28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
18 фев 2020 в 12:42

Сами себя назначают, сами себя хвалят. А пользы городу-ноль.

Гость
18 фев 2020 в 12:51

Толку то. Всё одно беспонт.

Ирина
18 фев 2020 в 12:56

Как работают? Вопрос останется без ответа. Назначают для контроля и правильное распределения бюджета, а в итоге контроль для своего бюджета и распределения взяток самим себе и балластам. Нормальная такая комиссия. И будет ли она другая...

Гость
18 фев 2020 в 12:59

Нецелесообразное назначение. Показывает, что в Гордуме депутаты недостаточно загруженны или корыстны. Когда Председатель Думы начинает садиться на второй стул, да ещё этот стул председателя комиссии по по бюджету, экономике и муниципальному имуществу, у избирателей в моём лице возникают подозрения - А не планирует ли Председатель контролировать денежную и не только составляющую думской деятельности единолично? И если собирается, то с какой целью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 13:20

"Слово"депутат першит уже в горле.они решили они назначили они....доверия к вам всем уже нет!

Гость
18 фев 2020 в 13:24

решалы хватит воровать!!!

Гость
18 фев 2020 в 13:26

Сидит одно старичье практически, нафталином пропахшее, красными бумажками по указке машут. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 13:55

Только в Челябинске, депутаты: жулики, судимые и ОПГшники??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 14:34

Бывший начальник службы охраны труда частной компании на посту первого замминистра экологии области, бывший сотрудник подразделения металлургической компании на посту замглавы миллионного города по градостроительству, бывший красноярский энергетик на должности замминистра дорожного строительства области, бывший аудитор - министр экономики и так далее. И мы все еще чего-то ждем от этих людей?(c)

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 16:40

Такой междусобойчик... Лица вааажные, серьееезные... А толку никакого... Разбазаривание бюджета.

Гость
18 фев 2020 в 17:40

Воровал ,воровал,но статус депутата сохраняется!Вы в своём уме!Господа-товарищи.Стыд.Крадёте у города у области у детей!Креста на вас нет.

Анатолий
18 фев 2020 в 18:04

Он не хотел, он машинально брал взятки.