17 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Леха
24 мар 2020 в 18:57

Уряяяяя. Радости то сколько.

Гость
24 мар 2020 в 18:58

от судьбы не уйдешь если что... хоть в каком костюмчике..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 18:58

где купить костюм??

ОТВЕТИТЬ
Р.Узсофоб
24 мар 2020 в 19:00

Его уже давным-давно пора вообще никаким не видеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:03

Путин хороший, а коронавирус плохой.

ОТВЕТИТЬ

Самый лучший Президент Мира! За всю его историю! Виват Путин!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Тэтчер
24 мар 2020 в 19:07

готовится к обнулению?

ОТВЕТИТЬ
Гостт
24 мар 2020 в 19:10

Попёр я себе рейтинг поднимать

Гость
24 мар 2020 в 19:12

При нём народ может поехать в любую точку мира и привезти домой заразу, а пенсионеры отличные партнёры супермаркетов.

Гость
24 мар 2020 в 19:12

Пусть он в таком костюме на голосование идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:13

и для чего принарядился? в стране маску не купить простому народу, а он в костюмах пиарится

Гость
24 мар 2020 в 19:15

Собянин запретил старикам по улицам шататься,почему дед не выполняет?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 мар 2020 в 19:17

Ему короновирус не страшен, потому, что он г......н

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:17

и не снимай ! чтобы тебя не видеть ....паразит ((

ОТВЕТИТЬ
кмд
24 мар 2020 в 19:21

экономикой нужно заниматься страна катиться вниз .просто нет слов.

ОТВЕТИТЬ
анон
24 мар 2020 в 19:23

Безумно смелый или безумно глупый. Не мальчик уже , должен понимать куда идет. Одно неверное движение - и в стране опять смута. Интересно , пока его по больнице водили - пациентам помощь оказывали или все оцепили? Помнится , в прошлый раз из-за героического президентского тушения лесов с воздуха под Рязанью и из-за оцепления сгорели 2 деревни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:30

позорник

Майя
24 мар 2020 в 19:36

Какой он молодец! Наплевать ему на всех, кто пишет гадости. Не видели они, наверно, других президентов.
Эти все из той оперы, все вокруг плохие, я один тут ........никакой.............по жизни, только гадости и научились писать.........неграмотно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:38

Кому нужен этот цирк

Гость
24 мар 2020 в 19:40

Путина вообще бы больше не видеть. Никакого. Никогда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2020 в 19:41

Президент за безопасный секс, это типо социальная реклама.

Фото пользователя
24 мар 2020 в 19:44

Прототип скафандра вечной молодости, в котором можно будет править страной вечно, юридически это уже возможно.

OGR
24 мар 2020 в 19:45

А разве можно про Президента такое писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 19:50

А в это время в че мужика с короной засунули в общую палату...две разные планеты, прилетай хоть к нам иногда, хоть на ракете, хоть в таком костюме, посмотри на жизнь настоящую а не подставную, лучше Европы....насмешили

24 мар 2020 в 19:53

Фсошников заранее не завезли что ли ? Любителей ухи и продавщицы мороженого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:00

Да его никакого мои глаза не видели бы!

Онуление
24 мар 2020 в 20:02

О, один эс! )

Гость
24 мар 2020 в 20:05

А почему у него желтый костюм,это на велогонках дают желтую майку лидера,чтобы он пожелтел быстрее?

Гость
24 мар 2020 в 20:06

И вновь с злобным вирусом бой!
И сердцу тревожно в груди!
И Путин такой удалой,
И полный дефолт впереди...

Адольф
24 мар 2020 в 20:06

Путин - великий лидер современности, он не боится никакого вируса, поэтому проводит встрече и работает как раб на галерах, чтобы добиться процветания и благополучия великой России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:07

В такие тяжёлые времена, когда вирус гуляет по стране, надо быть ближе к народу. Сплотиться так сказать ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:15

А костюмчик явно буржуйский. Что-то непатриотично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:15

челендж на жёлтые жилетки открыт

Гость
24 мар 2020 в 20:23

А что такое этот короно вирус????очередная жиза и разворовывание денег

Гость
24 мар 2020 в 20:30

Лучше б масок врачам купили на те деньги, которые на этот костюм потрачены, одноразовый между прочим. Я уж не говорю о том телефоне, на который попросили сфотографировать Путина, а потом уничтожить аппарат. А между тем врачи по вечерам маски себе шьют, им в больнице кусок марли выдали, сказали масок нет.

Гость
24 мар 2020 в 20:33

Можно было и не одевать этот костюм! Он что с больными общался? Зачем этот цирк! В аптеке элементарных масок нет! А он в скафандре ходит. Надо всем выдать такие костюмы. Тогда не будет страшен никакой вирус!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2020 в 20:35

22 апреля ищите эту желтенькую фигуру на избирательных участках страны с пачками бюллетеней под мышкой.

Гость
24 мар 2020 в 20:35

Попытка поднять упавший ниже плинтуса рейтинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:38

Думается тоже на удалёнке страной руководит...

ОТВЕТИТЬ
Нюрнберг
24 мар 2020 в 20:39

С нетерпением жду фото СЕГО персонажа на лафете, обложенным алыми подушечками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:41

А укол ему поставили?

пенсион.
24 мар 2020 в 20:42

Герой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:44

В таком скафандре и Марс лететь можно

ОТВЕТИТЬ
Верующий
24 мар 2020 в 20:48

ой, а чего это он спрятался? разве Боженька не с нами? вон и крёстные ходы разрешил. пущяй к нам присоединяется.

Гость
24 мар 2020 в 20:50

Почему не показали ни одного больного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:54

Откуда в Челябинске столько навальнутых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 20:55

молодец НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

гость
24 мар 2020 в 21:00

Вся власть - по крайней мере в ЧЕ - на карантине уже. А он еще нет ?
Подарите ему этот костюмчик. А то, как бы не подцепил. Зря его обнулили, что ли?

Гость
24 мар 2020 в 21:02

Завтра ждите Гокслера и Шапокляк в таких же скафандрах))))

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 мар 2020 в 21:03

А почему у сопровождающих докторов просто маски и очки, а у него шлем герметичный?

ОТВЕТИТЬ