30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
25 ноя 2019 в 10:45

«А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь».
И. А. Крылов

Пока в администрации будут сидеть те, кто работал в ней годами, все будет по прежнему плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 10:45

Авдеев - несостоявшийся врач?

ОТВЕТИТЬ
Матросов
25 ноя 2019 в 10:47

Может хватит уже тиражировать слово "бардак"? Все понимают, что это "народная" характеристика высшей степени беспорядка, но у этого термина есть вполне определенное смысловое значение:
Согласно словарям С.И. Ожегова и Т.Ф. Ефремовой, данное слово имеет два основных значения. Бардак — это: 1. Заведение, где находятся женщины легкого поведения и царствует разврат, алкоголь и деньги. 2. Неубранное место, валяющиеся повсюду разбросанные вещи. Кроме того, есть переносное значение данного термина — беспорядок в голове, в мыслях, в жизни.
Использование слова в первом значении более культурно, чем во втором. Бардак в значении хаоса употребляют в сленге молодежь и простые люди, это жаргонное слово, которое не литературно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 11:11

А на дорогах как была грязь, так и остается. Хотя бы с этим можете справиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 11:12

Бардачница-разносчица сколько лет там в администрации просидела? У нее там всё идеально было, безукоризненно? Какие, так сказать, успехи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 11:13

Займитесь уже наведением порядка в городе. Повсюду грязь, мусор, трубы рвёт, а они назначениями занимаются
Противно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 11:17

Вас не спросили. 😂✊️

Рулон обоев
25 ноя 2019 в 11:20

Бедолага Авдеев,выбрала "мальчика для битья"(

Гость
25 ноя 2019 в 11:20

#надовалить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 11:20

Поясните пожалуйста разницу между замом и вице мэром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 11:21

Получается пока они будут совмещать по две должности, а зп как будут получать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 11:23

Так и оставляйте их каждого на двух должностях, хуже точно не будет. Тем более должности эти взаимозаменяемые.

ВЕНЯПУХ !!!
25 ноя 2019 в 11:23

А В СУМОЧКЕ У НЕЁ, КТО ??? А НУ ВЫЛАЗЬ НА СВЕТ БОЖИЙ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 11:23

Ехала в троллейбусе. Эта черная жижа чавкает под ногами. Она тащится с дорог и домой,и в офис. Достаточно уже солить город. Снег не успевает выпасть, а уже всё чёрное.

Гость
25 ноя 2019 в 11:23

Много как их! Да и нас - рать!!!

Гость
25 ноя 2019 в 11:30

Котова известна своими разносами, дел никаких не видно! На улицах текут ручьи, повсюду лужи и ГРЯЗЬ! Машину не помыть -бесполезно. Обувь, стоит перейти дорогу, сразу становится грязной. Выезжаешь за город - чистый,сухой асфальт. Как убрать этих вредителей? Кто наживается на засолке дорог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 11:32

Вам не по?? Или как там Ожегов советует, рекомендует точнее?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Циулин
25 ноя 2019 в 11:32

Я один в Агееве вижу это само, как сказать помягче... Преемственность определённым Массковским властным группам? Ну-ну..

ГостьЯ
25 ноя 2019 в 11:34

Одни назначения!!!... Где дела добрые для блага народа, слуги вы....государевы?!.....

Гость
25 ноя 2019 в 11:37

Снесите уже ЧЭМК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 11:37

ПЕРЕСТАНЬТЕ СЫПАТЬ РЕАГЕНТЫ НА ДОРОГИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 11:41

Молодых , энергичных надо в управление городом, вот тогда будет толк.

гость
25 ноя 2019 в 11:47

Человек Евдокимова?

Гость
25 ноя 2019 в 11:51

ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕПЛИЦЫ В ЧУРИЛОВО, СВЕТ МЕШАЕТ СПАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 11:53

А когда определятся с НОРМАЛЬНОЙ уборкой дорог???!!! Сколько уже можно поливать дороги этим д..мом?!!!! Вечером едешь вслепую, потому что все стёкла заливает!!! Одежда и обувь в этой грязи, да и домой всё это тащится!!! Неужели это так трудно и невозможно просто УБРАТЬ СНЕГ???!!!! Вывод один, кого бы не выбрали и кого бы не назначили, ни когда ни чего не поменяется в городе!!! Бооольше соли сыпьте, а то маловато!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 11:58

Все рскладушки двигают, а толку как не было, так и не будет😁Определилась😁😁😁

Гость
25 ноя 2019 в 12:02

Шапито продолжается

Гость
25 ноя 2019 в 12:03

А разносщица когда нибудь работать собирается вообще????

Гость
25 ноя 2019 в 12:03

Лучше всех работают 2 службы: 1 - эвакуаторщики, 2 - рассыпатели соли на дорогах. Может им дать должности ? они очень хорошо работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 12:04

Опять кругом на дорогах кошачьи лужи! Доколе эта шняга на дорогах будет?!

Челябинский выживальщик
25 ноя 2019 в 12:10

Пустая новость про пустое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 12:19

А что она полезного совершила для города начиная с 2005 года? почти 15 лет заседая в кабинетах администрации города!

Даши Улымшвили
25 ноя 2019 в 12:52

Наталья Петровна, это хорошо, что вы определились с первым замом. А с грязью вы определились? Вы что, не видите, что город утонул в грязи по уши? Эта грязь - рукотворная и за неё, как дико это не звучит, город платит немыслимые деньги. То есть что получается? Получается, что вы расходуете народные деньги на то, чтобы город был погружён в грязь. Вы, Наталья Петровна, специально это делаете или вы не видите эту грязь? Она же везде! Весь город загажен.
Встаньте, пожалуйста, и подойдите к окну в кабинете, гляньте на улицу, это не займёт много времени, да и потом пока будете смотреть в окно, вы же думать будете.
Понятно, что Алексей Леонидович может эту грязь не замечать. Норильск зимой - чёрный, там шлаком посыпают. Да и потом он всё же мужчина. А вы-то женщина. И что, вам вот прям так нравится, чтобы в грязи всё было, чтобы всё чавкало, да? Или что?
А вот дома у вас тоже такая грязища, Наталья Петровка, тоже всё течёт, всё чавкает и хлюпает?
Повторюсь, Алексей Леонидович может и рад этой грязи, у него сразу радостные ассоциации возникают, и он невольно восклицает - "Я - дома!"
Мало того, что эта грязь приносит многомиллионный, если не многомиллиардный, ущерб населению города, так ещё и деревца зелёные кончает. Вот вы у себя полейте кислотой цветочки на даче или в приёмной и посмотрите эффект.
А то получается, что Тефтелева нет, а на самом деле он правит городом.

гость
25 ноя 2019 в 13:02

Отлично подобраны фото!)

Наталья
25 ноя 2019 в 15:56

Корепанов Антон Александрович; Раткевич Татьяна Александровна; Бородина Галина Владимировна;Кинев Иван Владимирович - это должностные лица, имеющие отношение к состоянию многоквартирных домов, которые "заботами" отдельных ремжилконторских ООО , называющих себя управляющими домами(?), стремительно ветшают и разрушаются? И что необъяснимо и парадоксально: денег за "содержание" домов , прикрываясь "муниципальнымтарифом" , бурмистры ( значение слова смотрите в словарях) с жителей домов всё больше, а количество работ фактически в пределах от 1 до 0 (единицы измерения) . Начальники УЖКХ постоянно меняются, и каждый новый некомпетентней и коррумпированней предыдущего ? Или я ошибаюсь? И дома находятся в прекрасном состоянии, на которое без слёз не взглянешь? Может и этих господ отправить вслед за Алейниковым и др.,так как к УЖКХ города вопросов у челябинцев два железнодорожного состава наберётся или больше? Из городского бюджета деньги на "ремонты" домов, детских садов, ЗАГСов и др. соцобъектов через "бурмистров"-прачечников уходят совсем на другие нужды -нужды отдельных физлиц?

Наталья
25 ноя 2019 в 16:05

Странный модератор. Некорректные , сейчас так модно говорить и писать,комменты в адрес мэра города пропускает, а с дельными предложениями, и затрагивающие интересы практически всех горожан, - ОТКЛОНяет . УЖКХ города надо менять. Не они ли, в сговоре с ремжилконторами , способствуют, умышленно или в связи с личной некомпетентностью, стремительному ветшанию и разрушению жилого фонда города?

Гость
25 ноя 2019 в 16:46

Как они хотят на двух стульях эффективно работать, если у них на одном не получается сделать и 30% от необходимого? Бред.

гость
25 ноя 2019 в 17:06

Приведите город в порядок, а не разглагольствовуйте.

Гость
25 ноя 2019 в 17:24

Грязь уже надоела!

Гость
25 ноя 2019 в 18:17

Котова,понахватала должностей,а порядка нет.Котова не можешь заставить мост работать,подметай сама.Струговец опять оправдался,и тебя это устроило,а вот людей нет.У моста техники нет,хватит нам стирать,одна химия и поливают от дури.