Ветер без перемен. Депутаты утвердили новую структуру челябинской мэрии
17 декабря 2019, 11:31
Гость
18 декабря 2019, 13:11
Печально и беспросветно... Пока не будет нормальных выборов будут Котовы, Тефтелевы, Елистратовы и т.п. персонажи
Гость
17 декабря 2019, 20:28
Медицину развалила, теперь за архитектуру взялась, а там глядишь и ......( ненормативная лексика)
Гость
17 декабря 2019, 17:17
Весь смысл широко анонсированной и утвержденной сегодня «котовской» реформы структуры управления Челябинском (расчленение комитета по архитектуре и градостроительству, преобразование управления дорожного хозяйства, ликвидация поста первого заместителя главы города и введение нового «зама по городской среде» с весьма расплывчатыми полномочиями – с учетом того, что главный архитектор будет подчиняться напрямую мэру) заключается в том, чтобы максимально ослабить полномочия прежде наиболее влиятельных чиновников – заместителей главы города по строительству и дорожному хозяйству, «выжечь» пространство власти вокруг мэра, заполнив его полностью зависимыми или ничего не решающими людьми.
Гость
17 декабря 2019, 16:03
Котова,ты с дорогами и уборкой буксуешь,разобраться не можешь.Людям по черешне кто у тебя зам.,порядок на дорогах наведи!
Гость
17 декабря 2019, 15:54
Скажите люди добрые, зачем из одного Комитета градостроительства и архитектуры делать два управления? Зачем выводить из состава КГА главного архитектора? Кому от этого будет лучше? Простому народу? Архитектуре Челябинска 75 лет. Давно все отлажено и работает. Зачем на пустом месте простым людям делать проблемы. Устанешь бегать согласовывать документацию. Опять же новый штат. А как же экономия бюджетных средств???? Или действуем по старой русской традиции разрушить все до основания, а потом строить заново??? А так ли надо все разрушать??????
Гость
17 декабря 2019, 19:19
поддерживаю! а что с людьми будет которые работают в комитете? под сокращение?
Гость
17 декабря 2019, 14:45
Посмотрел на фото главного ЖКХ : с таким хитрющим и добрейшим лицом не воруют .
Гость
17 декабря 2019, 14:48
+1 Лицо товарища Сталина. В детстве.
Гость
17 декабря 2019, 13:53
Котова эффективный руководитель. Разрулить и расставит талантливейших людей на свои места. Возрадуйтесь челябинцы
Гость
17 декабря 2019, 15:45
Вот это " Возрадуйтесь" и говорит о прорицательной силе Ваших надежд, полных искренности и благорасположения. Ваш провидческий дар животворным елеем окутает земли челябинские и вдохнёт благодатность во все дела праведные и мысли возвышенные. Пожелаем матушке нашей городской всех благ прирастанием материальным и бестелесным.
Гость
17 декабря 2019, 12:56
Проказница-Мартышка,
Осёл, Козёл,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки, —
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
Гость
17 декабря 2019, 12:56
А я мэрию узнаю а ПА-ПА-ПА-КОТКЕ
А она носит она носит юбку ГАЛИФЭ
😂
Гость
17 декабря 2019, 12:48
Сергей,я с вами согласна!!!))))
Гость
17 декабря 2019, 12:43
В мэрии ввели новую должность — заместителя главы города по городской среде.И кого на это теплое место поставит- угадайте: конечно свою подружку -разволюшку медицины, правильно -наташу. Для нее старалась,не будет же она делать , что-то для народа.
Гость
17 декабря 2019, 12:46
Работники ждут этого момента, пусть забирает с собой свою прокуренную "мозговую" команду.
Чет старперов понабрали.Хватит им уже закрома свои пополнять, молодежь нужна.А старики пусть уже со своим старым домостроем на завалинке сидят за внуками поглядывают. А то все по старинке, вон и город стал каким то ни в звезду ни в красную Армию.
Гость
17 декабря 2019, 12:36
Шинин с Алейниковым печалиться долго не будут, возьмут привычную поллитра на двоих и пойдут в гаражи.
Гость
17 декабря 2019, 12:31
Когда в городе будет настоящий заботящийся о жителях мэр? Сколько можно издеваться
Гость
17 декабря 2019, 14:08
Никогда.
Власть, в первую очередь, заботится о сохранении власти.
Гость
17 декабря 2019, 15:47
Так появился же человек, смирите позывы свои отторженческие.
Гость
17 декабря 2019, 15:51
Гость
17 декабря 2019, 15:47
Так появился же человек, смирите позывы свои отторженческие.
И кто это?
Гость
17 декабря 2019, 12:28
Меняют шило на мыло, а толку никакого. Город все дальше деградирует..
Гость
17 декабря 2019, 12:14
до какого времени депутаты будут воровать и брать взятки ?будут ли законы работать против них или только против простых людей ?Что толку от этих отставок .если назначают новых воров,и этот беспредел никогда не закончится если не поменяются законы в нашей стране.
Гость
17 декабря 2019, 12:35
Пока вы их вилами не разгоните. Ну это ведь очевидно, хлопцы.
Гость
17 декабря 2019, 12:13
А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь (с)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте