17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)
22 фев 2020 в 17:01

С оповещением у Яблока плоховато пока. На одних соцсетях висеть негоже.

ОТВЕТИТЬ
Хайфанашародина
22 фев 2020 в 17:07

Так вы бы написали заранее или кишка тонка?

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 фев 2020 в 21:25

Предлагаю в конституции закрепить главное - пенсионный возраст. Мужчин - 60, женщин - 55! Почему нет такой поправки? Зачем нам нужна неприкосновенность президентов???? Работать надо так, чтобы потом не садили!

ОТВЕТИТЬ
Костя
22 фев 2020 в 19:15

Учитывая, что челябинцам фиолетово даже на ГОК, что им до изменений в конституции. Абсолютно равнодушный до всего народ. Зато на день города спешит, роняя слюни. Чобы певка попить, да солют поснимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 18:19

так про пикет никто не знал

ОТВЕТИТЬ
Злая...
23 фев 2020 в 11:34

Ну и где тут все эти умные комментаторы, все время обвиняющие стариков в том, что они просрали страну и ничего не сделали для сохранения хорошего уровня жизни? Много кто тут постоянно топит, типа "сами виноваты". Я так думаю, что это они там собрались за отмену провокационных поправок? стояли на баррикадах? или как всегда - плюнули на все и пусть другие им создают сказочные условия жизни? Кстати - это вам не будет пенсий и пособий, это вас будут обирать пожизненно и без надежд на какое либо улучшение. Конституция это официально позволит. И это вы будете старыми лохами и вас будут проклинать ваши уже дети. И не надейтесь,, что не доживете.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 фев 2020 в 17:13

Пассивна публика достойна тех крох что перепадают ей с баского стола.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2020 в 13:29

потраченные люди, потраченный город, потраченная страна и государство, эти поправки предполагают казахстанский сценарий бывшего президента, а людям до фонаря, лучшей жизни не знали не видели, так и будут жить нынешнем дне и нечего все улучшать, верно, крепостные?

Фото пользователя
22 фев 2020 в 17:21

Смысл пикета? Всем пофигу, лайкнули комменты и пошли в Маке похавали

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
22 фев 2020 в 17:18

НАРОД ИМЕЕТ ТЕХ ПРАВИТЕЛЕЙ КОТОРЫХ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 23:45

Оповещения вообще нигде не видел.Да наши терпилы и не приходят на такие мероприятия,они ждут что кто то за них это решит или всё решится как то само собой и зря.

Гость
23 фев 2020 в 07:56

А организация была под эгидой власти? Все было сделано, чтобы о мероприятии никто не знал, но, если по аналогичному поводу будет организовывать оппозиция, можно было отказать "ну вот, проводили же, а никто не пришел" Ну и журналистам совсем не делает чести явная ангажированность. Так активно рекламировали мероприятие через соцсети, что о нем никто не знал. И даже те "крохи" пришедших ну так сильно мешали людям, ну так сильно. Все по канону. После шествия оппозиции по "кировке" коммерсам настоятельно рекомендовали писать жалобы, как шествие по пешеходной зоне сильно помешало их бизнесу. У нас только шествия церкви по центральной артерии города с перекрытием на несколько часов вообще ни разу никому не мешают. Подача материала прям первоканальная. 74-ка, вам привластные агитаторы материал что ли надиктовывали?

Коломбо
22 фев 2020 в 19:17

Против поправок в Конституцию, они предлагают закрепить неприкосновенность бывших президентов, мало ли чего ещё придумают. Жаль, информацию о пикете не заметили, так бы пришли всей семьёй.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
22 фев 2020 в 22:04

При царях рабами были, да еще и коммуняки свою кровавую лепту внесли в создание покорного холопского общества.75 лет гнобили, лучших убивали,в лагерях гноили,в страхе держали,лживой пропагандой обрабатывали ..Вот и имеем что имеем,покорное,равнодушное общество,с животной покорностью терпящее все измывания над собой,да еще и в большинстве своем,любовно лижущего сапог своего хозяина.В генах это рабство у нас.Еще не созрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 18:34

Смейтесь, идиоты, смейтесь. Скоро вы будете рыдать, но будет поздно.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2020 в 14:01

Всем все пофиг. Потому так и живем, другие страны богатеют, наша, обладающая ресурсами, беднеет. Даже в Эстонии пенсия 400 долларов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 00:24

вся страна это инфантильная и безразличная нация к своему настоящему и будущему..так вам и надо ..надеюсь еще на 10 лет повысят пенсионный возраст и отменят пенсии и зарплаты..и все равно все идиоты будут сидеть дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 09:57

Вы тот сквер видели? 30 человек и есть его максимальная вместимость, а значит больше и не планировалось. Вся наша "системная оппозиция" - это так себе имитация плюрализма мнений в авторитарном государстве.

ОТВЕТИТЬ
обыватель
24 фев 2020 в 19:10

74 только гадости писать умеет. Радуйтесь. Можно подумать вас это не коснется. И один храбрец в поле воин, где тысяча рабов струсят
.

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
23 фев 2020 в 11:14

Пикетируй не пикетируй,все равно получишь...новую конституцию!

Петрович
23 фев 2020 в 15:26

"Накануне мероприятие активно рекламировали и продвигали в соцсетях."
Но это ложь! Нигде особо никакой рекламы и не было.

Гость
24 фев 2020 в 11:33

Во первых челябинцы не игнорировали пикет - они про него просто не знали. Такая вот у нас пресса (данное издание не исключение), что не считает нужным о важных вещах нас информировать, зато газета забита рекламой РМК и ММК, которая висит неделями и без возможности комментирования.
А во вторых пока существует ЧЭМК, пока эта душегубка нас травит я лично буду поддерживать любые протесты против властей, которые замалчивают это безобразие и всеми силами защищают вредителей.

Гость
24 фев 2020 в 13:48

Ничего себе, как и редакция и троли в один голос спелись! И челябинцы проигнорировали, и «всем пофиг», и «нормальные не пойдут» и прочая демагогия. Не нравятся кому-то эти пикеты. На следующий пойду обязательно.

Гость
23 фев 2020 в 17:32

Зачем президент, уверенный в том, что реально заботиться о нас с вами, пихает в Конституцию пожизненную неприкосновенность себе любимому? Если вы ещё не поняли, то мне вас жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 18:29

Проезжал мимо, видел пикет, побибикал, мысленно с вами!!! Счетоводы могут меня тоже записать. жаль что не знал заранее.

Гость
23 фев 2020 в 04:28

Все решено, проведут они все поправки в угоду царя и Озера . Ходи не ходи, пустое все. Тут не пикеты нужны....

Гость
22 фев 2020 в 21:34

Вот оно гражданское общество Челябинска. Пропащая страна и тупой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 13:51

Пойду ка я пожалуй в лес. Сменю Агафью Лыкову на ее посту.

Гость
22 фев 2020 в 18:13

Махание флагами и плакатами, это не имеет смысла в стране в которой 99% населения рабы и их это устраивает. Причём рабы даже рады что за них всё решают. Поэтому рабы должны страдать и чем сильнее страдания, тем быстрее они изродятся и придут более сильные и умные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 17:32

Если ты против поправок, то можно своё мнение и на голосовании выразить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 18:52

О митинге даже информации не было. Какая информированность, такая и посещаемость.

Гость
22 фев 2020 в 17:20

22 апреля голосование.Чего на эти пикеты ходить,когда уже ВП сказал об этом? Выходной день будет.Хотя,большинство и туда не придет,как обычно,а верхам это выгодно.Нда,дела ... .

ОТВЕТИТЬ
Петрович
23 фев 2020 в 15:32

ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ПОПРАВОК!

Михаил
24 фев 2020 в 09:19

Вот и будет у вас по жизни 11500 не больше ни меньше, радуйтесь

Гость
22 фев 2020 в 17:52

Конституцию, вообще, нужно упразднить, как абсолютно ненужный документ, достаточно ФЗ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2020 в 17:00

Эти яблоки, жирики и кпрфцы для того и нужны, чтобы создавать видимость и сливаться, потому что служат они действующей власти и отстаивают её интересы.

ОТВЕТИТЬ
бубновый король
22 фев 2020 в 21:46

я против изменения конституции, так как она неизвестна, и верят ли пойдёт на пользу граждан РФ, и свобод правил и обязанностей, которые постоянно в ней нарушаются.

Гость
22 фев 2020 в 18:49

Троли поддерживают тролей с фабрики масел, которой в Челябинске не существует:)!!! Прокол опять у тролей вышел!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 17:01

По тому что пикет это ...ерунда.

гость
22 фев 2020 в 19:54

Пусть озвучат поправки! Знаем Вторую поправку в американской конституции-каждый имеет право на хранение и ношение оружия. А свои поправки не знаем! 74 ру-пишите каждый день о поправках!

Гость
23 фев 2020 в 00:01

я и не знал что будет митинг!о.

Гость
24 фев 2020 в 10:25

Зачем что-то придымувать? Скопируйте из Вашингтона.Там отличная конституция.

ujcn
25 фев 2020 в 09:25

Организаторы и участники - большие молодцы.

Гость
22 фев 2020 в 18:18

Конституция против трудового народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 10:57

Россияне - прирожденные рабы. Солдаты НАТО это ваше спасение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 17:06

Нормальные люди ищут заработок, а не по пикетам голодранским ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 18:47

Сгнили все яблоки.

ОТВЕТИТЬ
Смог ЧМЗовский
23 фев 2020 в 04:01

ахахах, ну да ну да... Узнал о каком-то митинге уже после того как он прошёл... Так по Челябински...

Гость
23 фев 2020 в 09:32

какие наивные, все уже решено, создают только видимость.

В. Синякова
22 фев 2020 в 17:06

Мы с подругами с фабрики масел, поддерживаем нашего Мишустина и Путина! Они хотят минимальный размер закрепить в Конституцию, чтоб нам менее 11 800 не платили! Верное решение, 22 все пойдём на выбора, там и буфет будет с выпечкой, майонез. Кетчуп, соус из хрена с томатами, горчица, сметана, вареники с жареным луком, салат овощной с греческим йогуртом и травами! Все на голосование! Поддержим наших властей на а наше будущее, без лихих девяностых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 17:31

Так подавляющее большинство челябинцев - адекватные люди, чтоб на подобных сборищах бывать! А те что стоят на фото среди зрителей - просто случайные прохожие, которые решили поглазеть на ушл...пков, отрабатывающих заморские сребреники своими провокацтями, рассчитанными на примитив некоторых обывателей, которых набралось 2 с половиной человека)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 17:00

Правильно! Не надо мешать Путину править вечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 02:39

Первый раз слышу про пикет

гость
24 фев 2020 в 13:45

а че там с природными ресурсами, ЧЬИ?

Фото пользователя
22 фев 2020 в 18:39

Бездельники и проходимцы желающие продать нашу Родину собрались. Фиг там. И то что никто к ним не примкнул, доказывает всем, что наши люди всем довольны в городе и процветают. По недавним исследованиям, уровень жизни в городе выше, чем в Арабских эмиратах и США. Правильным курсом идём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2020 в 17:21

Я ПОДДЕРЖИВАЮ НОВУЮ КОНСТИТУЦИЮ, И ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ ПРИЙТИ 22 АПРЕЛЯ 2020Г И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕЁ, ТЕМ САМЫМ ПОДДЕРЖАТЬ НАШЕГО УВАЖАЕМОГО ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА В. В. И ВСЁ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРЫЕ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ РЕШАЮТ ЗАДАЧИ ПО УЛУЧШЕНИЮ НАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ В РОССИИ-МАТУШКЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
23 фев 2020 в 10:39

Чем думали пикетчики?! Рядом у ЗАГСа собираться? Свадьбы же там идут.
А так чем они недовольны?какие поправки им не нравятся? Поправка насчёт семьи - я за!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 02:23

Канститцуия это вроде жена Царя или я плохо помню?

Фото пользователя
22 фев 2020 в 18:30

Надо было молодоженам раскидать этих пикетчиков, у людей радостное событие, они приехали в парк сделать фотографии, а тут стоят эти прохиндеи с лентяями и делают пикет друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 16:05

Кто это Щербаков? Ручная оппозиция, ну ну.

Гость
24 фев 2020 в 10:08

я не пойду на это "мероприятие"

Гость
24 фев 2020 в 11:20

Что дает сотрясение воздуха в парке? Поорали, все наладилось? Нет, мы свое твердое недоверие выразим при голосовании, а не в ни кому не нужных митингах.

Гость
22 фев 2020 в 18:31

Правильно сделали, прекрасный весенний день, лучше в ТРК с детьми сходить и потратить энную сумму.

гость
23 фев 2020 в 09:24

Вот интересно, кто-то действительно считает, что потоптавшись в загончике повлияет на решения властьимущих?

ОТВЕТИТЬ