21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
15 янв 2020 в 20:03

Опять рокировочка готовится, на этот раз поизощреннее будет похоже. Но власть они не отдадут никому и ни за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:04

Текслер тоже давай досвиданья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:10

При авариях воздушных и водных судов начинают сбрасывать за борт балласт. Сограждане!
Хрена ли нам доллар, которого мы никогда не видели.
В магазинах уже очередь за спичкими, солью и гречкой!

Гость
15 янв 2020 в 20:11

Чуть жареным запахло - сдал вернейшего клеврета!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2020 в 20:12

"Что сказал Медведев Путину" - Судя по статье НИЧЕГО не сказал !)) Друг друга пооблизовали (Уважанмый Владимир Владимирович , Уважаемый Дмитрий Анатольевич) и все закончилось )))

Миша к
15 янв 2020 в 20:12

Ну так то граждане губернаторы тоже должны сложить полномочия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:14

Зачем придумали эти выборы, кому они нужны. Людишки все равно проголосуют за того кого скажут и кого больше разрекламируют. Путин, найди в себе смелость и сделай должность Царя с правом назначать себе преемника - нового Царя. Также надо сделать и с выборами губернаторов, т.е. отменить выборы и назначать их на должности Князей губерний. Лоботрясов с избиркома распустить, как и Госдуму, будет огромнейшая экономия бюджета на зарплатах этих номинальных работников и экономия на самой процедуре. Вырученных денег хватит чтобы сделать медицину как на Западе. Путин - Царь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 20:34

Он сказал ему - Дружище,
Вместе век наш доживём,
Коль уже пробили днище,
Надо выгребать вдвоём.

Жека
15 янв 2020 в 20:38

И войдут в новое правительство чубайс с кудриным да грефом.

Гость
15 янв 2020 в 21:01

надо смотреть народ, какие изменения конкретно в КОНСТИТУЦИИ, а не на отставку " достойных

Гость
15 янв 2020 в 21:59

мистера тесклерра туда же, и Дубровского верните, да и Юревича, всех на один трон, но скипетр каждому чур. вот так дурдом... цирк на верхушке.

Гость
15 янв 2020 в 22:00

губернаторы, мэры, главы районов и госучреждений тоже всех на выход

Гость
15 янв 2020 в 22:01

интересно это вообще Путин?

Дед.
15 янв 2020 в 22:12

Хитрую игру затеял,тут и смена правительства,и ревизия конституции,и народишко денежкой подмазать, и забота о демографии,и косточка толпе о запрете чиновникам двойного гражданства. А цель всего этого сугубо корыстная -либо удерживать власть до последнего вздоха,либо посадить на свое место преемника,гарантируещего ему и дружкам-олигархам почет, неприкосновенность(им и краденному их имуществу) ..Кстати, на святая святых-коррупцию рука не поднялась ,как же главная скрепа режима.А громкие речи о России,Державе,Народе... для простодушных(мягко говоря),что из числа 86%,которые Уря!Уря!пять лет назад кричали.

Поправитель
16 янв 2020 в 05:57

УЧИТЕСЬ! Именно таким способом умные люди и готовятся к выборам не смотря на административный ресурс!

пэтриот
16 янв 2020 в 06:17

те же яйца только в профиль....у кого то родилась надежда- после 20 лет вранья и воровства???

Гость
16 янв 2020 в 07:17

На манеже - все те же ! Та же ж0ГIа , но в профиль !

Гость
16 янв 2020 в 10:24

Почему он столько наобещал, а мне сказали что такая же зарплату у меня останется?!

Адольф
16 янв 2020 в 10:33

Я кошелёк во время речи Путина у телевизора положил. К концу речи он так разбух, пойду с пацанами пивас за Путина пить. Полгода можно мобилы у лохов не отжимать.