Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинская гордума перешла на удалённый режим из-за коронавируса»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
24 мар 2020 в 12:32

А дети пусть в школы ходят, если хотят. И учителя пусть работают независимо от возраста. Нам же думцев в первую очередь беречь надо, иначе кто думать-то будет...

Ну да
24 мар 2020 в 12:19

Этим "трудяшкам" надо в первую очередь на удалёнку перейти: каждый второй на зарубежные курорты уже не раз за казённый счёт съездил.

гость
24 мар 2020 в 12:23

А я думал на свои округа пойдут с эпидемией бороться .А они в норы.

кмд
24 мар 2020 в 12:25

рассматривают вариант что вслед за судьями приставами депутатами уйдут на удаленный режим каменщики,дворники,водители маршруток,продавцы торговых сетей и вывоз мусора будет проводится дистационно водителем мусоровоза из дома.

014
24 мар 2020 в 12:30

И городская и областная челябинские думы - это клубы местных денежных мешков, собираются исключительно для решения своих личных финансовых проблем, очень часто во вред жителям Челябинска. От этого местного олигархата пока один вред, может вирус поможет прогнать их.

Социолог
24 мар 2020 в 12:24

И только Текслер с женой, да Котовой никак не хотят на карантин: всё им плясать да тусоваться надо !

Гость
24 мар 2020 в 12:31

О, ну если ЭТИ ушли, значит дело дело, действительно, приняло серьезный оборот...

Гость
24 мар 2020 в 12:48

Откажитесь от зарплаты пока сидите дома.

Гость
24 мар 2020 в 12:35

я вас умоляю, они и так ничего не делают а час и подавно

антисцарь
24 мар 2020 в 12:37

ну теперь хоть у них появился повод оправдать свое безделье-удаленка!

Гость
24 мар 2020 в 12:49

Эта технология не новая.
Дорожники уже который год улицы и дороги чистят дистанционно и виртуально.

Гость
24 мар 2020 в 12:48

все равно толку от вашей работы нет и не будет, с развала советского союза только приспособились к жизни на газонефтенной трубе. Вы же все равно голосуете по указке сверху

Гость
24 мар 2020 в 13:03

Работаю в школе. Нет никакого карантина. С утра - совещание всего коллектива в актовом зале, потом - еще одно собрание. Новость точно из Челябинска?

Гость
24 мар 2020 в 12:51

Их надо на домашний режим перевести СОВСЕМ, толку нет от них, зачем тратить денюжки

Гость
24 мар 2020 в 12:22

А вот это зря )

Гость
24 мар 2020 в 12:27

Распоряжение только для гордумы,на др.предприятиях работают вовсю и в колледжах учатся.

Гость
24 мар 2020 в 12:18

У вас призвание - журналистом быть! А на 74 новостей не видно из-за рекламы. Когда нажретесь?

Навальный
24 мар 2020 в 12:35

Вы, конечно, опять все будете смеяться, но я всё же опять спрошу - как депутат может быть еще и гендиректором?

К. Суртайкин
24 мар 2020 в 12:34

Жаль, теперь как Палыч будет законы принимать о строительстве кольца на Дарвина за миллиард, о вырубке деревьев...Все так хорошо было, но Вирус пришол....

гость
24 мар 2020 в 13:02

теперь вы поняли что суды, приставы, депутаты собесы управляющие компании они не загружены работой. Почему то никто не останавливает заводы ,закрывает садики ,больницы транспорт функционирует или им вирус нипочем.

Гость
24 мар 2020 в 13:13

Знают друг о друге, что из-за заграниц не вылазят, а теперь сжалось в одном месте. Один уже похоже догарцевался на банкете...

Гость
24 мар 2020 в 13:27

А что у нас есть Гор. дума? Суд по ситуации в городе,у нас нет власти в городе. Зачем они вообще там сидят? Я понимаю Николай Бондаренко в Саратове работает,а эти ребята только бизнес свой пришли там защищать и улицам названия давать,а так какой толк от них? В городе грязь,сигареты продают с коробок на остановках,лес валят,пазики взрываются, на остановках горы мусора,можно долго перечислять то чем должна заниматься власть.....

гость
24 мар 2020 в 12:56

удалённо думать думой удалённым мозгом. Норма? Диагноз!

Гость
24 мар 2020 в 13:02

А заболевший депутат в статистику заболевших в Челябинске не входит, получается?

Гость
24 мар 2020 в 13:21

Все спец,службы работают.общественный транспорт.а ЭТИ что из особого теста?пусть пашут.город погряз в грязи.стыдно за вас СЫКУНЫ !

Гость
24 мар 2020 в 14:43

А им зачем?! На работу в собственных авто ездят, никого не принимают. Им до последнего работать надо, а они первые рванули!

Гость
24 мар 2020 в 14:55

Не новость, народные так сказать избранники давно уже дистанционно работают от народа!

Иранский лизатель заборов
24 мар 2020 в 12:43

Слабы урусские стали. Разбежались, забоялись какого-то маленького вируса... Нет бы заборы вместе с нами полизать...

Кашерный
24 мар 2020 в 12:57

Пусть удаленно из Италии работают😁

Гость
24 мар 2020 в 13:29

"Парламентарию сделали два теста на COVID-19 — оба, по его словам, показали отрицательный результат."
Это как так быстро успели?
А для других так быстро почему не получается?

гость
24 мар 2020 в 12:48

пусть по своим загородным домам разъедутся и оттуда руководят.

24 мар 2020 в 13:54

А мы почему ходим и работаем на заводе Чтпз?

Гость
24 мар 2020 в 13:30

А нас на заводе что то на удаленку не переводят( 😁

Гость
24 мар 2020 в 13:34

Да пусть хоть совсем в тайгу свалят, в городе только чище станет

Гость
24 мар 2020 в 14:53

сотрудники в ВУЗах как работали так и работают, студенты, не смотря на карантин приходили в учебное заведение так и продолжают ходить. Преподаватели сами их проводят, а где гарантия что эти студенты не контактировали ни с кем или никуда не ездили также как и сами преподаватели?

Гость
24 мар 2020 в 12:28

«Мои родители, например, как пенсионеры получили письмо от пенсионного фонда. Там было сказано: на быструю помощь пенсионерам государство выделило 1 млн евро, напишите нам, пожалуйста, сколько вам нужно, пришлите нам эту цифру и номер вашего счета, мы вам просто переведем деньги». говорит жительница Вены Марина Каган.

Гость
24 мар 2020 в 13:00

А трк закрыть забыли перед уходом ?

Гостья
24 мар 2020 в 13:39

Все этот очень хорошо, и вселяет некоторый оптимизм. Стало бы еще приятнее при введении отсрочки по уплате налогов и сдаче отчетности в этом месяце для всех желающих. Хотя бы на месяц еще.

Гость
24 мар 2020 в 14:23

Привилегированные гражжане)))😂
Славные, почетные))
Вдруг хворь их свалит. Что ж мы несчастные то делать будем.. с такой кучей денег😁

Люю
24 мар 2020 в 14:41

Конечно гордуме в первую очередь нужно уйти на удаленку. Если кто-то помрет из гордумы не переживем. Помрем от горя в след за ними.

Иван
24 мар 2020 в 19:50

Так если бы кто из этих "слуг народа" заболел и не вышел на работу, никто бы и не заметил. Да ничего бы и не изменилось. Школы, кинотеатры, магазины и тд и тп все работает, а эти дармоеды боятся сдохнуть. А народ ("электрорат" по ихнему
) пусть мрет......

Гость
24 мар 2020 в 16:28

Крысы бегут с корабля.

Alexandre
24 мар 2020 в 18:32

Мужинек то прокурорши походе из скотодумы, нигде не пишут где он работает известно что лишь заразил женщину на предприятии, ПРЕДПРИЯТИИ ахаха.