перейти к публикации

36 ответов к публикации

Челябинский министр высказался о мемориальной доске, которую ему установили при жизни

Гость
8 апреля 2020, 14:54
Готовая надгробная плита...
Гость
8 апреля 2020, 14:50
Ну если при жизни доску ставят то это либо ктото уж совсем глубоко лизнуть захотел по непонятным причинам, либо надо срочно попилить бабосы а времени подыскать подходящую кандидатуру для этого нет)
Гость
8 апреля 2020, 15:30
Где 500 обещанных год назад низкопольных автобусов?
Гость
8 апреля 2020, 14:52
"при этом совсем уж не выдающемуся" Полностью согласен!
Гость
8 апреля 2020, 14:50
Поздравляем уважаемого Климова с такой доской! Много благ принёс он области: новые дороги, заводы, фабрики, тысячи рабочих мест, бесплатный суп для нуждающихся, меры социальной поддержки! Несколько кластеров, четыре вектора- его заслуга! Принесём цветы к такой доске!
Гость
8 апреля 2020, 15:03
Успокойтесь!У кого-то прекрасное чувство юмора-это аналог доставки гроба в квартиру!
Гость
8 апреля 2020, 15:07
здесь был Вася!
Гость
8 апреля 2020, 16:03
кто жопу то ему лизнул?
Гость
8 апреля 2020, 15:53
Каждому чиновнику обязательно надо установить/повесить/приклеить мемориальную доску. Граждане должны, просто таки обязаны, знать своих героев! Ведь это они постоянно заботятся о народе и делают жизнь лучше!
Гость
8 апреля 2020, 17:15
Хоть бы для приличия, посоветовал, или поручил снять данное изваяние с такой эпитафией....
Гость
8 апреля 2020, 20:21
Нарушена последовательность действий.
Гость
9 апреля 2020, 06:30
Спонсор этой таблички наверное РМК. Он один из тех, кто документы на строительство им подписывал.
Гость
9 апреля 2020, 08:56
Отчасти это понятно: Олег Климов - сын директора Златоустовского часового завода и, понятно, в Златоусте какое-то время жил в семье отца, но генерал-майором тогда конечно не был. Странно и другое: я в своё время предложил за свой счёт изготовить и установить около входа в Горздрав мемориальную доску в честь г-на Тесленко, долгое время совершенствовавшего своё мастерство в этой конторе, так управление культуры Челябинского Горбестолкома категорически возразило: надо, чтобы он сначала помер, а уж через год... В Златоусте управление культуры руководствуется иными нормативами? Лижут в поясницу и не говорят, что кисло?
Гость
8 апреля 2020, 14:54
В Париже есть улица Торговцев. Вы представляете себе такое в Уруссии? Я - нет). Тут могут быть только улицы Первухина, Правдухина, Блюхера и накрайняк- Мориса Тореза...
Гость
8 апреля 2020, 15:49
А кто то писал что он в кабинете закрылся
Гость
8 апреля 2020, 14:58
memento mori
Гость
8 апреля 2020, 21:12
позор.
Гость
8 апреля 2020, 21:34
Как область назовут, так она и функционирует. Функционеры у нее, видать, такие грамотные. У кого то она известно какая, что машины подвески разбивают, а у этого ЧелябинсТкая.
Гость
8 апреля 2020, 22:45
Пойду цветочки возложу!
Гость
9 апреля 2020, 01:13
Ну старая песня: " не знал, равнодушен, я не я, корова не моя..."
Гость
9 апреля 2020, 09:39
Теперь доска позора выглядит именно так, в советское время на них алкашей и тунеядцев вывешивали, а теперь они сами себе их на домах вешают
9 апреля 2020, 11:56
Так это ещё и климову. Ужас. Вот кто больше всего подставил с ТГОК жителей города и пригорода так ОН.