6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Петр
17 дек 2019 в 11:45

один я видимо не понял... какое отношение к чиновникам по управлению городом имеют "депутаты" местного разлива? Это что за законы такие в стране?

Михаил
17 дек 2019 в 11:46

"— Управление градостроительства и архитектуры решено разделить." поправьте - сейчас это -комитет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 11:49

Все кровати передвигают а толку нет😂

Сергей
17 дек 2019 в 11:50

"Что изменится в жизни чиновников и жителей города"
У чиновников появятся новые загородные дома в Испании , а у народа дополнительный шиш с маслом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 11:52

А как же громкие отставки в соцзащите, про которые говорила Гехт? Все остались на местах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 11:56

"Депутаты" - как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нём отозвалось!

Гость
17 дек 2019 в 11:58

Архитектуру развалили (

Урусофоб
17 дек 2019 в 12:07

--Что изменится в жизни чиновников и жителей города

Отличное построение фразы))) Сразу видно, кто в городе важнее!))))

Гость
17 дек 2019 в 12:12

А дедушка Крылов всегда актуален.: "А вы друзья, как ни садитесь.."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 12:13

А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 12:14

до какого времени депутаты будут воровать и брать взятки ?будут ли законы работать против них или только против простых людей ?Что толку от этих отставок .если назначают новых воров,и этот беспредел никогда не закончится если не поменяются законы в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 12:28

Меняют шило на мыло, а толку никакого. Город все дальше деградирует..

Гость
17 дек 2019 в 12:31

Когда в городе будет настоящий заботящийся о жителях мэр? Сколько можно издеваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 12:36

Шинин с Алейниковым печалиться долго не будут, возьмут привычную поллитра на двоих и пойдут в гаражи.

Гость
17 дек 2019 в 12:40

Чет старперов понабрали.Хватит им уже закрома свои пополнять, молодежь нужна.А старики пусть уже со своим старым домостроем на завалинке сидят за внуками поглядывают. А то все по старинке, вон и город стал каким то ни в звезду ни в красную Армию.

Какпитьдать
17 дек 2019 в 12:43

В мэрии ввели новую должность — заместителя главы города по городской среде.И кого на это теплое место поставит- угадайте: конечно свою подружку -разволюшку медицины, правильно -наташу. Для нее старалась,не будет же она делать , что-то для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 12:48

Сергей,я с вами согласна!!!))))

Гость
17 дек 2019 в 12:56

А я мэрию узнаю а ПА-ПА-ПА-КОТКЕ
А она носит она носит юбку ГАЛИФЭ
😂

Гость
17 дек 2019 в 12:56

Проказница-Мартышка,
Осёл, Козёл,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки, —
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.

Адольф
17 дек 2019 в 13:53

Котова эффективный руководитель. Разрулить и расставит талантливейших людей на свои места. Возрадуйтесь челябинцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 14:45

Посмотрел на фото главного ЖКХ : с таким хитрющим и добрейшим лицом не воруют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:54

Скажите люди добрые, зачем из одного Комитета градостроительства и архитектуры делать два управления? Зачем выводить из состава КГА главного архитектора? Кому от этого будет лучше? Простому народу? Архитектуре Челябинска 75 лет. Давно все отлажено и работает. Зачем на пустом месте простым людям делать проблемы. Устанешь бегать согласовывать документацию. Опять же новый штат. А как же экономия бюджетных средств???? Или действуем по старой русской традиции разрушить все до основания, а потом строить заново??? А так ли надо все разрушать??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:03

Котова,ты с дорогами и уборкой буксуешь,разобраться не можешь.Людям по черешне кто у тебя зам.,порядок на дорогах наведи!

Гость
17 дек 2019 в 17:17

Весь смысл широко анонсированной и утвержденной сегодня «котовской» реформы структуры управления Челябинском (расчленение комитета по архитектуре и градостроительству, преобразование управления дорожного хозяйства, ликвидация поста первого заместителя главы города и введение нового «зама по городской среде» с весьма расплывчатыми полномочиями – с учетом того, что главный архитектор будет подчиняться напрямую мэру) заключается в том, чтобы максимально ослабить полномочия прежде наиболее влиятельных чиновников – заместителей главы города по строительству и дорожному хозяйству, «выжечь» пространство власти вокруг мэра, заполнив его полностью зависимыми или ничего не решающими людьми.

Сергей
17 дек 2019 в 20:28

Медицину развалила, теперь за архитектуру взялась, а там глядишь и ......( ненормативная лексика)

Горожанин
18 дек 2019 в 13:11

Печально и беспросветно... Пока не будет нормальных выборов будут Котовы, Тефтелевы, Елистратовы и т.п. персонажи