RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

746мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к публикации
154 комментария к публикации

Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей для всей страны

25 марта 2020, 18:30
Гость
25 марта 2020, 18:49
Каким образом, сохранится заработная плата. У работодателя нет дохода, кто будет её платить. Красивые обещания!
Гость
25 марта 2020, 18:37
Так надо и все торговые комплексы закрыть на это период. А то как обычно все сразу в места скопления всякой заразы.
Решение по карантину на неделю верное. Но это не повод оставить болтуна у руля! СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ НЕОБХОДИМА!!!
Гость
25 марта 2020, 18:50
Если неделя нерабочая, то должны быть меры как в Италии. Патрули, и тот кто на улице без причины штрафуются.
Гость
25 марта 2020, 18:58
Заработная плата при этом будет сохранена — дополнительные выходные оплатят как рабочие дни. Кто оплатит? Из каких средств?
Гость
25 марта 2020, 20:08
Жена на Фортуме работает, так им руководство сказало, что президент им не указ, все как работали, так и будут работать. Для чего эта очередная 20летняя балтовня?! Галочку себе поставить в графе "за"?!
Гость
25 марта 2020, 18:56
Заработную плату сохранят Да ну???
Гость
25 марта 2020, 18:51
А тех, кто работает у мелких ип кто кормить то будет? Думаете, все официально трудоустроены? Кто коммуналку нам оплачивать будет и кормить наших детей, кредиты тоже сами по себе не заплатятся.
Гость
25 марта 2020, 18:48
И как-бы невзначай ввел два новых налога.
25 марта 2020, 18:42
А кроме фармацевтов, кто еще, по мнению Путина, обеспечивает народ самым необходимым. Росгвардия?
Гость
25 марта 2020, 18:55
А жить на что?
Гость
25 марта 2020, 18:51
А тем кто будет работать полагается двойная оплата ? А то так не честно (
Гость
25 марта 2020, 18:50
что то он там опять наобещал....много всего.
Гость
25 марта 2020, 19:02
Але, товарищ, на какие шиши зарплату платить? Щаз вот налоги за квартал заплатишь и всё, сиди и щи хлебай.
Гость
25 марта 2020, 18:53
неоплаченная ипотека страшнее коронавируса
Гость
25 марта 2020, 19:05
Как обычно, стаду нравится, а людям, кто мозгами работает - это трэш! Даже если порядочный работодатель оставит оклад, больно за результаты работы и за премию...
Гость
25 марта 2020, 20:03
Наши русские точно дома сидеть не будут! Нашим дай выходной, так они его как новогодние каникулы проводить будут🤦‍♀️
Гость
25 марта 2020, 18:37
Уиии, гуляем)) З.ы. так вот для чего гречкой запасались!!?
Гость
25 марта 2020, 18:56
Скажите спасибо безалаберным туристам.
Гость
25 марта 2020, 19:15
мелкие предприятия в трубу, аренда, зп сотрудников и т.д
Гость
25 марта 2020, 19:30
Я не понЯл, зачем какое-то голосование , если всё подписано и утверждено ? Конституция вроде , как бы, принята всеми , кроме нас!
Гость
25 марта 2020, 19:52
Начальника написала хрен вам а не каникулы. Если Путин оплатит то тогда пожалуйста, а так арбайтен арбайтен...
Гость
25 марта 2020, 19:55
Никакого смысла нет. Люди не будут все время сидеть дома, в любом случае куда-нибудь попрутся, на что-нибудь да поглазеть надо. Неделей больше, неделей меньше - ровным счетом ничего не поменяется.
Гость
25 марта 2020, 18:58
Заработная плата при этом будет сохранена — дополнительные выходные оплатят как рабочие дни. Кто оплатит- то?
Гость
25 марта 2020, 18:54
КБ точно работать будет
Гость
25 марта 2020, 19:31
А как же сфера животноводства, на неделю забыть и не кормить?
Гость
25 марта 2020, 18:36
Только 90% в рассеюшке работают без официального трудоустройства, так что будут хрен на постном масле черемекать!
Гость
25 марта 2020, 18:41
Вот теперь все ломанутся в торговые центры обмениваться заразой!
Гость
25 марта 2020, 18:59
популизм это называется !!! стаду нравится
Гость
25 марта 2020, 19:03
Все верно! Но кто будет контролировать нахождение дома всех??? Без этого все меры бессмысленны
Гость
25 марта 2020, 19:27
Тогда вопрос, кого он отдыхать с сохранением зарплаты отправил? Госучереждения, банки, магазины, больницы работают.
Гость
25 марта 2020, 19:58
А кто оплатить ип аренду,фиксированные платежи и т.д, и с чего он выплатит З/П если это розничная или оптовая торговля,да ещё и за карантин. Я все понимаю безопасность прежде всего.но как то это удавка на шее предпринимателя.
Гость
25 марта 2020, 19:10
Ещё бы ип налоги отменил бы итак еле держимся,кто нам то эту неделю оплатит?
Гость
25 марта 2020, 19:00
А вы знаете , что Трамп дал каждому американцу по 1000 долларов которые сидят дома, нам правительство даст?
Гость
25 марта 2020, 20:14
Я и моя супруга работают в структурах, которым выходной не положен. Куда деть детей? Что за бред? Значит кто-то из нас не выйдет на работу, а дальше будь, что будет.
Гость
25 марта 2020, 19:52
А ребенка я куда дену???
Гость
25 марта 2020, 18:38
Так вот для чего гречкой запасались!!?
Гость
25 марта 2020, 19:15
Думаете будут работать ТРК?
Гость
25 марта 2020, 19:02
Интересно, а районные поликлиники будут работать, если к мед. персоналу не относишься.
Гость
25 марта 2020, 19:56
У Перевозчиков,кто будет платить налоги.
Гость
25 марта 2020, 20:07
А школы Челябинска тоже закрыли на карантин?
Гость
25 марта 2020, 21:01
Заработную плату сохранят-голый тариф выплатят,доход уменьшится. Большинство будет работать.
Гость
25 марта 2020, 23:13
Да откуда платить то будет работодатель, если сам себе зарплату зарабатываешь)))
Гость
25 марта 2020, 19:00
Вот нам хотя бы ну не тыщу баксов дали бы, а хотя бы по десять тысяч на человека, уже бы легче было бы...((
Гость
25 марта 2020, 19:11
Я опять забухаю. И пусть весь мир подождет! 😜
Гость
25 марта 2020, 19:40
Великий Кормчий совершает как минимум две ошибки. 1) карантин нужно начинать немедленно, чтобы сгладить пик заболеваемости и не допустить нагрузки на систему здравоохранения и роста числа жертв. 2) одной недели мало. Иначе будет повторная вспышка и весь карантин пойдет псу под хвост.
Гость
25 марта 2020, 18:41
Говорит хорошо,а по факту ничего такого не произойдет, все будут ботрачить!!!
Гость
25 марта 2020, 19:36
А магазины тоже закроют ?
Гость
25 марта 2020, 18:48
Школы тоже закрыли до 5 апреля?
Гость
25 марта 2020, 18:52
Озадачена. Как же богатейшие без брильянтовых трусов жить-то будут? Или я что-то не то понимаю про налог на деньги в оффшорах?