RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Это ваши новые министры: кто вошел в правительство РФ

21 января 2020, 23:15
21 января 2020, 23:45
Агронома не тронул. Значит, побаивается папу, что тот осерчает.
Гость
21 января 2020, 23:39
Помню как Кириенко назначили перед самым дефолтом и слили на него всю грязь, потом выгнали. В этот раз, чтобы было не так явно, они назначили клона Кириенко, но за год-два до похожего сценария. Я этим людям давно не верю и вам не советую.
Гость
21 января 2020, 23:28
На манеже все те же.
Гость
21 января 2020, 23:36
Ну лучше же точно не будет. Кручу-верчу замутить что то хочу
Гость
21 января 2020, 23:49
Какая на Хрен перезагрузка,те же яйца только в профиль
Гость
21 января 2020, 23:47
Краем уха услышал, что у Мишустина рост 163 сантиметра. Это, видимо, главный критерий его выбора, как и Медведева. Комплексы такие комплексы. У кого-то...
Гость
21 января 2020, 23:38
Итак,в экономике решето,а в здровохранении мурашки
Гость
22 января 2020, 08:31
Прощай школьное образование
Гость
22 января 2020, 00:40
Шапито
Гость
22 января 2020, 05:20
Вот и весь смысл отставки правительства, чтобы одни и те же дальше просиживали. О каких переменах тогда можно говорить. p. s. От Колокольцева никакого толку, уберите его пожалуйста!!!
Гость
21 января 2020, 23:43
Любят друг дружку, деньги в кружку!!!
Гость
22 января 2020, 07:22
Заметьте, ни один министр не ушел абы куда, или на пенсию, всем предоставили новые места работы без выговоров и понижений. Басня Крылова-"Квартет".
Гость
22 января 2020, 02:11
Крышка захлопнулась. Страна летит тем же курсом. Уже ясно, что все мы относительно скоро станем свидетелями грандиозных перемен.
Гость
22 января 2020, 07:32
Уже опубликованы их доходы за год. Все миллионеры и не по одному разу!
а нужен новый президент!
Гость
22 января 2020, 02:07
да без разницы, лучше не будет
Гость
22 января 2020, 00:22
Турецкий гамбит.
Гость
22 января 2020, 00:42
Все силовики, которых назначил царь, остались на своих местах. Совпадение? Не думаю.
Гость
22 января 2020, 07:52
А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь(с) Экономике ..... пришел И что с этим делать, эти товарищи не знают
Гость
22 января 2020, 08:21
Вот интересно, очень интересно. Новые министры не имеют иностранного гражданства или вида на жительство в других странах? Как у нас теперь с суверенитетом?
Гость
22 января 2020, 08:33
Зачем нам этот список ,мы половину из них даже не знаем ,кукол местами поменяли ,сами себя выбрали и ставят нас перед фактом!
Гость
22 января 2020, 00:17
"Это ваши новые министры" - ??? Шкулёвская помойка совсем не палится!? Это РОССИЙСКИЕ министры...А ВАШИ - это ЧЬИ?
Гость
22 января 2020, 09:07
Старое правительство отправили в отставку за ничего не делание.Новое правительство будет делать тоже самое, что и старое.Только еще лучше.
Гость
21 января 2020, 23:56
Скворцову сняли
Гость
22 января 2020, 07:57
Неужели кто-то им верит, кроме единоросов?
Гость
22 января 2020, 00:40
Чуйченко в минюсте теперь, в адвокатуре 7 лет отработал в свое время.
Гость
22 января 2020, 03:48
Хорошо хоть Сворчихи нет. Надеюсь орла назначили?
Гость
22 января 2020, 06:20
Бааааа ..... знакомые все лица, из разыскивает полиция..... Единственный к кому с огромным уважением отношусь это министр ин.дел Сергей Лавров, остальных либо не знаю, либо не на своем месте сидят точно - особенно Новак, Шойгу и т.д.д
Гость
22 января 2020, 07:30
Это всё ваши новые министры (с)
Гость
22 января 2020, 08:53
пусть приедет министр здравохранения и посмотрит во что превратила скворцова онкологический центр !!!!
Гость
22 января 2020, 12:28
«В конце концов рост доходов людей» - сказал Мишустин.Это ,видимо,читать надо так: в конце нашего правления люди концы с концами не будут сводить.
Гость
22 января 2020, 12:41
Видел на улице счастливых людей: все обнимаются и смеются, радуются новому правительству. Вот теперь то заживём!😂😂😂
Гость
22 января 2020, 12:44
Опять Голикова осталась!!! Сколько можно тянуть человека, который умеет плакать с трибуны и получать зщарпрлату. Ее ведомство в полном упадке, но она очень нужный человек?
Гость
22 января 2020, 15:37
И.А.Крылов "КВАРТЕТ" Произведение на все времена.
Гость
22 января 2020, 11:39
«В конце концов рост доходов людей» - сказал Мишустин, на первом заседании правительства, с довольным светящимся лицом мультимиллионера, о своей новой работе. Не понимание или оговорка по Фрейду.
Гость
22 января 2020, 07:59
Это не наши министры, а зарубежных элит. Нога рабочего человека не ступала в госдуму. Ваш 17й год впереди.
Гость
22 января 2020, 08:02
на манеже все те же
Гость
22 января 2020, 08:43
9 замов! Было 10! Чем эти люди занимаются? ЗП то у них явно не 25 тысяч!
Гость
22 января 2020, 09:57
Вся банда снова вместе!