RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
232 комментария к публикации

Путин пообещал сохранить зарплату всем, кто находится в самоизоляции

Гость
2 апреля 2020, 19:26
Да ладно? Он из своего кармана будет доплачивать тем кому не будет платить бизнес (чисто по той причине что у последнего нет денег)?
2 апреля 2020, 19:48
Весело и здорово только бюджетникам и многочисленному штату администрации,т.е. госслужащим.
Гость
2 апреля 2020, 19:40
Я несколько лет работаю в организации мероприятий И праздников . При открытии бизнеса , помощи от государства не было никакой . У меня несколько сотрудников и нет проектов совсем . Простите , конечно о какой зар плате идёт речь ? Если нет работы , то и зар платы нет . Я честно платила белую зар плату , все взносы , налоги . А сейчас что делать ? Профиль менять на организацию поминок только если .
Гость
2 апреля 2020, 19:36
Начинаем работать! Президент сказал - "надо сохранить рабочие места и зарплату людям" Если Степлера продлит выходные дождётся голодных бунтов! Сейчас нас гражданский долг - НЕ ПЛАТИТЬ за коммуналку. Пусть поймут, что они с нами в одной лодке. Пени будут около 30 руб в месяц. Объясните бабушкам и дедушка, что только они могут спасти своих детей внуков от голода
Гость
2 апреля 2020, 19:37
Интересно, а как люди которые остались без работы будут оплачивать эти бешеные штрафы которые он ввёл??
2 апреля 2020, 20:13
Сезон сменился. Где можно купить одежду и обувь?
Гость
2 апреля 2020, 19:59
Я одна воспитывают двоих детей, у меня ип, магазин не работает. Как мне кормить детей??? Чем платить ипотеку и коммуналку?
Гость
2 апреля 2020, 19:55
я - ИП, кто мне сохранит доход?! еще страховые взносы 40 в этом году надо заплатить! нет слов из нормативной лексики, ничего из этого обращения конструктивного не следует
Гость
2 апреля 2020, 19:34
За чей счет банкет?!
Гость
2 апреля 2020, 19:39
Это начало конца. Полный абзац. Теперь уже не чему удивляться. Когда верхи не могут, а низы не хотят, то........
Гость
2 апреля 2020, 19:47
80% людей встряли, им никто не оплатит и мне тоже
Гость
2 апреля 2020, 19:38
Как? Одно дело с экрана сказать, другое дело - реальность. Как. Нет работы - не дохода.
Гость
2 апреля 2020, 19:37
ДА ЛАДНО!!! Из своей зарплаты выдавать всем её будешь? ЖКХ и налоги тоже оплатишь??
Гость
2 апреля 2020, 19:41
Перевожу на русский- денег нет,но вы держитесь.
Гость
2 апреля 2020, 19:28
Еще б были белые з/п у всех.....
Гость
2 апреля 2020, 20:00
Как с детьми с маленькими прожить если человек своими руками зарабатывал???? Им же не будут платить, введите ЧС!!!
Гость
2 апреля 2020, 20:05
А ведь закрыл бы границу на месяц раньше и все ... никаких проблем. Думаю он это сделал специально
Гость
2 апреля 2020, 20:02
Что делать людям и на что жить?! С голоду умирать! Кто заплатит за то ,что люди сидят дома! ?
Гость
2 апреля 2020, 19:39
Где бы только денег взять чтобы людям платить. Кредиты не предлагать. В лучшем случае после того как выпустят, будем работать в 0.
Гость
2 апреля 2020, 19:28
Он еще обещал с ума сойти, если больше семи будет президентом. И как честный человек, сдержал слово!
Гость
2 апреля 2020, 20:07
Конечно оплатят! Только бюджетникам, которым этот отпуск в радость! А остальным? Все закрыто, как в новогоднии каникулы. Они как будут выживать со своими семьями!
Гость
2 апреля 2020, 20:09
Только что в новостях слышала, что несколько контейнеров с русской говядиной отправились в Китай. Ну че норм, правильно, пусть едет, у меня все равно денег нет на говядину. А скоро не будет и на тухлятину.
Гость
2 апреля 2020, 19:28
Опять врёт.
Гость
2 апреля 2020, 20:09
Когда бензин дешеветь начнет?
Гость
2 апреля 2020, 20:24
А в нищей Грузии ввели комендантский час, но отменили квартплату всей стране на три месяца.
Гость
2 апреля 2020, 19:48
Обещать не значит жениться! Он и ранее уже обещал..
Гость
2 апреля 2020, 19:54
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
2 апреля 2020, 20:52
Мы работники обычного кафе. трудоустроены. платим взносы. Начальница сказала, что никто нам оплачивать не будет этот карантин.
Гость
2 апреля 2020, 20:47
что за бред, а ктото спросил, у работодателя есть физически деньги чтобы оплачивать сотрудникам?? круто быть хорошим за чужой счет. взял бы и помог бизнесу деньгами
Гость
2 апреля 2020, 19:52
Да ты моя забота!! Завтра с этим роликом пойду к своему работодателю. Хотя нет. Я же на самоизоляции. То есть, следим за руками. Сначала половину страны оставил без средств к существованию. А теперь,если я вдруг захочу устроиться на другую работу,меня еще и оштрафуют за нарушение самоизоляции. Гений!
Гость
2 апреля 2020, 19:49
Среднего класса прибавится. На халяву то.
Гость
2 апреля 2020, 20:44
Трамп в Америке людям деньги раздает,потому-что им трудно а у нас все наоборот,штрафы ввели конские,а деньги Путин раздаст Сечину,Мюллеру,Роттенбергам и остальной своей нечисти
Гость
2 апреля 2020, 20:47
Быстро деда разлюбили,только зря,он вас еще долго любить будет
Гость
2 апреля 2020, 19:56
оплатите мой кредит ,заплатите жкх, дайте денег на продукты и буду дома сидеть
Гость
2 апреля 2020, 19:48
За зарплатой по какому адресу подъехать?
Гость
2 апреля 2020, 21:03
Почему не ЧС??? Средний и малый бизнес - умрет. А люди пойдут воровать и убивать за крошку хлеба((
Гость
2 апреля 2020, 19:30
Указ подписал, в чужой карман залез. Так нам всем и надо. Хлопали в ладоши всей страной "Крымнаш"и прочая уголовная мерзость, вот теперь настал час расплаты.
Гость
2 апреля 2020, 19:46
когда маски в аптеках появятся? как то нехорошо получается - в США отправляем, а россияне как будут обходиться?
Гость
2 апреля 2020, 19:46
ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ВСЕМ КТО ЛИШИТСЯ РАБОТЫ ИЛИ ЕЁ НЕ ИМЕЕТ, ИНАЧЕ ЭТО ГЕНОЦИД!
Гость
2 апреля 2020, 19:45
Ув власть!!! Отмените оплаты за кредиты и ипотеки до конца карантина!!!!!!
Гость
2 апреля 2020, 21:29
Я так понимаю, что государи наши не в курсе, как сейчас выстроен доход обычного человека. Подавляющее большинство, это работники с минимальным окладом + премия. Прожить в обычных условиях денег хватает, оклад разлетается на обязательные платежи, премия на продукты и остальное. Т.е. по факту люди остаются без еды, на остальное в режиме самоизоляции все равно деньги не нужны. Я уж промолчу про малый бизнес и самозанятых, которые вообще останутся только в долгах без поддержки. Теперь осталось дождаться дальнейших грамотных решений от правительства и губеров с расширенными полномочиями. И обязательно правительству проследить, чтобы расширенные полномочия не превратились в расширенные карманы.
Гость
2 апреля 2020, 20:12
Послушайте новую песню Слепакова про короновирус прям в яблочко!
Гость
2 апреля 2020, 19:33
Это время запомнится как самое лживое и поганое тем кто дальше будет жить...
Гость
2 апреля 2020, 19:30
Это тот случай,когда лекарство хуже самой болезни
Гость
2 апреля 2020, 21:27
зашибись блин... как быть если оклад всего 11тыс, а премию никто платить не будет на время "карантина"... за квартиру 10тыс отдай, комуналку 2,5тыс заплати, еще что то кушать нужно месяц целый, да и в магазинах цены взлетели просто... володя очнись, где помощь обещанная
Гость
2 апреля 2020, 21:33
Сфера обслуживания, торговля и др. сферы работы! Им как? Они не бюджетники! Господа руководители богатой страны, когда и куда данным работникам подходить за зарплатой?! Вы это озвучили на всю страну! Выполняйте своё распоряжение!
Гость
2 апреля 2020, 19:31
Будет большая безработица к сожалению((( но надеюсь, это все раньше начнёт заканчиваться. В Америке до мая тоже карантин. В Европе тоже. В Китае многие до мая не будут работать. Все пострадают от этого.
Гость
2 апреля 2020, 20:24
А можно еще добавить тем кто работает? А то кто то отдыхает за зарплату, а кто то работает за те же деньги.
Гость
2 апреля 2020, 20:48
Процент смертности по России от КВ менее одного процента. Процент смертности от голода, если человека лишить средств к существованию будет 100%.
Гость
2 апреля 2020, 20:59
Путин всегда обещает, но .... Кстати, он обещал ....