6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
21 янв 2020 в 21:29

20 лет.... за 5 можно построить все с нуля, с нашими то ресурсами... у меня все.

Гость
21 янв 2020 в 21:30

на кого укажут, того и примут в министры. Это исполнитель воли царька

Гость
21 янв 2020 в 21:32

мишустина в отставку. пусть расскажет всей стране про свою жену миллиардершу. и как она эти бабки заработала.

Социолог
21 янв 2020 в 21:41

Так мишустин это неформальные связи с чипизацией шуб, обуви; "платон"ом ...
Там жена - ширма.

Петр
21 янв 2020 в 21:46

Состоялось послание Путина Парламенту, все слои общества возбудились и… И становится видна очередная спецоперация, решающая один-единственный вопрос: продление властвования Путина до пожизненной версии, пролонгация путинизма. Угроза краха и распада России резко увеличилась. Когда-то ГКЧП тоже вышел с трюком и спецоперацией, внеконституционным переворотом, и СССР был уничтожен.

Гость
21 янв 2020 в 21:47

Я ничего не ожидаю. Вообще все равно кто будет министром. Ожидание лучшего уже нет поэтому абсолютны пофигизм кто сидит в креслах. Они все в одно корзинке сидят и из одной кормушки кормятся.

Мы Русские - С нами Бгг
21 янв 2020 в 21:50

Гордеева случайно не Адольфом звать?

Гость
21 янв 2020 в 21:52

Интересно, было в истории России более бездарное правительство с таким же бездарным премьером как айфонец?

Гость
21 янв 2020 в 21:58

Я весь во внимании! Сижу и не жужжу!

Alexandre
21 янв 2020 в 21:59

Патрушева сельское хозяйство на улицу, Скворцову здравоохранение на улицу, Кобулкина экология на улицу, Колобкова спорт на улицу, Якушева ЖКХ на улицу.

Гость
21 янв 2020 в 22:06

Нельзя допустить, чтобы Конституция РФ стала выше международного права, потому что иначе нам всем крышка.

Гость
21 янв 2020 в 22:20

Убрали мединского.. значит ли это что от кормушки отодвинут усатого михалкова?

Гость
21 янв 2020 в 22:26

Лучше жить не станет.

Гость
21 янв 2020 в 22:29

Сможет ли что то создать, сможет ли созидать новый премьер если он умеет , по роду своей предыдущей деятельности,только отбирать?

21 янв 2020 в 22:38

Перетасовали дармоедов и назвали новым правительством! Уже не смешно. Басня «Квартет»

21 янв 2020 в 22:44

Но вот хозяин гасит свечи —
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.

Гость
21 янв 2020 в 22:45

Ничего не изменится, а скорее всего будет только хуже

Икс
21 янв 2020 в 22:51

Народ давно просит убрать госпожу Арбидол Голикова из правительства.Надоела!!!!

Вера
21 янв 2020 в 22:53

Браво!!!! Не все, правда, поймут. Но это уже их проблемы.

Гость
21 янв 2020 в 22:56

В составе вижу Гитлера и Баскова.

Гость
21 янв 2020 в 22:56

Смех(правда сквозь слезы),да и только!

нина
21 янв 2020 в 23:25

"Чудесно". Госпрограмма "Фарма 2020" не исполнена должным образом. 500 открытий "Фарма 2020" с удивительными результатами доклинических исследований, 500 инновационных проектов российских учёных для фармотрасли, практически, не имеют шансов "дошагать" до людей. Условия, по которым люди никак не дождутся эффективных лекарств нового поколения, создал Минпромторг. Сколько (из удивительных открытий) инновационных разработок российских учёных доведено до логического завершения? У господина Мантурова остался шанс исправить ситуацию или остался шанс "водить за нос" далее учёных, вышестоящее руководство и больных, которые замаялись писать и просить.
Учитывая, как нас "любят" и, что возможны санкции в фарм.отрасль, основная цель Госпрограммы-фармбезопасностьобщества, не достигнута.

ХиЗ
21 янв 2020 в 23:48

На манеже -все те же!

яяяяяяя
22 янв 2020 в 00:00

очередной цирк вовочки

Гость
22 янв 2020 в 00:17

А вы, друзья, как не садитесь....

Очкарик
22 янв 2020 в 00:19

Тупой еще тупее

Гость
22 янв 2020 в 01:26

Непонятно, или стулья в Кремле очень высокие или кремлёвские обитатели не очень высокие.

Гость
22 янв 2020 в 06:34

У Мишустина замы, говорите все из налоговиков? Ничего необычного, у Текслера все из бухгалтеров норильских. Везут их, везут вагонами, а они всё не заканчиваются.

а-а-а-а
22 янв 2020 в 07:19

как там в басне Крылова: а вы, друзья, как ни садитесь...

Урузсофоб
22 янв 2020 в 07:35

Какой большой талмуд про обычную перестановку кроватей... Кажется, что большинство урусичей получают деньги ни за что.

Наталья
22 янв 2020 в 07:52

Ну, раньше они просто доначисляли налоги на "условных" основаниях. А теперь соберут "базу домохозяйств", и будем мы все богаты! Вот и решена проблема борьбы с бедностью

Фауст
22 янв 2020 в 08:43

Если правительство раньше народу просто помогало «жить» и в результате загнало этот народ в нищету и бедность - по многим социальным показателем страна находится на уровне 1998-2000 годов как раз на уровне начала двадцатилетнего президентского правления Путина и Медведева. То сейчас это же по сути правительство будет «побеждать» бедность! ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ЭТО БУДЕТ!!! Думаю полная ... опа! Это правительство умеет только делить и отнимать, а прибавлять и умножать дело народа, которому надо «помочь». Не нужна уже народу ваша «помощь», уйдите проще уже - сами справимся! Но нет же ваша настойчивость в желании «помочь» народу - НЕПОКОБЕЛИМА! Нашему народу уже не нужна ваша помощь, но правительство все равно настойчиво ее «оказывает»! Уйдите уже, не мешайте - сами справимся.

Валера
22 янв 2020 в 09:11

Ээээ, погодиет, где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест? Не помню отчета по этому вопросу.

гость
22 янв 2020 в 09:17

многим россиянам все равно, нет будущего, ищите возможности и уезжайте из рф

Урузсофоб
22 янв 2020 в 09:28

Ну что, урусичи? Поняли вы всю глупость своих криков про "майдан не пройдет" или нет еще?

Гость
22 янв 2020 в 09:32

Да страну должен промышленник поднимать, коммерс на худой конец, со всеми договариваться и развивать отношения, а эти только отнимать и могут - вон недавно налог по упрощенке снизили, а кому ? Тем кто продаёт обувь и шубы сделали 3 % а тем кто производит продукцию и оказывает медуслуги оставили 6% - ну и о каких прорывах можно говорить, колхоз какой-то

Гость
22 янв 2020 в 09:33

Крым ваш

Гость
22 янв 2020 в 09:40

Эх, ребята, да вас хоть каждый день меняй толку не будет. Ну вот в Японии у премьера жена не такая богатая, а в центе Токио можно поужинать вдвоём за 2-3 тысячи рублей с бутылкой вина и при этом уборщица или грузчик получают 160 000 рублей, вот надо как о людях заботится

Злобный карлик
22 янв 2020 в 09:45

Хорошее правительство получилось у нашего уважаемого Президента. Что ни человек то умница и профессионал. Теперь наконец то с наследием лихих 90х быстро покончим. Правда еще останутся глобальные проблемы двух мировых войн. Ну ничего, лет через 20 наш Президент опять обновит нам правительство. Свежими умницами и профессионалами.

Гость
22 янв 2020 в 10:12

министр экономического развития Максим Решетников сохранил свой пост ???))) уважаемые кореспонденты министром экономического развития вообще то был Орешкин)))

Гость
22 янв 2020 в 10:55

Короче кручу верчу налюбить хочу.

Гость
22 янв 2020 в 11:17

Хоть кого уже посадят в министры, народу уже всё равно. Лучше уже не будет. Они все из одной кормушки кормятся. Народ продолжает нищать,а они набивают свои карманы. Когда у них уже днище прорвёт? О народе они совсем не думают. Слишком далеки они от народа! Лишь бы им было хорошо и их отпрыскам. Смотреть на этот цирк противно!

Челябинец74.ru
22 янв 2020 в 11:27

Новым премьер-министром Путин назначил налоговика. Видимо он ожидает, что таким образом налогов в государстве будет больше собираться. Только вот незадача, откуда налоги, если экономику Путин убил???