19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 12:24

Можно подумать, что есть хоть кто-то, кто в этом сомневался. Про цирк с конями все давно знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:24

Какая неожиданность...

Муу
19 ноя 2019 в 12:24

Кто бы сомневался, театр абсурда, ничего улучшаться в этом городе не будет.

Жук
19 ноя 2019 в 12:26

Цирк

Иронично
19 ноя 2019 в 12:26

Не может быть!.. Интрига до последнего была!.. Поздравляем!!!

Гость
19 ноя 2019 в 12:30

Идем по сценарию фильма Юрия Быкова "ДУРАК"!

гадя петрович хренова
19 ноя 2019 в 12:31

а вы, друзья, как не садитесь, а в мэры все же не годитесь

Гость
19 ноя 2019 в 12:33

Власть сама себя выбирает и назначает! Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:33

Чинуши два дня заседали за наши деньги. Устроили цирк всех за этот балаган отдать под суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:33

Повезло Котовой станет миллиардером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:33

люди, давайте писать петицию чтоб дороги не засирали грязью, -20 в городе, едешь по жидкой грязи, так противно, стоит выехать за город и красота зима, дороги почищены от снега, везде белым бело, Кременкульская трасса самая классная !!! 😠😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:35

Сегодня устроят фуршет за нас чет.

Гость
19 ноя 2019 в 12:37

Дети Котовой начали присматривать недвижку в Швейцарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:37

Нет ничего более постоянного, чем временно исполняющее обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:37

Поздравляю!!! Больше женщин в политику!!! Молодец!!!!

Я против
19 ноя 2019 в 12:38

Мэра должен выбирать НАРОД!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:38

Этот муравейник не вытравить, они все равно пищат и лезут к власти.... Челябинский апокалипсис....

Гость
19 ноя 2019 в 12:38

74 правда помогите донести информацию про галчата на дороге!!! Запрос сделайте в администрацию

ОТВЕТИТЬ
888
19 ноя 2019 в 12:38

НЕОЖИДАННО !!!!

торчок Алеша
19 ноя 2019 в 12:39

ура!! Котова чоткая баба, город будет в парядке!

Гость
19 ноя 2019 в 12:39

интересно, она лучше или хуже? даже не знаю с кем сравнивать)))
лучше или хуже чем могло быть?

Гость
19 ноя 2019 в 12:39

Неплохо степлеру подмахнула.

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
19 ноя 2019 в 12:41

А цветочки заранее приготовлены

Гость
19 ноя 2019 в 12:42

Мэр в России за пять лет у власти обеспечивает свою семью на безбедную жизнь во враждебной нам Европе на несколько поколений вперед.

гость
19 ноя 2019 в 12:43

"Депутаты единогласно ..." Чем-то до боли "родным" пахнуло.
Основная причина распада СССР в этом "единогласии" и крылась.
Наверно, правда, что история развивается по спирали.

Челябинец74.ru
19 ноя 2019 в 12:43

Котову депутаты избрали единогласно. ..... Так они и парижанина единогласно избирали. Последствия всем известны.... Видимо теперь мы ждём судьбу Шапокляк по аналогии с судьбой парижанина.

ОТВЕТИТЬ
555
19 ноя 2019 в 12:44

Ну что народ, довыбирались депутатов? Пожинайте плоды теперь!

ОТВЕТИТЬ
Костя
19 ноя 2019 в 12:44

Буээээ. Типа лучше, чем тефтелев будет?)))

Гость
19 ноя 2019 в 12:45

Уважаемая Наталья Петровна! Поздравляю с выбором на пост мэра! Желаю вам первым делом, прогуляться пешком по улице Блюхера от остановки Мебельный поселок до останови Кольцо!

ОТВЕТИТЬ
игорь
19 ноя 2019 в 12:45

радость то какая, ОПГ обрела маму

Гость
19 ноя 2019 в 12:48

Уууухххх щас кулачками то в комментариях помашем. Пусть знают как мы недовольны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:49

Все сидят ноют, мол не согласны с выбором того кого они выбирали. Если не согласны делайте отзыв депутата. Не ждите официального разрешения на проведение митинга выходите и показываете что вы не согласны и вы источник власти а то поговорили здесь забыли и пошли работать

ОТВЕТИТЬ
Местный....пока...
19 ноя 2019 в 12:50

Пора тикать отселе. ...

Гость
19 ноя 2019 в 12:50

Господи, как же я сегодня рад за всех нас.

Гость
19 ноя 2019 в 12:51

Интересно, в Партии той успела побывать или сразу после комсомольского собрания пошла строить капитализм?

Юра Клинских
19 ноя 2019 в 12:52

Эврибади сдохнем.

Саша
19 ноя 2019 в 12:54

Под таким сладким губернатором только такая мерша и могла появиться...

Петр
19 ноя 2019 в 12:56

какая зараза опять химию на дороги налила? В минус 20 сырые!!! Что за ДИБИЛИЗМ?

Гость
19 ноя 2019 в 12:57

сами себя выбирают. Половина сидящих там вообще сброд без образования. Что они там могут сделать для улучшения в городе, кроме как разворовывать?

Гость
19 ноя 2019 в 12:57

Пока сказочного не "перевыберут" вперед ногами, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2019 в 13:00

Хорошо, что Котову выбрали.
А то пришлось бы Шмидту целовать мужчину и дарить ему заранее купленные цветы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:00

#надовалить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:01

Было бы хорошо включать голову, а не устраивать на улице лужи жижи в - 20 градусов. Надеюсь новый глава города это сможет сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:02

Позор!!!

Гость
19 ноя 2019 в 13:03

Ничего себе! Какое неожиданное решение....

Гость
19 ноя 2019 в 13:03

ЗАЧЕМ тратили время и ресурсы на этот цирк с кандидатами, комиссией...? ЗАЧЕМ? Вы знаете, как будет. Мы знаем, как будет. Перед кем такие пляски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:03

"Классно поменяли" (с)
всех поздравляю, сливайте воду.

19 ноя 2019 в 13:04

Вот это нежданчик!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 13:04

в честь этого весь город снова залили реагентами?!

St_
19 ноя 2019 в 13:10

А где у нас Гокслер? Он куда делся после выборов?

ОТВЕТИТЬ