28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

крышка ящика
17 дек 2019 в 11:20

Мякуш давай до свидания!

ОТВЕТИТЬ
Петр
17 дек 2019 в 11:21

вот и вся их "партийная дисциплина"! А то давеча Царь у них выступал-типа не место в их рядах приспособленцам и карьеристам и т.п. Ха-ха! А тут целый взяткодатель-и ничего.. партбилетик при нем как был так и остается.. Потом уляжется шумиха-опять должность получит хлебную...😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
17 дек 2019 в 11:21

Освободить депутата от обязанностей - это как волоски Цахесу отрезать. Не выживет он теперь...

Отто
17 дек 2019 в 11:23

Странно ,я почему то не удивлён ,тем что он из честнейшей когорты" Единой России "

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 дек 2019 в 11:26

Поди попросили. За своео бы вступились, а у этого видимо крыши нет

Неслух
17 дек 2019 в 11:27

Таким не место в партии!

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 дек 2019 в 11:27

Всё правильно, нечего было СВОИХ сдавать!

За прямые выборы
17 дек 2019 в 11:28

А мандат депутата сдать взяточник не захотел?

Гость
17 дек 2019 в 11:28

Не пришел на заседание? Так он уже, наверное, за кордоном)))

Фото пользователя
17 дек 2019 в 11:29

ВОТ ВЕДЬ КАК! И стукнул, и брякнул, а все-таки гонят... Забыли, что его народ выбрал, а значит народу и снимать его с должности, а вы, едросовцы, чего затеяли?
Не слушай никого, Сергей, оставайся - там больницу для детей строить надо, мало ли кому откатить нужно будет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 дек 2019 в 11:30

"Мне его рожа сразу не понравилась"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 11:36

ситуация только усугубляется во всем, думали вот оно дно а нет еще летим вниз в болото

Отто
17 дек 2019 в 11:39

Краем уха ,вроде депутатам не положено бизнес иметь ,или едроссов это не касается !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 11:48

не Партия, а племя Тумба-Юмба!!

Мари
17 дек 2019 в 11:52

хотел и вашим и нашим подмахивать, проституция у нас не легализована, значит её нет, или все таки есть?! Красава, найдет отравление себе " сильно хотел работать в профессии" или " очень нужны деньги для ребенка" ...

Гость
17 дек 2019 в 12:01

закрыть его и всё дела

Гость
17 дек 2019 в 12:06

Не успел свалить вовремя. А всё жадность. Сейчас наверное трясется.

Сергей
17 дек 2019 в 12:10

Не трогайте Сергея.

дима
17 дек 2019 в 12:27

настоящий патриот единороссовец! Лицо упитанное...честностью и порядочностью так и светиться!!!

олег
17 дек 2019 в 12:29

Всех в кутузку кругом одно жулье, одни меняют других.

17 дек 2019 в 12:29

сколько паразитов..., если бы все наворованное пустить на развитие области.

Света
17 дек 2019 в 12:31

Сергея надо арестовывать как важного свидетеля (иначе его могут запугать виновные в системе взяток), потом перевести в категорию обвиняемых ( чтобы его откровенность была тождественна откровенности Тефтелева), и уже потом, в суде, рассматривать его как полноправного участника процесса ( чтобы гармонично осудить его наравне с другими фигурантами). Конечно, следует учесть его первоначальную принципиальную помощь в поиске справедливости, иназначить ему место отбывания наказания не строгого режима, а общего, с дальнейшим переводом в колонию-поселение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 12:33

Паспорт отберите у его заграничный, сейчас убежит из страны.

Гость
17 дек 2019 в 12:38

На повышение пойдет.

17 дек 2019 в 12:40

Нормальные люди во власть не идут.

Вообще не понятно - откуда брать нормальных людей во власть, если в один момент отстранить всех правящих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 12:43

Мандат у него отберите 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 12:59

Мерзавец может быть именно тем, хорош что он мерзавец, в нашем хозяйстве всякий пригодится. В. И.. Ленин😁

Кашерный
17 дек 2019 в 13:23

Остальные выдохнули так -уфффф, пока мимо нас😂

Гость
17 дек 2019 в 13:25

Глацких вон тоже сняли за фразу « государство не просило вас рожать», и что? На днях восстановлена в должности,мы очень в таких «мудрых» чиновниках нуждаемся. Чему она может научить молодежь? В комитете молодежи дамочка работает,в Екб.

Ну когда уже
17 дек 2019 в 13:32

С его снятия, надо начинать наведение порядка!!!!!!

Гость
17 дек 2019 в 13:33

Можно подумать ещё вчера ни Мякуш, ни прочие верные сыны партии и Отечества, не знали, кто такой Селещук. А он тем же самым остался, что был вчера. Но вчера его с помпой утверждали председателем основной комиссии в гордуме, а сегодня абсолютно те же самые кадры кричат ему - ату.
И более того. Непонятно. Сейчас что, у всех свидетелей будут приостанавливать членство в партии? И всех снимать с должности?
Так помнится и Мякуш в своё время проходил свидетелем, если память не изменяет, по делу Сундукова. Почему его тогда не сняли с должности и не приостановили ему членство?
Да и все знали, кто такой Тефтелев. Но утвердили его единогласно мэром. Того, кто утверждал, в партии оставили или выгнали?
А вот Елистратов. То же все знали, кто это такой и чей он будет. Так же с радостью избрали мэром. И ничего. И где теперь этот Елистратов, и что с ним? А вдруг он испытывает нужду или попал в затруднительную ситуацию? Нет, про него даже не вспоминают. Вот такая вот она, взаимовыручка.
А Тефтелева в каком-то смысле жаль. Его же эти же люди, включая Мякуша, награждали, какие-то благодарности ему высказывали, грамоты, письма вручали, и Евгений Николаевич верил, благодаря столь высоким оценкам, что он - на верном пути, вот и продолжал дальше в том же духе. Дубровский говорил, что Тефтелев на четвёрку работает... А потом - раз, и оказался Тефтелев плохим. Получается, врали ему, лизоблюдствовали.

Елена
17 дек 2019 в 13:38

Кругом воры и взяточники,кто у ВЛАСТИ?

Кибальчиш
17 дек 2019 в 13:43

Все правильно, сдал своих - вон из рядов! Предателям не место в передовой партии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 13:54

В советское время партбилета лишали за проступки, начиная с внебрачной связи. А сейчас только начиная со многомиллионной взятки. Как выросли демократия и либерализм в нашей стране!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 14:04

У него бизнеса оочень много- проживёт.А советь вообще отсутствует.Есть с кого пример браать.Да и детей у него куча-всех надо в Лондон отправить.Отобрать ВСЁ и загранпаспорт тоже.Чтоб другим не повадно было.

Гость
17 дек 2019 в 14:23

бросили своего) чтобы свою жопу прикрыть

ОТВЕТИТЬ
Федор
17 дек 2019 в 15:07

Вместо посадок - лишение должности. Рука руку моет.

Гость
17 дек 2019 в 19:25

Надо разогнать партию, тогда и скандалов с её депутатами не будет