RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В челябинской мэрии назначение. И это снова бывший милиционер

20 января 2020, 11:15
Гость
20 января 2020, 11:29
Там где силовики у власти ожидать чего-то хорошего не стоит
Гость
20 января 2020, 11:32
Сила опять победила Ум
Гость
20 января 2020, 11:35
Полностью согласен. Опять коррупция опять запреты и совковое мышление
Гость
20 января 2020, 12:00
В этой несчастной стране умных людей в сотни раз меньше, чем т.н. "сильных". Поэтому, вместо того чтобы искать пути выхода из болота, здесь к власти будут приходить только лощеные гопотовые лица, смотрящие на нас с избирательно-агитационной макулатуры. И всегда с одной, старой как традиции руссеянина, целью. Печально будущее этих территорий...
Гость
20 января 2020, 11:38
Котова набирает себе подобных, сама отсидела 15 лет в администрации, ничего не делая, и этих бывших тащит под свое крыло, ФУНТишки, одно слово!
Гость
20 января 2020, 13:52
У них традиция такая: ничего полезного(для опчества) не делать, ни тут ни там.
Гость
20 января 2020, 11:55
У меня слово милиционер сразу вызывает аналогию к слову коррупционер и антипатию
20 января 2020, 13:08
А вавашка, прям Мир,Труд, Май ассоциирует ))))
Гость
20 января 2020, 12:09
это тот самый травитель и ,,прихватизатор,, озер? Вы с кем и кому служите, госпожа мэр?
Гость
20 января 2020, 12:13
Какое одухотворённое, не обезображенное интеллектом лицо! Теперь концептуальный с элементами творчества подход просто неизбежен!
Гость
20 января 2020, 20:22
Видели бы это лицо,готовое удавиться из-за пиписочного окуня,словленного песионером на Урефтах
20 января 2020, 12:09
Беспредельщики добрались до власти. Толи еще будет...
Гость
20 января 2020, 12:16
Действительно,беспредел...Вроде на него уголовное должны были завести из-за отравления Агашкуля.С такими друзьями г. Котовой долго ли быть в мэрах
Гость
20 января 2020, 11:35
интересно чему полезному учат в МВД ? как правильно открыть колекторскую компанию?
Гость
20 января 2020, 13:21
Как бывший милиционер он наверняка точно знает кто много лет получал откаты за ларьки напротив администрации курчатовского района , перед бывшим киномаксом-урал.
Гость
20 января 2020, 11:40
Вот это по-путински! Так в Рай попадём!
Гость
20 января 2020, 12:50
"Команда" подбирается ближе к "похоронной". Нечего сказать "профессионалы", только вопрос в чем?
Гость
20 января 2020, 11:56
Стихотворение называется "Путь к успеху" Был простой милиционер - Глядь! Уже - миллионер...
Гость
20 января 2020, 12:14
Поэт Незнайка, Смешно то как, кто бы знал !?
Гость
20 января 2020, 12:03
Раскладушки двигают двигают, а толку нет😂
Гость
20 января 2020, 18:34
А зачем им толк? Что они, о Розсии что ли думать должны?
Гость
20 января 2020, 11:35
Пенсионеры в бизнес пошли!! Крышевание ёлок и маршруток продолжится!!
Гость
20 января 2020, 11:53
Ну хоть писать научится - видите , уже в журнальчике рисует !
Гость
20 января 2020, 12:37
Гиблое место-Челябинск
Гость
20 января 2020, 13:40
Историк и юрист, мда...
Гость
20 января 2020, 16:17
Если историк, то лучше в музее работать?
Гость
20 января 2020, 17:51
Прапорщик Задов - самый востребованный в управлении на россии
Гость
20 января 2020, 17:54
опять сращение власти и полиции!!!!!
Гость
20 января 2020, 11:57
Милиционер, это лучше, чем полицейский.))) Не находите?..)
Гость
20 января 2020, 12:02
Это одно и то же. Кто по-вашему, лучше - Путин-коммунист или Путин-либерал? Или Путин-самодержец. Вот то-то и оно.
Гость
20 января 2020, 12:15
Гость
20 января 2020, 12:02
Это одно и то же. Кто по-вашему, лучше - Путин-коммунист или Путин-либерал? Или Путин-самодержец. Вот то-то и оно.
Когнитивный диссонанс, Путин -фсб-шник
Гость
20 января 2020, 12:45
Гость
20 января 2020, 12:02
Это одно и то же. Кто по-вашему, лучше - Путин-коммунист или Путин-либерал? Или Путин-самодержец. Вот то-то и оно.
Милиционер, априори, добрее. Он бабушек через дорогу переводит.)
Гость
20 января 2020, 18:34
Все назначения происходят не просто так https://m.ura.news/news/1052414944
Гость
20 января 2020, 18:40
А что так можно было? Ну устроиться и не ходить на работу, зато получка приходит раз в месяц!
Гость
20 января 2020, 18:51
Гость
20 января 2020, 18:40
А что так можно было? Ну устроиться и не ходить на работу, зато получка приходит раз в месяц!
В танкограде возможно все, когда только порядок наведут и работать будут. Кругом свои и свои а работать некому.
Гость
20 января 2020, 21:34
Я думал уже всех назначенцев из Магнитки выгнали. Наталья Петровна, Алексей Леонидович гоните их обратно, толку ноль, весь город загадили, лет на 20 нас назад откинули!!!
Гость
20 января 2020, 12:40
А чем занимается управление делами? Это канцелярия, бюро печати, курьерская служба, гараж, хозчасть, сисадмины? Самая коррупционная часть: вовремя нужный документик продвинуть/затормозить.
Гость
20 января 2020, 20:07
Ни разу не видел, чтобы бывшие милиционеры смогли работать результативно на другой работе. Бумаги перебирать для отчетности и создавать деловой вид, это они сумеют.
Гость
20 января 2020, 21:51
ну да, впарить с наваром 25 % для себэ они не умеют..... только честные 50%
Гость
20 января 2020, 11:33
Очередная высоэффективная зайка!
Гость
20 января 2020, 13:32
В мэрии ,с точки зрения образования,должны быть востребованы сантехники и электрики,а не историки и юристы.
Гость
20 января 2020, 17:53
Вообще в Челябинске есть кто работает по профильному образованию???
Гость
20 января 2020, 19:52
нормально так .пенсия идет еще и не маленькая зарплата .и никто не за что не отвечает.
Гость
20 января 2020, 21:04
И тут менты бездельники. Птьфу, противно.
Гость
20 января 2020, 23:31
А как же молодые, активные?
Гость
21 января 2020, 00:53
Где совок там и мусор
Гость
21 января 2020, 06:29
Нормальный человек работоспособный порядочный с академическим образованием то что бывший мент то это ещё лучше понимает жизнь и прошел хорошую школу жизни
Гость
20 января 2020, 12:11
Способные, однако
Гость
21 января 2020, 13:03
Барышевский человек. Вот вам и показуха Котова против Барышева.
Гость
22 декабря 2020, 00:23
так вот оно где-говно скапливается