«Я устал, я ухожу»: 20 лет фразе, которую Ельцин никогда не говорил
31 декабря 2019, 09:00
Гость
5 января 2020, 18:43
Банду Ельцина под суд!
Тем кто хвалит этого алкаша из Свердловска хочу напомнить, что те самые олигархи, которых сейчас только ленивый не проклинает поднялись именно при его содействии и бездействии.
А зачем Борька Вовку в преемники назначил? Только затем чтобы Вовка дал ему спокойно сдохнуть. Любой другой его бы к стенке поставил бы и правильно сделал бы.
Гость
1 января 2020, 13:10
Ельцин нанес вреда стране больше, чем все правители вместе взятые до него.
Гость
3 января 2020, 18:08
Челябинец, при Ельцине была надежда на будущее, а сейчас ее нет
Гость
1 января 2020, 09:59
Новый год крысы, без главной "крысы".
Гость
31 декабря 2019, 18:49
много ты знаешь......кто кого расстреливал
Гость
1 января 2020, 13:09
Если Вы не знаете историю своей страны, и если таких непросвещенных граждан много, то возможно повторение. И вас будут расстреливать танками и просто из автоматов.
Даже людоед Гитлер мирный народ из танков не расстреливал, как ельцин в октябре 1993 года. Гореть в аду!
Гость
31 декабря 2019, 14:35
помню-помню этого старого козла... сели за стол, начали праздновать и половину новогодних передач прервали ради этого. даже уйти нормально не мог - надо было людям новый год испортить его тупостью. 23 апреля 2007 года он реальнго ушел к чертям на сковородку.
Гость
31 декабря 2019, 12:33
одно новогоднее желание у меня, - чтобы УШЕЛ!!!!
Гость
31 декабря 2019, 12:45
встаешь и начинаешь идти, и главное не останавливайся....и у тебя твоя мечта сбудется !!! поверь все без обмана
У.Рузсофооб 31 дек 2019 в 11:38
Модерилушка, прекрати уже меня в чем-то подозревать...
У их со вчерашнего ВСЕ сбоить. Знамо гуляють, господа, ети...
Гость
31 декабря 2019, 12:06
Ну вот. А теперь выясняется , что это был не Эльцын, а двойник. Борух перед вторыми выборами дал дуба в Германии. И "путиных" теперь уже штук восемь наклепали. Страна никем не управляется, летит в свободном полёте, в пропасть. Какой-то из них нас опять будет поздравлять с годом Крысы. Очень мило. P.S. Это не пропаганда, а моё личное оценочное мнение, которое может быть похоже на правду.
Недавно узнал, что Ельцин даже в очень пьяном виде никогда не матерился и ко всем, включая обслугу, обращался исключительно на "вы". Удивительно. Он же по образованию инженер-строитель. Как это - строитель и не матерился?
Гость
31 декабря 2019, 12:06
Гость, я тоже об этом слышал. Это называется советское воспитание, которое уже давно похерено.
Гость
31 декабря 2019, 11:06
А я своей жене 31 декабря 1999 сделал предложение). В 2020 у нас 20 лет совместной жизни. Люблю свою жену и детей! Всех с Новым годом!
Гость
31 декабря 2019, 11:05
как же достали нытики вокзальные, назовите хоть одного политика или чиновника которого бы похвалили когда он у власти в России ради прикола, это удел стада только ныть и хаять все, представте стал президентом нАнальный и через месяц все навольнята начнут его хаять что все плохо и т.д и т.п , Стадо одним словом, как те ахтивисты с глазами на выкат и орать , березку спилили ироды...........
Гость
31 декабря 2019, 11:03
Мужики на Руси.
2000 год когда пошел,
Мужик сказал - мужик ушел.
2008 когда пошел,
Мужик сказал, но не ушел...
Гость
31 декабря 2019, 11:06
тебя никто не держит уходи
Гость
31 декабря 2019, 11:12
уходи ни кто не держит
Гость
31 декабря 2019, 11:25
Гость
31 декабря 2019, 11:06
тебя никто не держит уходи
ему-то зачем уходить? он у себя дома. а вот политик на руси, вовремя не ушедший, рискует быть "уйденным"
Гость
31 декабря 2019, 11:00
Когда "Уральские пельмени" были молодыми, а тебе 20....Когда вся жизнь только начиналась..Когда, казалось, что впереди хорошее будущее.. Когда прошло 20 лет.. эх...ностальгия!
Гость
31 декабря 2019, 10:47
Грудинина в президенты
Гость
31 декабря 2019, 22:44
Собчак, тоже самое
Гость
31 декабря 2019, 10:44
Конечно, он пил и здоровье своё этим во многом угробил. Да и мозги тоже. Но как правильно тут писали, он был настоящим и искренним мужиком. Не запрещал себя критиковать. Не закрывал пародийные телепрограммы типа Кукол. Не давил на прессу. Не лез в интернет со своими советами, что надо, а что нет. Да и ещё много чего.
Гость
31 декабря 2019, 11:05
Вы хотели сказать не лез в Фидонет?)
Гость
1 января 2020, 09:11
"Куклы" мне нравились. Но у пыни нездоровый синдром, а страдают все. Этот зато в поддавки на коньках играет)
Гость
31 декабря 2019, 10:40
Я устал. Я - мухожук!
Гость
31 декабря 2019, 10:17
А сегодня вообще нет шансов что-нибудь подобное услышать?
Гость
31 декабря 2019, 10:03
жаль, что не в те руки передал власть, хотя, нет, в те, но потом что-то пошло не так
Гость
31 декабря 2019, 10:26
Значит, не в те))))
Гость
31 декабря 2019, 10:47
Гость
31 декабря 2019, 10:26
Значит, не в те))))
вы слепые что ли? лица сравните
Гость
31 декабря 2019, 11:37
Гость
31 декабря 2019, 10:47
вы слепые что ли? лица сравните
Если посмотреть фильм Манского, то клоны Путина недалеко ушли в развитии от оригинала. Меня больше беспокоит то, что это (наличие клонов) никого больше не беспокоит.
Гость
31 декабря 2019, 09:57
Ельцин был намного лучше Путина. Насчет того, что развалил страну - возможно, его вина конечно есть. Но! Время было такое, что никто не знал толком что делать, я имею ввиду 1991-1992 годы. К президентству Ельцина страна подошла уже в нищете. И не забывайте, что Ельцин принял от Горбачева страну со счетами, а сдал с интернетом и прорыв в развитие с 1991 до 1999 был огромный. Сейчас же медленно, но верно катимся вниз. Насчет того, что пил и иногда неподобающе себя вел - ну да, было. Но он был настоящим и искренне переживал за страну. В отличие нынешнего, который всегда идеально выглядит и говорит все складно. Но которого мало заботит жизнь простых людей и будущее страны. Сумбурно все написал, но мысль, думаю, понятна.
Гость
31 декабря 2019, 10:04
Согласен. И очень жаль, что последователем Ельцина на этом посту стал не Немцов. Совершенно другая была бы жизнь. С Украиной войны точно бы не было.
Гость
31 декабря 2019, 10:44
откуда знаете, что пил?! Он пил не больше других, ему такой имидж создали заинтересованные лица......как и сейчас кремлеботы пытаются сформировать негативное мнение людей о Навальном
Гость
31 декабря 2019, 11:20
Гость
31 декабря 2019, 10:04
Согласен. И очень жаль, что последователем Ельцина на этом посту стал не Немцов. Совершенно другая была бы жизнь. С Украиной войны точно бы не было.
да Немцов , Касьянв это супер спецы, либерасты одним словом , вот точно в .опе жили бы
Гость
31 декабря 2019, 09:49
Слова из песни вспомнились, припев -не кончается пытка и карлик трясёт головой , так не прочно и зыбко и взгляд твой почти не земной () Что с того что сейчас все пройдёт мимо нас .....С Новым годом граждане !!!!!
Гость
31 декабря 2019, 09:47
Ждем, а возьмет и не подведет и повторит новогодние поздравление предыдущего.
Гость
31 декабря 2019, 09:39
Давай, Владим Владимыч, ждём - сделай подарок всем думающим людям этой страны - имей мужество также уйти
Гость
31 декабря 2019, 09:35
Ждать нечего, лучше не станет в нашей стране, это уже традиционно... даже при смене власти...
Гость
31 декабря 2019, 09:31
В новостях риа есть поздравление Меркель. Не понимаю почему многие славят нынешнего за его риторику, потому что поздравление Германии раз в сто лучше по лексике, открытее и честнее.
Гость
31 декабря 2019, 11:00
Вы послушайте как тепло поздравляет Лукашенко! Путину и его спичрайтерам такое и не снилось.
Гость
31 декабря 2019, 09:31
Почему так мало мандаринов на страничке рассыпали?
Ну, сейчас тут будут все, либералы, фанатики Путина, фашисты, просто школота. Все кто не занят резкой салатов. Запасаемся попкорном и ждем вакханалии.
Гость
31 декабря 2019, 09:34
Новость к месту. Фактически Ельцин своим уходом спас страну. Иногда правда лучше уйти.
Гость
31 декабря 2019, 11:02
себя к какой из указанных категорий относишь?
Гость
31 декабря 2019, 09:29
Этим поступком вроде бы неплохой и либеральный президент Ельцин испортил себе всю карму и погрузил страну в авторитарный воровской беспредел.
Гость
31 декабря 2019, 11:48
Каким? Тем что ушёл досрочно? А те кто, за Путина проголосовал, не при чем?
Гость
31 декабря 2019, 14:16
Гость
31 декабря 2019, 11:48
Каким? Тем что ушёл досрочно? А те кто, за Путина проголосовал, не при чем?
Народ у "нас"... Послушный, если осторожно выразиться и не оскорбить. За кого Ельцин сказал - за того и голосовал был. Но он выбрал не Немцова, а Путина. И сделал заход на очередной круг в никуда.
Гость
31 декабря 2019, 09:27
Этим поступком вроде бы неплохой и либеральный президент Ельцин испортил себе всю карму и погрузил страну в авторитарный воровской беспредел.
Гость
31 декабря 2019, 09:26
Нытики бестолковые диванные
Гость
31 декабря 2019, 11:15
так, листай дальше методичку и читай по слогам: хо-мяч-ки на-валь-но-го
Гость
1 января 2020, 09:02
По умнее кремлеботов.
Гость
31 декабря 2019, 09:25
Мы устали Уходи.
Гость
31 декабря 2019, 14:46
Балалайку...😱
Гость
31 декабря 2019, 09:22
Полностью подписываюсь под комментариями!
Гость
31 декабря 2019, 09:19
Как хотелось бы в этом году в новогоднем поздравлении услышать «Я устал. Я ухожу».
Гость
31 декабря 2019, 09:18
ха!ха!
цензура во всей красе!
Гость
31 декабря 2019, 12:27
Это советская цензура была неправильной. А это правильная цензура, дорогороссиянская цензура.
Гость
31 декабря 2019, 12:38
Спасибо что не раскатали танками, как парламент в 1993 году.
Гость
31 декабря 2019, 09:14
впервые захотелось,чтобы девиз ватноголовых-можем повторить-сбылся в этот новый год!!!
Гость
31 декабря 2019, 09:08
Вот бы Вова бы порадовал так
Гость
31 декабря 2019, 09:43
Это был бы реальный подарок 👍от дедушки мороза
Гость
31 декабря 2019, 11:22
Да уж конечно. Уйдет он, как же. Он там уже сидит дольше, чем Ельцин и Горбачев вместе взятые. Уже дольше, чем Брежнев. И никуда он не уйдет, к сожалению.
Гость
31 декабря 2019, 14:43
Мечтать невредно..
Гость
31 декабря 2019, 09:07
Мы все устали..... держаться нету больше сил....
Гость
31 декабря 2019, 11:29
Гость, денег все равно нет и не будет
Гость
31 декабря 2019, 14:49
Потерпи укроп.
Гость
31 декабря 2019, 21:43
Устали в инете сидеть и гадости писать?
Гость
31 декабря 2019, 09:06
КАК МЫ ЖДЕМ ЭТУ ФРАЗУ ЕЩЕ РАЗ УЖЕ МНОГО ЛЕТ!
ПЕРЕСИДЕЛ ПЕНСИОНЕР!
Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы!
Гость
31 декабря 2019, 14:42
Мечтать невредно.. Чем вам хуже либ-стам , нам лучшее.
Гость
31 декабря 2019, 09:06
Вруны и воры ничего не изменилось!!! Всё правительство вахтовики!!!
Достижения
Свой среди своих