RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Кто такой Мишустин и что будет с Медведевым? 5 карточек о судьбе правительства России

Гость
16 января 2020, 14:37
По новому премьеру очень много инфы в инете. Гляньте Очень сильно удивитесь его уровню жизни. Вряд ли нас ждут хорошие перемены и достаток.Скорее наоборот последнее отметут
Гость
16 января 2020, 14:43
Налоговики в Розсии это вторая по отвратности каста после силовиков
16 января 2020, 14:45
пфффф, покажи хоть одного из них, кто живет как нищеброд?
Гость
16 января 2020, 14:49
16 января 2020, 14:49
пфффф, покажи хоть одного из них, кто живет как нищеброд?
Этот может многих переплюнуть
16 января 2020, 14:09
Согласен с политологом. Гречку покупать не обязательно. Только соль, сахар, спички и патроны.
Гость
16 января 2020, 14:09
Не знаю, что будет с медведевым, да и неинтересно. Но точно знаю, что будет с мной (жизненный опыт подсказывает) - и это знание сильно удручает.
Гость
16 января 2020, 14:24
Засуетился. Вспомнил чаушеску.
Гость
16 января 2020, 17:19
Они уходят- не уходя. Театр одного актера.
Гость
16 января 2020, 14:33
Всё кина не будет, пеши пропала, ещё 20 лет прорыва и выжженная земля РФ без насиления.
16 января 2020, 14:44
неужели вы все надеялись, что путин добровольно уйдет в отставку? что за наивняк 🤦‍♂️
Гость
16 января 2020, 14:33
Нечего хорошего не жду.это только перестановки.как сидели у кормушки так и будут сидеть!
Гость
16 января 2020, 14:26
У Мишустина трое сыновей!!! Вы представляете какой это удар по бюджету.
16 января 2020, 14:28
😂😂😂😂😂блин их ещё женить наверное предаётся, свадьбу оплачивать, опять всё на плечи простых смертных ляжет
Гость
16 января 2020, 15:19
Уверен,сыновья у него крайне одаренные во всех сферах и в будущем будут эффективными, удачливыми бизнесменами!
Гость
16 января 2020, 16:45
В Лондоне или Берне?
Гость
16 января 2020, 14:35
Может в Монголию на ПМЖ рвануть, там тихо, воздух свежий, юрту поставил, овечек завёл, в радиусе 30км никаких соседей, ляпота, тишь и благодать.
Гость
16 января 2020, 14:49
холодно там зимой
16 января 2020, 15:21
Я там в армии служил в 1987-89 годах. Могу сказать одну важнейшую подробность про Монголию: около всех колодцев уже стоят чьи-то юрты. Можешь просто так поставить юрту в пустыне - никому до тебя дела не будет. Но я посмотрю что ты будешь делать, когда захочешь пить, а тем более купаться или стирать вещи.. А места у колодцев там передаются по наследству еще со времен Чингиз-хана...
Гость
16 января 2020, 16:27
16 января 2020, 16:27
Я там в армии служил в 1987-89 годах. Могу сказать одну важнейшую подробность про Монголию: около всех колодцев уже стоят чьи-то юрты. Можешь просто так поставить юрту в пустыне - никому до тебя дела не будет. Но я посмотрю что ты будешь делать, когда захочешь пить, а тем более купаться или стирать вещи.. А места у колодцев там передаются по наследству еще со времен Чингиз-хана...
Можно к трубе из Байкала подключиться, которую китайцы, судя по последним сведениям, себе тянут.
Гость
16 января 2020, 14:08
Через тот самый парламент, отмечу, который полностью подконтролен Путину 20 лет. Отставка нынешнего кабинета означает, что будущим президентом станет Медведев. Вот-вот грянет мировой экономический кризис, вину за который возложат перед народом на нового премьера с правительством, пока Дмитрий Анатольевич пересидит в безопасности -- в Совете безопасности на должности аналогичной вице-президентской. А потом Путин уйдёт не уходя. Скажет населению, что что-то плохо живём, товарищи! Виновато правительство, дайте-ка я его сам возглавлю, потому что в 2008 году мы так вышли из кризиса! Дума утвердит его председателем правительства, а изменённая поправками к этому сроку Конституция наделит премьера широчайшими полномочиями. Медведев же, снова став президентом страны, будет как зиц-директор -- он даже не сможет уволить Путина. Вам же, дорогие мои, предлагается проголосовать за эти поправки в наш основной закон. Путин так и сказал: будете голосовать. Фактически за смену государственного строя -- с президентской почти монархии на парламентскую республику, аналогичную Британской.©️
Гость
16 января 2020, 14:19
Я не буду голосовать за Медведева
16 января 2020, 14:22
Если это так, то какое-то шило на мыло. Странная возня какая-то.
Гость
16 января 2020, 14:23
Гость
16 января 2020, 14:23
Я не буду голосовать за Медведева
Урусы, поймите уже, что ваши голоса ничего не решают. Чтобы они чего-то решали, нужны честные выборы, а не панфиловские. Вы еще не забыли смысл слова ЧЕСТЬ?
Гость
16 января 2020, 14:40
Синьор Помидор🍅 как в Чиполлино
16 января 2020, 14:41
Сказочно заживем👍🏻
Гость
16 января 2020, 15:00
даже политологи говорят. что Мишустин не даст слабины народу.
16 января 2020, 15:10
ой да ладно, кто давал то слабину? медведев? путин? госдума?
Гость
16 января 2020, 17:22
16 января 2020, 17:22
ой да ладно, кто давал то слабину? медведев? путин? госдума?
Не ждём слабины давно все поняли.
Гость
17 января 2020, 01:15
Не слабину надо этому народу давать, а Сталина на него нет.
Гость
16 января 2020, 15:03
ухудшение состояния жителей страны ((( да оно уже и так плохое,он что там вообще ничего не знает
Гость
16 января 2020, 14:53
Чудаков(М) от людей делающих реальные дела, отличить на самом деле очень просто, первые постоянно переобещают обещанное, вторые рассказывают и отчитываются о проделанной работе.
Гость
16 января 2020, 14:36
Это человек, который всех нас заставил платить налоги! Что же он еще выжмет из нас на посту премьерминистра?
Гость
16 января 2020, 17:21
А как вы хотели. Детские увеличили, материнский капитал нам велено рожать, пока растут цены.
Гость
16 января 2020, 14:24
Надо было Навального назначать или Грудинина, было бы время посмотреть на реальные дела
16 января 2020, 14:40
и какие бы ты реальные дела увидел? у тебя глава ск на новогодние праздники потратил 8млн бюджетных средств только на перелеты. путин его увольнять не собирается
Гость
16 января 2020, 14:40
А что Навальный, им предлагали, чтоб они вместо своих словестных лозунгов дали конкретный четкий план решения проблем в стране... А они что, слились и вместо этого пошли на площадям митингами куралесить
16 января 2020, 14:42
Гость
16 января 2020, 14:42
А что Навальный, им предлагали, чтоб они вместо своих словестных лозунгов дали конкретный четкий план решения проблем в стране... А они что, слились и вместо этого пошли на площадям митингами куралесить
"четкий план решения проблем в стране...", и кто эти проблемы решал бы, путин что-ли? 😂
Гость
16 января 2020, 14:06
Правительство РФ в полном составе послано в отставку, а его председатель Медведев будет назначен на созданную только что должность Заместителя председателя Совета безопасности. «Мы все были свидетелями послания президента», -- заявил Дмитрий Анатольевич Медведев, будто его не предупредили заранее. Что всё это значит? «Как гром среди ясного неба», -- говорят министры и депутаты. Я же разобралась. Отвечаю. Всем понятно, что Путин не намерен нарушать Конституцию и идти на третий подряд президентский срок. Сам он, может быть, и хочет на пенсию, но нельзя -- ливийский и украинский сценарии с грабежами и убийствами нашей стране не нужны. Потеря власти для Путина фактически означает потерю всего, включая, возможно, жизнь. Да и отдавать страну на растерзание мерзавцам президент не хочет до смерти. Слухи о вариантах выхода из этой патовой ситуации циркулируют уже год. Если изменить Конституцию, можно ведь стать премьером с широчайшими полномочиями, как это в начале нулевых предлагал Ходорковский. Пост премьера -- пожизненный, особенно если тебя не сможет снять с должности новый президент, что, собственно, Путин и предложил сегодня. Президент рассказал нам, что поправки в Конституцию просто необходимы. Пусть главу правительства назначает Дума и только Дума. А уж сам премьер назначит свой кабинет и проведёт министров через парламентское голосование©️
Гость
16 января 2020, 14:16
где скопировал ?
Гость
16 января 2020, 14:19
Гость
16 января 2020, 14:19
где скопировал ?
Нашёл. С lena-miro.ru. Своих слов не хватило. Умница.
Гость
16 января 2020, 15:11
Гость
16 января 2020, 15:11
Нашёл. С lena-miro.ru. Своих слов не хватило. Умница.
Скопировал - не скопировал. По сути все верно. Все эти социальные тезисы в послании для бабушек, которые самое главное, для чего все делалось, а сказано было в конце, не услышат (или не поймут). Теперь буду кроить Конституцию под себя для сохранения власти.
Гость
16 января 2020, 14:46
Это большие игры больших дяденек. Для народа ничего не изменится.
Гость
16 января 2020, 14:49
Изменится.Но в худшую сторону
Гость
16 января 2020, 15:20
Путин штопает дырявый бюджет, доллары закончились, казна пустая. Нефтедолларов не хватает на прокорм одигархата
Гость
16 января 2020, 15:24
Если посчитать плюсы, то второй по популярности пост о воспоминаниях про судьбу чаушеску. Почему он не вверху?
Гость
16 января 2020, 15:21
Когда начнутся уголовные дела по раследованию "Он вам не Димон" ? Когда люди предстанут перед судом??
16 января 2020, 15:31
ты имеешь ввиду когда посадят навального и весь его фбк?
Гость
16 января 2020, 15:33
Урусичам уже рассказывают, кто у них будет премьер-министр. А сами они не знают... Дожили... Ой, розсеяне... Вытеснят вас скоро с мировой арены молодые, бойкие, а главное - политически грамотные!
Гость
16 января 2020, 17:31
Мы начинаем КВН, для чего, для кого, Пусть не решить нам всех проблем Но будет радостнее всем! 😁
Гость
16 января 2020, 15:17
Давильщик Дубровский где?
Гость
16 января 2020, 15:14
Да все они попадут в ад.
Гость
16 января 2020, 15:25
Не нужно так писать, у нас власть от Бога!
Гость
16 января 2020, 19:08
Возглавляемый Мишустиным отдел погряз в коррупции, сам был замечен в деле о взятке с Итальянцем, имеет неучтённую недвижимость, выступает за увеличение налогов,.. Заслужил повышение!
Гость
16 января 2020, 20:59
Самое ужасное что у него трое сыновей.Делайте выводы -сколько миллиардов налево.
Гость
17 января 2020, 00:12
А я считаю,что заработали газодоллары южного потока и Путин их частично вкладывает в учителей врачей и матпособия.Мишустин будет жестче контролировать
Гость
17 января 2020, 10:25
💩Устоявшаяся система работает. Неправильно и даже наивно думать, что смена правительства приведет к каким-то тектоническим сдвигам в части ухудшения положения жителей страны.💩 Дальше можно этого иксперда не читать. Система работает, но правительство хоп и подает в отставку. Конституция незыблема, но надо поменять.
Гость
17 января 2020, 11:52
"..закончил станкоинструментальный институт, по образованию экономист. Работал директором тестовой лаборатории, позднее возглавил правление Международного компьютерного клуба.." Что за бред?
Гость
16 января 2020, 14:37
Ну вот и диванным Експертам работа нашлась. Мне с дивана видно все, ты так и знай