RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Что сказал Владимир Путин нации и губернаторам: публикуем полную речь президента

Гость
8 апреля 2020, 18:23
Мне показалось, что тема передвижного транспорта, в количестве 500 штук, осталась не до конца раскрыта!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2020, 18:32
Я не пойму. Сначала разваливали медицину. А теперь надо опять с колен вставать
Гость
8 апреля 2020, 18:42
Сначала всё развалят.Голикова удачно всё развалила.Враг России.Ей опять кресло подставили.
Гость
8 апреля 2020, 18:30
А в школе помню по истории, что мы с половцами например очень даже дружили и даже браки дочерей-сыновей заключали русские князья с ханами.Не?
Гость
8 апреля 2020, 18:27
Речюга ни о чем. А вобщем, денег нет, но вы держитесь. Вот и все что я сказал, прошу отнестись с пониманием.
Гость
8 апреля 2020, 18:38
Уважаемый Владимир Владимирович, Вы там держитесь, а мы поехали на работу на одном из 500 автобусах, как и обещал нам губернатор.
Гость
8 апреля 2020, 18:57
Речь из принципа не слушали, переключили. Что байки слушать, бесит.
Гость
8 апреля 2020, 18:28
А неразумные хазары еще были, крестоносцы,османы и даже кетайские милитаристы.
Гость
8 апреля 2020, 18:26
австропитеки путину помешали поднять росию с колен.
Гость
8 апреля 2020, 18:22
Если бы не половцы, да печенеги, ездили бы мы сейчас на новеньких автобусах.
Гость
8 апреля 2020, 18:44
рискуют медработники одинаково а доплата разная?
Гость
8 апреля 2020, 20:13
Как говорят работодатели, вот Путин вам обещал зп за то что дома сидеть будите, вот он вам пусть и платит.
Гость
8 апреля 2020, 18:30
Наконец то написали, какие зарплаты являются космическими , делать то что с такими зарплатами? Цены поднять надо
Гость
8 апреля 2020, 18:38
А чего они не носятся так со спидоносными, туберкулезными, сифилитиками и т.п.? Почему? Что за вредительство на государственном уровне?
Гость
8 апреля 2020, 18:42
А почему только автобусы? А что, трамваи разве не обещали? А разве перевод автотранспорта на газ не обещали?
Гость
8 апреля 2020, 18:55
Все это просто слова впрочем как обычно с первого апреля сказали заходить на сайт по выплатам в пять тысяч за грудничков сегодня восьмое сайта нет)))))))
Гость
8 апреля 2020, 18:58
Ага,значит ,сначала медицину полностью уничтожил,думал,больше не пригодится,а теперь запел новую песню
Гость
8 апреля 2020, 19:46
Я запчасти на машину купить не могу - все закрыто. Авто грузовое, которое меня обеспечивало. Что за фигня то такая?
Гость
8 апреля 2020, 18:25
а где Олеша???
Гость
8 апреля 2020, 18:39
Зачем тратить 13 млрд на закупку ИВЛ, если всё равно отправите в Америку. Людям кушать нечего!
Гость
8 апреля 2020, 18:44
А я так и не поняла сколько наши дети получат денег. Схема получения? Если все на удаленке. Ни один телефон в соцзащите не отвечает. Материнский на квартиру потратили. Старшему ребёнку 7 лет, младшему 1г. 6 месяцев. Что то не вериться в сказанное, есои я правильно поняла.
Гость
8 апреля 2020, 18:21
Ничего грандиозного озвучено не было Они похоже сами не знают, что делать
Гость
8 апреля 2020, 19:07
Ну, теперь то точно, безработные заживут! Начнут омаров кушать, в отличии от обычных работяг. Которые и получают копейки и уволятся боятся.
Гость
8 апреля 2020, 19:02
Все пройдет-песню надо было спеть,Боярский подпел бы
Гость
8 апреля 2020, 19:31
Ну да ладно с этим блаблабла,а когда самоизоляцию сымуть ничё не ляпнул а то цепи ноги натерли да и работать уже пора или не пора.
Гость
8 апреля 2020, 18:32
я прочухал тему, поясните вкратце пацану, чево там было и чево сказали?
Гость
8 апреля 2020, 18:21
Когда-нибудь нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича будут цитировать в истории! Желаю всем такого достойного и самоотверженного президента как наш! Слава России, слава Путину!