19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
Вовашка 174
24 мар 2020 в 19:17

Ему короновирус не страшен, потому, что он г......н

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:38

Кому нужен этот цирк

24 мар 2020 в 20:35

22 апреля ищите эту желтенькую фигуру на избирательных участках страны с пачками бюллетеней под мышкой.

Гость
24 мар 2020 в 21:04

все 412 пациентов были переодетые полковники ФСБ

Гость
24 мар 2020 в 19:15

Собянин запретил старикам по улицам шататься,почему дед не выполняет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:13

и для чего принарядился? в стране маску не купить простому народу, а он в костюмах пиарится

кмд
24 мар 2020 в 19:21

экономикой нужно заниматься страна катиться вниз .просто нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:35

Попытка поднять упавший ниже плинтуса рейтинг

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мар 2020 в 21:03

А почему у сопровождающих докторов просто маски и очки, а у него шлем герметичный?

ОТВЕТИТЬ
Алексей Тэтчер
24 мар 2020 в 19:07

готовится к обнулению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:33

Можно было и не одевать этот костюм! Он что с больными общался? Зачем этот цирк! В аптеке элементарных масок нет! А он в скафандре ходит. Надо всем выдать такие костюмы. Тогда не будет страшен никакой вирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 21:11

если путин дороже нефти и газа, давайте продадим путина и купим много аппаратов ИВЛ и масок

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:50

А в это время в че мужика с короной засунули в общую палату...две разные планеты, прилетай хоть к нам иногда, хоть на ракете, хоть в таком костюме, посмотри на жизнь настоящую а не подставную, лучше Европы....насмешили

Пенсионер
24 мар 2020 в 21:13

Путину 67 лет, а все кому 65 и больше должны дома сидеть!

Гость
24 мар 2020 в 18:58

от судьбы не уйдешь если что... хоть в каком костюмчике..

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2020 в 19:53

Фсошников заранее не завезли что ли ? Любителей ухи и продавщицы мороженого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:06

И вновь с злобным вирусом бой!
И сердцу тревожно в груди!
И Путин такой удалой,
И полный дефолт впереди...

Гость
24 мар 2020 в 20:15

А костюмчик явно буржуйский. Что-то непатриотично.

ОТВЕТИТЬ
Р.Узсофоб
24 мар 2020 в 19:00

Его уже давным-давно пора вообще никаким не видеть

ОТВЕТИТЬ
Нюрнберг
24 мар 2020 в 20:39

С нетерпением жду фото СЕГО персонажа на лафете, обложенным алыми подушечками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 21:02

Завтра ждите Гокслера и Шапокляк в таких же скафандрах))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:17

и не снимай ! чтобы тебя не видеть ....паразит ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:30

позорник

Фото пользователя
24 мар 2020 в 19:44

Прототип скафандра вечной молодости, в котором можно будет править страной вечно, юридически это уже возможно.

Гость
24 мар 2020 в 19:12

Пусть он в таком костюме на голосование идет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2020 в 19:41

Президент за безопасный секс, это типо социальная реклама.

24 мар 2020 в 22:49

Самый вредный для России вирус это Путин в желтом комбинизоне и без!

Гость
24 мар 2020 в 20:50

Почему не показали ни одного больного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:07

В такие тяжёлые времена, когда вирус гуляет по стране, надо быть ближе к народу. Сплотиться так сказать ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:40

Путина вообще бы больше не видеть. Никакого. Никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 21:52

Дешевый пиар и глупость для баранов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:15

челендж на жёлтые жилетки открыт

Гость
24 мар 2020 в 20:30

Лучше б масок врачам купили на те деньги, которые на этот костюм потрачены, одноразовый между прочим. Я уж не говорю о том телефоне, на который попросили сфотографировать Путина, а потом уничтожить аппарат. А между тем врачи по вечерам маски себе шьют, им в больнице кусок марли выдали, сказали масок нет.

Верующий
24 мар 2020 в 20:48

ой, а чего это он спрятался? разве Боженька не с нами? вон и крёстные ходы разрешил. пущяй к нам присоединяется.

Гостт
24 мар 2020 в 19:10

Попёр я себе рейтинг поднимать

Гость
24 мар 2020 в 20:00

Да его никакого мои глаза не видели бы!

Гость
24 мар 2020 в 20:38

Думается тоже на удалёнке страной руководит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:41

А укол ему поставили?

Гость
24 мар 2020 в 21:14

Уважаемые сограждане в эти сложное для всех нас время, мы должны быть как можно дальше друг от друга 😂

Алексей
24 мар 2020 в 22:04

Везде побывал, кроме цирка. Там бы в своё оделся.

Гость
24 мар 2020 в 20:44

В таком скафандре и Марс лететь можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 23:09

Для чего и для кого эта демонстрация? Хотят показать свою мощь! Поздно. Россия не готова к эпидемии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:05

А почему у него желтый костюм,это на велогонках дают желтую майку лидера,чтобы он пожелтел быстрее?

Гость
24 мар 2020 в 20:23

А что такое этот короно вирус????очередная жиза и разворовывание денег

Гость
24 мар 2020 в 22:10

Человек похожий на президента

Гость
24 мар 2020 в 22:19

я что то не понял это двойник или натурал

Vic_
24 мар 2020 в 23:01

Мачо! проверяет качество перед отправкой корешу в Италии.

Гость
25 мар 2020 в 00:42

отправьте его в этом костюме в открытый космос! пусть на Марс пешком идет президентствовать или пусть Теслу Масковскую найдёт и на ней едет...

Любовь
24 мар 2020 в 22:53

А на Валдае кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:12

При нём народ может поехать в любую точку мира и привезти домой заразу, а пенсионеры отличные партнёры супермаркетов.

Онуление
24 мар 2020 в 20:02

О, один эс! )

гость
24 мар 2020 в 21:00

Вся власть - по крайней мере в ЧЕ - на карантине уже. А он еще нет ?
Подарите ему этот костюмчик. А то, как бы не подцепил. Зря его обнулили, что ли?

Путин для встречи с вирусом облачился в костюм спецзащиты американского производства.
Это всё, что нужно знать об импортозамещении.

Злобный карлик
25 мар 2020 в 08:57

Наш Президент никого и ничего не боится. Доказывает это каждый раз. А все эти костюмы, бронированные трапы в аэропорту, заваренные люки колодцев и туалет, который за ним таскают, это лишь доказывает его бесстрашие.

Антон
25 мар 2020 в 10:32

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

Агния Барто. 1957

Гость
24 мар 2020 в 18:58

где купить костюм??

ОТВЕТИТЬ
Леха
24 мар 2020 в 18:57

Уряяяяя. Радости то сколько.

Гость
24 мар 2020 в 21:14

Репетиция перед эвакуацией

Гость
24 мар 2020 в 21:59

Добрый доктор Айболит идет промывать мозги

Адольф
24 мар 2020 в 20:06

Путин - великий лидер современности, он не боится никакого вируса, поэтому проводит встрече и работает как раб на галерах, чтобы добиться процветания и благополучия великой России!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2020 в 19:06

Самый лучший Президент Мира! За всю его историю! Виват Путин!

ОТВЕТИТЬ
анон
24 мар 2020 в 19:23

Безумно смелый или безумно глупый. Не мальчик уже , должен понимать куда идет. Одно неверное движение - и в стране опять смута. Интересно , пока его по больнице водили - пациентам помощь оказывали или все оцепили? Помнится , в прошлый раз из-за героического президентского тушения лесов с воздуха под Рязанью и из-за оцепления сгорели 2 деревни.

ОТВЕТИТЬ
OGR
24 мар 2020 в 19:45

А разве можно про Президента такое писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 21:24

Материал: ТАЙКЕМ С, полиэтилен, 83 г/м2
Производитель: Du Pont
Застежка: на молнии
Защитные элементы: защитная планка, эластичная тесьма по лицевому вырезу капюшона, низу рукавов и брюк, специальная конструкция швов
Цвет: желтый
Размер: S, M, L, XL, XXL, XXXL
ГОСТы: 27652-88, 12.4.100-80
Рекомендуется для обеспечения защиты от химического воздействия.
– Защита от химических веществ
– Защита от нефти, нефтепродуктов, масел, жиров
– От биологических факторов
– Кислотозащитная отделка от кислот концен. до 80%
– Защита от влаги
– Защита от ОПЗ
Комбинезон DuPont ТАЙКЕМ С CHA5 112-0003-05 с центральной застежкой молнией, закрытой защитной планкой. Изготовлен из барьерного материала.

Непроницаем для твердых частиц, устойчив к просачиванию жидкостей (концентрированные кислоты, основания, органические химикаты, кровь), аэрозолей, газов. Комбинезон выдерживает давление водяного столба высотой более 300 см.
Внутренняя поверхность имеет антистатическую обработку. Сохраняет гибкость при температуре до -73°С.

ОТВЕТИТЬ
Elly
24 мар 2020 в 22:13

Живой , вроде здоровый ... ну ждемс дальше !!!!

гость
25 мар 2020 в 10:00

молодец, только уже перебор,

Гость
24 мар 2020 в 19:03

Путин хороший, а коронавирус плохой.

ОТВЕТИТЬ
Майя
24 мар 2020 в 19:36

Какой он молодец! Наплевать ему на всех, кто пишет гадости. Не видели они, наверно, других президентов.
Эти все из той оперы, все вокруг плохие, я один тут ........никакой.............по жизни, только гадости и научились писать.........неграмотно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:54

Откуда в Челябинске столько навальнутых...

ОТВЕТИТЬ
пенсион.
24 мар 2020 в 20:42

Герой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 22:37

Ввп посетите челябинск, будем благодарны

Гость
24 мар 2020 в 20:55

молодец НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Загрузка...