RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Мишустин снял с должности главу Роскомнадзора Александра Жарова

24 марта 2020, 00:29
Вот ни одного Рафаэля или Эйнштейна наш город миру не подарил. А Гаттаровых, Бурматовых, Жаровых и примкнувших к ним челябинцев Текслеров уже десяток вагонов грузовых выкатили. Что елань у нас такая гиблая?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Заработал кучу бабла в роскомпозоре, пошел дальше, на повышение. А место подросшему поколению путинойдов достанется...
Гость
23 марта 2020, 23:21
Как то криво указанно Роскомнадзор в сфере связи, а еще есть какой то глава другого надзора в другой сфере, а кто будет надзирать в сфере обмана прав граждан.
Гость
23 марта 2020, 23:45
РоскомПозор 😜
Гость
24 марта 2020, 00:00
Думал на нары, а оказалось на повышение...
Гость
24 марта 2020, 00:14
Можно было смело по статье. Сидит в кресле с 12 года, катастрофических решений мильен, денег унес мильярд - за это пишут, что сам ушел?
Гость
23 марта 2020, 23:47
как был роскомпозором - так им и останется...
Гость
24 марта 2020, 00:38
Не смог забанить впн звонящих о бомбах в самолётах, зато проблемы в интернете создал.
Гость
23 марта 2020, 23:34
Не понимаю, почему все радуются, что Жарова уволили из Роскомнадзора. А вы не думали, что на его место могут умного назначить? Вот тогда будет не до смеха!
Гость
24 марта 2020, 07:34
Вообще плевать...это люди из другого мира,пусть хоть все друг друга снимут по кругу...
Гость
24 марта 2020, 04:09
ничего хорошего дальше не будет
Гость
24 марта 2020, 00:20
станет главой выпускник театрального училища.
Гость
24 марта 2020, 07:50
с таким резюме это явный претендент в списочек на люстрацию
Гость
24 марта 2020, 06:20
Не очень хорошая новость. Назначат блин умного человека на эту должность - так хуже будет.
Гость
24 марта 2020, 00:21
Ещё вопрос, только к Мишустину: Он ждёт, когда батька переизберется, и будет ему сыр-масло дальше? Ну взвешивать ему нужно, может зря он в такое ввязался? Или грешок какой? Дядька за миллиарды помнит, не отпускает? Так мы тоже помним, и Батьке бессрочному, и премьерам - новому и старому. А нас, среднего класса дед 70 процентов насчитал, пусть не удивляется))
Гость
24 марта 2020, 00:16
Лишнего наверное поднадзрел, вот и ушли
Гость
24 марта 2020, 09:38
Зачем его так? Старался парнишка Выпрыгивал из штанишек. И вот - об косяк!
Гость
24 марта 2020, 10:01
хорошо его помню по ЧОКБ. Он был анестезиологом в детском ортопедическом отд., а так же преподовал в мединституте пат.физиологию. нормальный мужик. Хорошо общались.
Гость
24 марта 2020, 11:38
Челябинцы все на одно лицо почему-то.
Гость
24 марта 2020, 14:14
Видимо, не понравились кому-то сверху, что начали освещать ситуацию о коронавирусе в России. То-то за последние сутки ни одного заболевшего
Гость
24 марта 2020, 15:44
Телефонные мошенники достали со своим лечением . Правильно уволили
Гость
24 марта 2020, 19:46
Как то не вяжется эта новость с утверждениями "У нас все под контролем!!!"
Гость
24 марта 2020, 11:01
Александр в своё время был хорошим врачем и человеческими качествами не обделённый. После переезда в Москву не сильно изменился. Всего сам добился. Умный. Английский - свободный. Хотел расти - вырос действительно высоко. Ничего плохого про него сказать не могу и не хочу. Не каждому под силу такой прорыв с нуля.