Совфед одобрил поправки в Конституцию. Что дальше?
11 марта 2020, 17:59
Гость
12 марта 2020, 18:59
Аналогия простая - в корабельном трюме дыра с автомобиль, воды до кают, крен как на зимней горке, рули не работают, моторы встали. А пассажирам и команде объясняют, что надо за капитана отдать голоса, мол он он должен на мостике рулить пока силы есть. Ну и что в таких случаях происходит обычно? .... Правильно!
Гость
12 марта 2020, 10:31
Такие жирные вбросы за Путина
Гость
12 марта 2020, 10:28
нас уже давно обнулили
Гость
12 марта 2020, 10:04
ну очень хитро придумали!якобы индексация пенсий и прочие обещания и тут же обнуление сроков президентства.А народ то глупый-клюнут на обещания.вот и получим якобы одобрямс на обнуление сроков президентства
Гость
12 марта 2020, 09:35
ВВП хотел бы быть Назарбаевым. Вечный царь!!!
Гость
12 марта 2020, 09:13
что дальше. монарх уже есть, нужны будут крепостнные.
Гость
12 марта 2020, 09:08
Голосуя за эту конституцию, ВЫ голосуете за вечного "хозяина" страны Путина и обеспечиваете ему пожизненную неприкосновенность! Т.е., Вы голосуете за олигархов, платную медицину и образование, обдирание своего народа, разбазаривание народных ресурсов, беспредел силовиков, коррупцию всех эшелонов власти, отвратительную экологию, однобокий и управляемый суд, восстановление Сирии и убогое заМКАДное пространство! Вы такой жизни хотите для своих детей и внуков?????!!!!!
Гость
12 марта 2020, 08:59
ПУ это только гарантия для олигархов дальше грабить Россию, продавать природные ресурсы, плевать им на народ, и какое лицемерме говорить о том, что решает все народ, народ был против повышения пенсионного возраста, новых налогов, против чтобы их травили каждый день, против всяких гоков, и что кто-то послушал народ, да плевать им
Гость
12 марта 2020, 08:50
Не знаю уже что и делать
уехать отсюда - нет средств, все высосал!
остается молиться новому метеориту?
Опечатка по Фрейду. "Совдеп" одобрил поправки в конституцию.
Гость
12 марта 2020, 06:20
ОДОБРЯМС! Они все сдохнут , а мы как мученики попадем в рай.
Гость
12 марта 2020, 01:35
А ты за весь Челябинск не говори... я вынуждена была уехать из-за его вЯликого управления... за всех он(а) решил(а)...
Гость
12 марта 2020, 01:05
Ну вот, россияне сами выбрали абсолютную монархию, теперь им осталось дождаться когда их сделают крепостными и распродадут к хозяевам.
Гость
12 марта 2020, 01:00
Дальше некуда.
Гость
11 марта 2020, 23:56
20 лет греб как раб на галерее, а галера с места не тронулась..... Ещё столько же грести хочет.
Гость
11 марта 2020, 23:43
А тем временем, пока обнуляют путина, ещё три страны объявили нефтяную войну России. Завтра посмотрим, какая цена нефти будет.
Гость
11 марта 2020, 23:24
Мы ни чего не решим. Решат только корупционеры. Мы для олигархов ни ЧТО., ОБЫЧНЫЕ СМЕРТНЫЕ...
Гость
11 марта 2020, 22:06
Дальше диктатура, коррупция, запредельные цены,нищета ,отсутсвие медицины образования, ширафы,налоги и грабеж народа, а мы дальше смсками на больных детей будем собирать деньги
Гость
11 марта 2020, 22:00
Что дальше? Ну наверно к 22 апреля у нас как раз будет пик эпидемии, но об этом не скажут. Да и Пенсионный Фонд только выиграет, ведь на голосования ходят в основном пенсионеры.
Гость
11 марта 2020, 21:56
Лахта в три смены трудится, даже наш Че у них в топе.
Гость
11 марта 2020, 21:47
Раб с галеры, продолжает грести, когда галера на дне)
Гость
11 марта 2020, 21:26
нашим одобрямсам чего только не скинут сверху, сиюминутно одобрят в едином порыве.
Хотел сперва сходить 22-го на спектакль, но, пожалуй, не пойду. Из соображений гигиены, в первую очередь. Я имею в виду не только эпидемию. Там будет очень грязно и дурно пахнуть. А во-вторых, не желаю быть соучастником государственного переворота. На любую акцию против этого беззакония пойду безоговорочно, пусть она трижды не согласована. На любую, кто бы ее ни заявил.
Путин наш лидер и ЦАРЬ! Лишь недоумки хотят возврата в 90-е годы, чтобы помереть от голода и утащить за собой остальных. Этот человек независим от иностранных государств, у него не нашли ни счетов, ни имущества за рубежом и воздействовать на него не получится. Все его решения соответствуют национальным интересам страны. Я хочу еще 2 срока с Путиным, он еще молодой и младше Клинтонихи, Трампа и Байдена, которые претендуют и претендовали на новый срок в штатах. Возраст - это ум, опыт и стратегия, через лет 5-10 он вернет полмира в родную гавань!
Ну, их же кто-то избрал? Да и нет у них власти реальной, им дают кормление, они голосуют как надо, это нормально, дружок, в развитых капиталистических странах именно так, политики обслуживают кошельки.
Нормально или не нормально определяется не твоим отношением к этому, а закономерностями развития общества. В самых развитых (и не только) капит. странах это норма и это сущность капитализма. Поскольку нам навязали парламент и прочую мишуру, то приходится соблюдать правила тона.
Нормально или не нормально определяется не твоим отношением к этому, а закономерностями развития общества. В самых развитых (и не только) капит. странах это норма и это сущность капитализма. Поскольку нам навязали парламент и прочую мишуру, то приходится соблюдать правила тона.
Как же ты мне нравишься! Постоянен, с незыблемыми принципами, дальновиден, щедр:
"Этот человек независим от иностранных государств, у него не нашли ни счетов, ни имущества за рубежом и воздействовать на него не получится."
И всего - то через 25 минут:
"Поскольку нам навязали парламент и прочую мишуру, то приходится соблюдать правила тона."
Весна - страшная сила...
Гость
11 марта 2020, 20:39
А дальше все.
Гость
11 марта 2020, 20:26
Друзья, информация для всех, кто спорит об участии либо неучастии в голосовании по изменениям в Конституцию. Внесённым Путиным проектом закона о поправке к Конституции не установлен порог явки на голосование. То есть явка 50% граждан не является условием признания голосования законным и действительным. Явка 22 апреля не влияет ни на что. Всё решат голоса участников голосования, вне зависимости от того, сколько людей придёт на участки.
Очень важно и другое: результаты голосования будут носить не рекомендательный, а обязательный характер: если проект закона о поправке не будет поддержан гражданами, он не будет считаться одобренным и не вступит в силу.
Посмотрите: часть 5 статьи 3 проекта закона [https://sozd.duma.gov.ru/bill/885214-7]:
«Изменения в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, считаются одобренными, если за них проголосовало более половины граждан Российской Федерации, принявших участие в общероссийском голосовании.
Если за изменения в Конституцию Российской Федерации, предусмотренные статьей 1 настоящего Закона, проголосовало менее половины граждан Российской Федерации, принявших участие в общероссийском голосовании, такие изменения не считаются одобренными и статья 1 настоящего Закона не вступает в силу».
У бойкота голосования нет шансов повлиять ни на что. Бойкот не решает ни одну задачу. Более того: бойкот работает на
Гость
11 марта 2020, 20:20
А зачем тратить время и деньги для рассмотрения в регионах?))) За дураков держат. Мне стыдно
Гость
11 марта 2020, 20:19
В 2036 на землю упадет огромный астероид, скорей бы.
Гость
11 марта 2020, 20:15
Может это всё делается и специально. В Кремле прекрасно знают отрицательное отношение большинства к уже надоевшему царю и будут голосовать против, а альтернативой, естественно, будет нужный претендент типа Медведева, за которого проголосуют без проблем- по-честному. Как говориться - Не мытьём, так катаньем.
Гость
11 марта 2020, 20:06
я смену конституции не одобрял, и одоборять не стану.
Остается только на площади Революции вместо памятника Ленину поставить памятник Путину, как вечному президенту и верховному главнокомандующему России. Без него ведь России не станет и мы все умрем от голода. Он наш кормилец. Куда мы без Путина!
Гость
11 марта 2020, 19:29
Мы челябинцы, ЗА.
Гость
11 марта 2020, 19:26
А дальше богоносный русский народ поддержит все инициативы нашего уважаемого президента! Слава России, слава Путину!
Гость
11 марта 2020, 19:26
Какого-то тупого тролля бросили на амбразуру
Одинаковые примитивные комменты
Видимо и там бабло украли
Гость
11 марта 2020, 19:24
Бойкот незаконному голосованию!!!
Гость
11 марта 2020, 19:21
Дальше Ж.О.П.А.😫
Гость
11 марта 2020, 19:09
"Очень милый, хороший, целеустремленный, он классный: спортсмен, умный, красавец. Он способный человек. Кризис для него, конечно, проблема, но он ее быстро разрешит: Путину все удается!
Гость
11 марта 2020, 19:08
Ответы Владимира Владимировича для нас являются неким ориентиром и смыслом понимания многих проблем, потому что мы прекрасно знаем, что нашего лидера отличает глубокое погружение в каждую тему.
Гость
11 марта 2020, 19:07
Занятно наблюдать, как в комментах пытаются обывателями манипулировать) Видно не хило баблишка выделили на то что бы За поправки голосовали....
Гость
11 марта 2020, 19:06
15 марта праздник Державной иконы Божией Матери, мы читаем акафист, молимся, чтобы государство было в порядке. В этом году из-за коронавируса люди попросили провести крестный ход, потому что есть такая традиция — если случается война или эпидемия, выходить с иконами, обращаться к Богу и Божией Матери, чтобы они отвели болезнь. Когда человек в молитве, от него отступают все вирусы.
Гость
11 марта 2020, 19:03
Путин и только Путин.
Гость
11 марта 2020, 18:56
Дуботролли как с цепи сорвались! 😂
Гость
11 марта 2020, 18:56
кремлеботы аж вспотели посты про царя строчить... Тупые пригожинцы-вас за километр видать.. А по делу если-все кого знаю плюются давным давно и на референдуме с толстым удовольствием поставят галочку ПРОТИВ..
Гость
11 марта 2020, 18:53
что теперь вовку на царство ,а холопов в рабство только современное модернизированное.
Гость
11 марта 2020, 18:49
Я не буду голосовать за поправки. Мне нужен нормальный президент и полная демократия.
Гость
11 марта 2020, 18:48
Это что за нашествие одинаковых коментов ? Лахта 2 подключилась что ли
Гость
11 марта 2020, 18:46
" люди просят ...люди , простые люди " ... разволновалась старая космическая карга ...)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте