RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Челябинская гордума перешла на удалённый режим из-за коронавируса

Гость
24 марта 2020, 12:32
А дети пусть в школы ходят, если хотят. И учителя пусть работают независимо от возраста. Нам же думцев в первую очередь беречь надо, иначе кто думать-то будет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2020, 12:19
Этим "трудяшкам" надо в первую очередь на удалёнку перейти: каждый второй на зарубежные курорты уже не раз за казённый счёт съездил.
Гость
24 марта 2020, 12:23
А я думал на свои округа пойдут с эпидемией бороться .А они в норы.
Гость
24 марта 2020, 12:25
рассматривают вариант что вслед за судьями приставами депутатами уйдут на удаленный режим каменщики,дворники,водители маршруток,продавцы торговых сетей и вывоз мусора будет проводится дистационно водителем мусоровоза из дома.
Гость
24 марта 2020, 12:30
И городская и областная челябинские думы - это клубы местных денежных мешков, собираются исключительно для решения своих личных финансовых проблем, очень часто во вред жителям Челябинска. От этого местного олигархата пока один вред, может вирус поможет прогнать их.
Гость
24 марта 2020, 12:24
И только Текслер с женой, да Котовой никак не хотят на карантин: всё им плясать да тусоваться надо !
Гость
24 марта 2020, 12:31
О, ну если ЭТИ ушли, значит дело дело, действительно, приняло серьезный оборот...
Гость
24 марта 2020, 12:48
Откажитесь от зарплаты пока сидите дома.
Гость
24 марта 2020, 12:35
я вас умоляю, они и так ничего не делают а час и подавно
Гость
24 марта 2020, 12:37
ну теперь хоть у них появился повод оправдать свое безделье-удаленка!
24 марта 2020, 13:54
А мы почему ходим и работаем на заводе Чтпз?
Гость
24 марта 2020, 12:49
Эта технология не новая. Дорожники уже который год улицы и дороги чистят дистанционно и виртуально.
Гость
24 марта 2020, 12:48
все равно толку от вашей работы нет и не будет, с развала советского союза только приспособились к жизни на газонефтенной трубе. Вы же все равно голосуете по указке сверху
Гость
24 марта 2020, 13:03
Работаю в школе. Нет никакого карантина. С утра - совещание всего коллектива в актовом зале, потом - еще одно собрание. Новость точно из Челябинска?
Гость
24 марта 2020, 12:51
Их надо на домашний режим перевести СОВСЕМ, толку нет от них, зачем тратить денюжки
Гость
24 марта 2020, 12:22
А вот это зря )
Гость
24 марта 2020, 12:27
Распоряжение только для гордумы,на др.предприятиях работают вовсю и в колледжах учатся.
Гость
24 марта 2020, 12:18
У вас призвание - журналистом быть! А на 74 новостей не видно из-за рекламы. Когда нажретесь?
Гость
24 марта 2020, 12:35
Вы, конечно, опять все будете смеяться, но я всё же опять спрошу - как депутат может быть еще и гендиректором?
Гость
24 марта 2020, 12:34
Жаль, теперь как Палыч будет законы принимать о строительстве кольца на Дарвина за миллиард, о вырубке деревьев...Все так хорошо было, но Вирус пришол....
Гость
24 марта 2020, 13:02
теперь вы поняли что суды, приставы, депутаты собесы управляющие компании они не загружены работой. Почему то никто не останавливает заводы ,закрывает садики ,больницы транспорт функционирует или им вирус нипочем.
Гость
24 марта 2020, 13:13
Знают друг о друге, что из-за заграниц не вылазят, а теперь сжалось в одном месте. Один уже похоже догарцевался на банкете...
Гость
24 марта 2020, 13:27
А что у нас есть Гор. дума? Суд по ситуации в городе,у нас нет власти в городе. Зачем они вообще там сидят? Я понимаю Николай Бондаренко в Саратове работает,а эти ребята только бизнес свой пришли там защищать и улицам названия давать,а так какой толк от них? В городе грязь,сигареты продают с коробок на остановках,лес валят,пазики взрываются, на остановках горы мусора,можно долго перечислять то чем должна заниматься власть.....
Гость
24 марта 2020, 12:56
удалённо думать думой удалённым мозгом. Норма? Диагноз!
Гость
24 марта 2020, 13:02
А заболевший депутат в статистику заболевших в Челябинске не входит, получается?
Гость
24 марта 2020, 13:21
Все спец,службы работают.общественный транспорт.а ЭТИ что из особого теста?пусть пашут.город погряз в грязи.стыдно за вас СЫКУНЫ !
Гость
24 марта 2020, 14:43
А им зачем?! На работу в собственных авто ездят, никого не принимают. Им до последнего работать надо, а они первые рванули!
Гость
24 марта 2020, 14:55
Не новость, народные так сказать избранники давно уже дистанционно работают от народа!
Гость
24 марта 2020, 12:43
Слабы урусские стали. Разбежались, забоялись какого-то маленького вируса... Нет бы заборы вместе с нами полизать...
Гость
24 марта 2020, 12:57
Пусть удаленно из Италии работают😁
Гость
24 марта 2020, 13:29
"Парламентарию сделали два теста на COVID-19 — оба, по его словам, показали отрицательный результат." Это как так быстро успели? А для других так быстро почему не получается?
Гость
24 марта 2020, 12:48
пусть по своим загородным домам разъедутся и оттуда руководят.
Гость
24 марта 2020, 13:30
А нас на заводе что то на удаленку не переводят( 😁
Гость
24 марта 2020, 13:34
Да пусть хоть совсем в тайгу свалят, в городе только чище станет
Гость
24 марта 2020, 14:53
сотрудники в ВУЗах как работали так и работают, студенты, не смотря на карантин приходили в учебное заведение так и продолжают ходить. Преподаватели сами их проводят, а где гарантия что эти студенты не контактировали ни с кем или никуда не ездили также как и сами преподаватели?
Гость
24 марта 2020, 12:28
«Мои родители, например, как пенсионеры получили письмо от пенсионного фонда. Там было сказано: на быструю помощь пенсионерам государство выделило 1 млн евро, напишите нам, пожалуйста, сколько вам нужно, пришлите нам эту цифру и номер вашего счета, мы вам просто переведем деньги». говорит жительница Вены Марина Каган.
Гость
24 марта 2020, 13:00
А трк закрыть забыли перед уходом ?
Гость
24 марта 2020, 13:39
Все этот очень хорошо, и вселяет некоторый оптимизм. Стало бы еще приятнее при введении отсрочки по уплате налогов и сдаче отчетности в этом месяце для всех желающих. Хотя бы на месяц еще.
Гость
24 марта 2020, 14:23
Привилегированные гражжане)))😂 Славные, почетные)) Вдруг хворь их свалит. Что ж мы несчастные то делать будем.. с такой кучей денег😁
Гость
24 марта 2020, 14:41
Конечно гордуме в первую очередь нужно уйти на удаленку. Если кто-то помрет из гордумы не переживем. Помрем от горя в след за ними.
Гость
24 марта 2020, 19:50
Так если бы кто из этих "слуг народа" заболел и не вышел на работу, никто бы и не заметил. Да ничего бы и не изменилось. Школы, кинотеатры, магазины и тд и тп все работает, а эти дармоеды боятся сдохнуть. А народ ("электрорат" по ихнему ) пусть мрет......
Гость
24 марта 2020, 16:28
Крысы бегут с корабля.
Гость
24 марта 2020, 18:32
Мужинек то прокурорши походе из скотодумы, нигде не пишут где он работает известно что лишь заразил женщину на предприятии, ПРЕДПРИЯТИИ ахаха.