28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
1 апр 2020 в 21:44

Правильно! За слова надобно отвечать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:49

Путин подписал фейк о фейке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:50

А кто будет решать, какая информация фэйк , а какая не фэйк ?! Этот обнуленный ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:51

Это он про себя что ли ? От него сплош фейк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:55

Покажи своё смелое личико Гюльчитай!

Гость
1 апр 2020 в 21:56

хотят правду через этот закон замалчивать

Урузсофоб
1 апр 2020 в 22:01

Закон, что дышло. Сегодня подписал, завтра обнулил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:05

наказание за нарушение карантина???
Как можно нарушить то, чего нет?
😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:08

Маски пож,выдайте всем,я работаю без трудоустройства,у меня мать на руках,не желающая орфромлять инвалидность,из за терапевта ВОРОНИНОЙ.ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН Г.ЧЕЛЯБИНСКА,Я ИЗ ОБЩЕПИТА,ЗБЕРЕЖЕНИЙ НЕТ,Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ,Я НЕ ПРОШУ ПОМОЩИ-ЭТО БЕСПОЛЕЗНО...Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ,ПРОДУКТОВ И ЛЕКАРСТВ ХВАТИТ ,ЕЩЁ НЕДЕЛИ НА ТРИ....И ВСЁ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:11

Хочет соблюдение карантина, пусть вводит ЧС

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:12

Главное,что слово "фейк" и "подписал закон",а остальное Дональд скажет.

Гость
1 апр 2020 в 22:14

и правильно. наш народ нормально нихера не понимает. подыхали бы у себя в Хатах спокойно, но нет ходят других заражают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:20

Налоги собирать уже не из чего, надо штрафы новые придумать. Ну-ну, платить всё равно денег нету. Занялись бы лучше промышленностью, пока всё не прос....ли.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 22:23

Это хорошо. Только у нас нет карантина.

Гость.
1 апр 2020 в 23:14

Какое выражение или высказывание относится к фейкам? В коментариях человек высказывает свое мнение и не призывает к каким либо действиям! Приехали! Вот такие у нас "грамотные юристы"! Совсем уже свихнулись, лижбы содрать с человека деньги!

Гость.
1 апр 2020 в 23:24

Я скажу, что сегодня нет людей на улицах! А они есть! Это фейк? Прошу юристов эту тему всему населению довести грамотно, со всеми последствиями для них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 23:47

А федеральные СМИ будут за фейки отвечать?Показывали что врачи в США в мусорные мешки одеваются(вроде не хватает защитных костюмов).А другие говорят что это постанова.(под мешками же и надета защитка).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 23:47

В России фейковой признается информация не устраивающая власть. И пусть она хоть 33 раза правдива, судилища вынесут нужные власти решения. Взять хоть недавние ситуации с пользователями, заснявшими на трассах стягивание больших военных колонн в крупные города и предположившими, что власти готовятся к блокировке городов. Это объявили фейком и сказали, что колонны двигались на репетицию парада 9 мая. Ну зачем так дешево врать, когда всем все очевидно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 01:57

Юристы! Займитесь уже! Сми столько уже фейков о том ,что карантин в Челябинске, написали, озвучили! Объявления на дверях-карантин! Вводят в заблуждения население! В поликлиниках тех же! Да кто ввёл то этот карантин!

Вадим
2 апр 2020 в 03:33

Дядя Вова что делает уже Китай сделал , и не нойте! Они не болеют

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 03:55

так есть этот коронавирус или это фейк

Qwerty
2 апр 2020 в 07:32

За это время по СМИ столько фекйков было о коронавирусе от известных деятелей. Помните, на первом канале ведущий рассказывал о связи коронавируса и Трампа из-за конкурса красоты? Я понимаю, это было до данного ужесточения, но закон о фейк ньюз уже действовал. Наказали ли первый канал?

ветеран разведгруппы 1941-1945
2 апр 2020 в 09:15

Для тех кто самоизолировался !!! Окей Гугл "Комитет 300". Читаем, размышляем,делаем выводы. Перестаньте быть баранами,мне стыдно за Вас!!!

Гость
2 апр 2020 в 09:54

Большинству выписывают п4 ст19 КОАП.

Гость
2 апр 2020 в 10:19

Смысл этого закон - окончательно заткнуть народу рот. Как и множество уже принятых ранее. Но кажется времена другие наступают, когда есть будет нечего, народ молчать не будет...

ОТВЕТИТЬ
ascASCAsc
2 апр 2020 в 10:53

Сразу видно разумного человека....
У нас для рецидивистов в тюрьмах мест не хватает, а он собрался чуть ли ни каждого заболевшего садить ....💩

solomon rozenblat
2 апр 2020 в 12:00

А Путин по случаю не подписал закон о том как власть обманывает нас , вводит в заблуждение , дает недостоверные данные .. Думаю надо такой закон подписать - и тюрьмы готовить для чиновников...

патриот
2 апр 2020 в 12:03

Уже не смешно !Скоро за комментарии на Херст 74 ру будут пытаться посадить правдорубцев !

гость
2 апр 2020 в 13:19

Лучше про материальную поддержку граждан подписал указ. Как Европа и Америка сделала сразу и без раскачки.

Гость
2 апр 2020 в 17:59

А почему нет указа о уголовной ответственности тем, кто задрал цены на всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 00:44

У себя в стране чиновники Простому народу ничем не пытаются помогать, а только вводят меры с пустыми законами, НО зато всем другим государствам мы рады помогать за счёт налогов простого жителя!!!

Гость
3 апр 2020 в 00:48

Почему когда принимается решение о помощи каким-либо государствам за счёт денег т.е. налогов граждан страны, СНАЧАЛА не узнают мнение народа????? Почему-то я ни разу не видел, чтобы Италия, Сирия, Украина, Крым, разбежались отправлять в Россию бедному слою страны какую-либо помощь!!!!

Гость
3 апр 2020 в 00:54

Страна жесткой диктатуры и с зомбированными рабами!!! Почему никого не смущает то, что со вкладов будет взыматься налог????? Т.е. гражданин откладывает всю свою жизнь зп в виде вкладов, при этом у него. снимается налог при начислении зп, а потом второй раз со вклада снимается налог!!!! Только в России могли такое придумать что налог снимается несколько раз!!!! Не знают уже как народ обворовывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
3 апр 2020 в 12:23

Когда начнут привлекать чиновников за недостоверную информацию? (Почему ответственность предусмотрена только для тех кто задаёт неудобные вопросы - и совершенно нет отвественности для чиновников за ненадлежащее руководство и управление??) когда рабство закончится?