина, Наша область, это известный донор - все налоги в Москву, и потом ждут ,что выделят с Кремля, ( испек ты торт,отдал свой торт,в Москву, там съели большую часть, а тебе обещали прислать два кусочка, прислали один, которые сожрали местные чинушы, а крохи народу) примерно так.
2. Воры -сами себе выбирают удобную фигуру, которая в системе подчиняется им. Поэтому народ в этой схеме никому не нужен.
3. На самом деле 90% администрации- это фигуры представляющие интересы местных "почетных" граждан(Рашников, Аристов, Рыльских ит.д.) они являются спонсорами этих фигур и проплачивали их продвижение, оли кого то вербуют те же лица, им нужны рычаги.
4. Челябинск промышленный регион , а экономика в стране еще пару понедельников и будет хуже чем в 90-ые, тенденция "Банкротства" и закрытия заводов в нашем регионе, да и в стране влияет, но большая часть в частных руках и некоторые даже зарегины не в России , и не в Челябинске, в модернизацию не вкладывается , поэтому выход продукции дороже и т.д.
И денег ни кто не даст восстанавливать обворованный регион,

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 ноя 2019 в 11:33

Если решать мудро, то победить должен наиболее достойный кандидат - Евгеньев. А Котовой город не доволен судя по комментариям большинства в сети....
Сама администрация по моим опросам мечтает о новом лидере, но не из числа тех, кто в ней уже поработал и ничего не сделал за годы.....

пэтриот
19 ноя 2019 в 11:37

а кто все эти выборщики? очередные продукты вертикализации,непричемыши,которые потом будут твердить как они фигушки системе в карманах показывали???

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 ноя 2019 в 11:38

Без отопления в Металлургическом районе остались несколько десятков домов. Господин Кочатков обещает теплоизоляцию труб? Сначала в должности начальника УЖКХ (!Ё!!) город, потом -главы Металлургического района, теперь бла-бла в качестве кандидата мэра? Неприятная личность. Или фото неудачное.

Игорь, который говорит правду!
19 ноя 2019 в 11:40

Господин, Мительман. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Смейтесь пока, наше время на подходе. Я Вас уверяю!

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
19 ноя 2019 в 11:40

залитый очередной раз химией город -это новый трэнд вместо куч тефтелькина-кошачьи лужи!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 ноя 2019 в 11:42

Верните прямые выборы.

ОТВЕТИТЬ
За прямые выборы
19 ноя 2019 в 11:42

Кто все эти клоуны? Что за междусобойчик без учета мнения жителей?

гость
19 ноя 2019 в 11:44

как неожиданно то

гость
19 ноя 2019 в 11:44

Интересно в каком году Челябинску присвоят статус деревни ? Лет через 50 сюда похоже туристов на заброшки будут возить как в Чернобыль.

Челябинский выживальщик
19 ноя 2019 в 11:46

Не признаем ни котову ни гокслера! Вся эта клоунада незаконна, вся их деятельность нелигитимна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:48

Все!!! Котову выбрали!! Такая,, приятная,, неожиданность в выборе.. Клоуны наши депутаты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:48

Демократия ... она такая демократия ....
Кто в этом сомневался ?!

Гость
19 ноя 2019 в 11:48

Как можно было допускать Кочеткова? Прыгает из кресла в кресло и везде вопросов больше, чем ответов. Липовые конкурсы по управляющим компаниям. Убрали в Металлургический район. Как там район поживает? То воды нет, то с электричеством проблемы. Хоите весь город чтоб так жил. Депутаты, хватит удобненьких выбирать. Кто за Елистратова голосовал снять!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 ноя 2019 в 11:49

шапокляк победила мда.

Гость
19 ноя 2019 в 11:51

"Карликанов благодарит коллег за единодушную поддержку Котовой. Поздравил Наталью Петровну и пожелал, чтобы та «перевернула страницу истории города для его блага»" - честный малый! Наглость - второе счастье. Всё как есть сказал: "для его блага!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:51

Правильно написано-"""выбрали"""!

павел
19 ноя 2019 в 11:52

Карликанов :Поздравил Наталью Петровну и пожелал, чтобы та «перевернула страницу истории города для его блага».Для блага Карликанова???? " Молодец", называет вещи своими именами.....Печально, жить в этом городе...