Текслер рассказал об ограничениях и мерах поддержки в Челябинской области после спецобращения Путина
25 марта 2020, 20:17
Гость
25 марта 2020, 20:38
После роскошного празднования Вашей годовщины под песню Мы - Чемпионы, все пытался понять с чего вдруг пляски? С гортранспортом - швах, с экологией - ещё хуже, Трактор - вообще скатился.. Единственное, чем Вы запомнились за год - плакатами на каждом перекрестке -Позвоните Текслеру, Новым Хамом на Лесопарковой, да обнимашкамии.. Нет Вам больше веры!!!
Гость
25 марта 2020, 20:27
У меня малый бизнес и у меня все будут работать, потому что если они не будут работать, то никакой зарплаты они не получат. Кто не выйдет работать на следующей неделе потом не выйдет работать в принципе, я его уволю. И это не я такой плохой и жадный, это неделя простоя обойдется в 700-800к которые мне взять при простое собственно неоткуда.
Лично меня больше всего интересует ситуация с детскими садами, школами и университетами...
Гость
25 марта 2020, 20:38
Степлер этот вообще бесполезный- город какбыл дном таким и остался , можно сказать даже - город с пробитым дном
Гость
25 марта 2020, 20:54
15 аппаратов ИВЛ на всю область? Вы серьезно? Алексей Леонидович, Челябинскую область с резиденцией на Лесопарковой не перепутали?
Гость
25 марта 2020, 20:36
Вот ничего не понял. Кому , куда можно, кому нельзя. Кому снижают налог, кому отсрочка . Ну надо чётко говорить , что бюджетники не идут но получают зарплату, малому бинесу снижают, отменяют и пр.....
Гость
25 марта 2020, 20:23
а кто заплатит за такие каникулы, так и непонятно?
одни бюджетники будут отдыхать?
Гость
25 марта 2020, 20:25
Так, все таки магазины работать будут обычные? ТК и ТРК ? Или закрывают все коммерческие заведения силой? Ни тот ни другой не могут объяснить... с 1 по 10 января тоже выходные а все работает
Гость
25 марта 2020, 20:23
Когда появятся маски??? Чего вы дожидаетесь????
Гость
25 марта 2020, 20:48
Когда ты уже свалишь,"чемпион"
Гость
25 марта 2020, 20:21
Ага, так меня работодатель отпустил. Директор на такое не пойдет
Гость
25 марта 2020, 20:41
Ну отсрочили налоговые выплаты на квартал малому бизнесу и?
Не отменили же и не рассмотрели вопрос объёмов даже.
Им проще закрыться сейчас будет, чем на них рюхнет масса выплат в июне.
Гость
25 марта 2020, 21:21
Как он надоел уже.....
Гость
25 марта 2020, 22:39
У меня такое ощущение, что наша власть как медуза , которая найдя место с хорошими условиями для жизни съедает свой мозг и навсегда там остаётся. Так и они, стали министрами, депутатами и прочими властями, добрались до кормушки и съели мозг. Ничем другим это не объяснить. Обворовали страну, почти уничтожили, а бремя этого всего скинули на бизнес.
Сейчас население страны расколется на два лагеря работадателей и рабочих. Работяги не захотят работать потому что так сказал медуза, а работадатели должны родить деньги на налоги и зарплаты. Хотя многие предприятия в этом году и так стали на грань выживания до 09.03.2020. один Володя в 17 году уже организовал гражданскую войну, второй решил видимо не отставать.
Гость
25 марта 2020, 20:49
А где его подруга с разносами?)) Немедленно разнос кароновирусу!))
Гость
25 марта 2020, 20:37
Пусть сделают налоговые каникулы + каникулы и освобождения от НДС + освобождения от налога на прибыль!!!!!!
Гость
25 марта 2020, 20:55
А он еще на Кипр не эмигрировал что-ли???
Гость
25 марта 2020, 20:34
Как работодатель будет платить работнику если он не работал, с каких шишей?
Гость
25 марта 2020, 20:48
Умники!!! Решили они. А кто зависим от прибыли, а не от оклада, то здесь как? Кто нам будет платить? А те кто аренду платит за помещение им никто каникулы не даст (отсрочку платежа по аренде)
Гость
25 марта 2020, 20:57
работаю на ИП и думаю отдыхать не буду, просто потому что ему несчего нам будет платить
Гость
25 марта 2020, 20:27
Бабушек теперь не будут пускать в магазины?
Гость
25 марта 2020, 20:54
Пляши дальше, благодетель нашелся..😁😁😁
Гость
25 марта 2020, 20:23
А детские сады в Копейске работать будут , или тоже на вынужденный выходной уйдут ? Почему об этом ни слова не сказал ни губернатор , ни президент?
Гость
25 марта 2020, 21:00
Когда будет официальный документ? Или хотя бы видео обращения? Юридически мы не можем завтра закрыться, если сегодня в 20.00 кто-то написал эту новость. Новостной сюжет - это не документ.
Гость
25 марта 2020, 20:31
ничего не могут сделать. по итогам таких решении доходы падают, цены растут, а марлевых масок так и нет, страна ни к чему не готова, 20 лет спокойствия ничего не принесли стране, а только узкий круг обогатился
Гость
25 марта 2020, 20:40
Он попугай чтоль?😂
Гость
25 марта 2020, 21:13
Есть такое выражение : читайте между строк
Почему вы слышите только то что вам сказали ?
До сегодняшнего дня по поводу школ что было сказано ? каникулы после них под вашу ответственность пишите расписку .
Сегодня что сказали ? Надеемся на вашу сознательность .... если что ВАС предупреждали ...
Вероятней всего они уже просчитали все , решили сразу по жесткому сценарию не делать будут наблюдать если начнет ситуация выходить из под контроля начнут города закрывать , так что хотите вы того или нет , но если город закроют вас всех силой посадят на карантин .
Гость
25 марта 2020, 22:22
«Помочь обещают с оплатой коммунальных услуг»- это как? Типа, Из дома не выходи , мы за тебя заплатим? Верх цинизма, в такой ситуации вспоминать про коммунальщиков! Позор властям! В Европе люди на карантине сидят, им коммуналкуотменили на время карантина! А у нас даже во время карантина барыги-коммунальщики наживаются
Гость
25 марта 2020, 20:47
С банковских накоплений больше миллиона рублей начнут брать 13%. Ура товарищи нас грабят.
Гость
25 марта 2020, 21:43
Всё правильно, спасибо. Единственное не понятно, когда всё таки появятся маски. По телевизору-есть, а на самом деле - нет.
Очень бы хотелось пообщаться с губернатором лично, жаль что это не возможно сделать, хочется рассказать что происходит в городе и внести свои предложения по данной ситуации
Гость
26 марта 2020, 00:06
Второй день езжу по пустому городу. Куда думаю все подевались? Заехал в "Алмаз" - машину некуда поставить! А мы тут закрываем спортивные секции где занимается 10-15 ребятишек. ЧП и ИП с 5 сотрудниками. А по торгово-развлекательным сотни разгуливают бок о бок и радио предупреждает : - "не приближайтесь к сотрудникам ближе метра")))) Вот честное слово НИЧЕГО не понимаю....
Гость
25 марта 2020, 20:50
А что с церквями? Почему о них ничего не говорят?
Гость
25 марта 2020, 21:50
Вот страна!!!! Путин ходит в противочумном костюме, а врачи старше 60( которых у нас большинство) должны сидеть на приемах в обычной маске,которая не поможет от заражения. Так-то они тоже в группе риска,пусть остаются дома и не выходят на работу. Довели медицину. Что не идут молодежь работать врачами. Все жалобы катают пациенты, а сейчас взять и посадить всех врачей в карантин.и посмотреть на кого катать продолжат.
Гость
25 марта 2020, 21:55
заводы работают или нет?
Гость
25 марта 2020, 20:28
Зато ДС "Надежда" всё ещё не закрыт на карантин, и дети продолжают приходить на спортивные тренировки.
Гость
25 марта 2020, 20:55
Танцевальные студии, балетные классы, творческие студии закроют на карантин??? Или на них не распространяется????
Гость
25 марта 2020, 21:02
Старческий маразм обнуленного стал проявляться более лучше
Гость
25 марта 2020, 21:06
Про какие оплачиваемые каникулы говорят. Насмешили. Нас выгнали в отпуск оплачиваемый за счёт летнего периода. Сидим радуемся(.
Гость
25 марта 2020, 22:28
Леша,протрезвел после березки,хамам торопится достроить!!!
Гость
25 марта 2020, 20:40
Закройте Москву!
Гость
25 марта 2020, 20:44
Лучше бы заставил налоговую жестко проконтролировать выплаты задолженностей по зарплатам.Таких предприятий очень много еще. Мишустин кстати про это тоже говорил.
Гость
25 марта 2020, 21:02
Это уже деменция началась...
Гость
25 марта 2020, 21:49
Попросили посидеть дома, ради вашей безопасности. Такой ор подняли!
Только представьте , как в Италии, каждый день по 600 трупов. Каждый день!!!!
Сидим дома!!!!!
Гость
25 марта 2020, 23:41
Ну все , дружочки, после той прекрасной праведной вакханалии, которую вы устроили сегодня в оценке нашего вождя, модератор не пропускает ничего вменяемого больше, кроме обсуждения рецептов, наверно ...
Гость
25 марта 2020, 21:05
Если страна пойдет по итальянскому сценарию, будет всего до 100 тыс случаев. Челябинск это 1% населения, на нас придется до 1 тыс случаев. По койкам хватает, по ИВЛ конечно мало. Может быть большая смертность. Увозите родителей за город на дачи. Смотрю статистику по Италии, радует что третий день количество новых случаев снижается, но печально то, что среди всех заболевших выздоровели 7 тыс, а умерли 5.5 тыс, т.е. шансы примерно равные, жуткая статистика.
Гость
25 марта 2020, 21:39
Круто, приезжих из за границы толком никто на проверяет, зато школьников которые сейчас на каникулах отправят в карантин😂😂😂
Гость
25 марта 2020, 22:37
А как же производство? Печи ведь не остановишь?
Гость
26 марта 2020, 07:38
Заставьте почту России поставить онлайн кассы для оплаты. Чтобы оплатить ЖКХ нужно ехать из деревни в город обналичивать пенсию. А у нас много стариков. На карточки перевели, а как обналичить не подумали.
Гость
25 марта 2020, 21:26
Послушал послание все сказанное только наоборот.пострадаем не только мы но и вы сидельцы на наших шеях
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
ю-з.
733мм 60%Текслер рассказал об ограничениях и мерах поддержки в Челябинской области после спецобращения Путина