26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)
Гость
15 апр 2020 в 15:03

Продлит карантин до 15 мая. Денег народу не даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:07

Устал? Ухожу? Простите меня?

Дождемся ли?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2020 в 15:25

Делаем ставки?
1. это был тяжелый год
2. сидите дома, работодатели заплатят зп
3. денег нет, режима чс нет ( но вы держитесь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:27

Даже слушать не буду. Видеть его больше не могу.... Один сплошной негатив и упадническое настроение. Опять разговоры про "готовьте больше коек, готовьтесь к худшему" Надоел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:25

Воды ушат на голову народа?

Док
15 апр 2020 в 15:06

очередные ведра воды нальет.. пустыми фразами да "призывами"... Да знаем мы, что времени на раскачку нет.. давно уже..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:07

что-то заявитель не на шутку разошёлся.. Вошёл в тренд

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:11

Что пиченеги вернулись или золотая орда идёт и надо скинутся ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:09

По ходу до 31 мая сидим. Денег как обычно нет и не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:47

Про татаро-монгольское иго или Ледовое побоище?

Гость
15 апр 2020 в 15:37

От этого копровируса есть только один плюс - яжематери с онжеребенками по улицам не шастают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:43

Предсказываю - объявит режим самолечения и введет налог за выход на работу

15 апр 2020 в 15:13

Заявит о переносе парада победы на 3-е сентября и выдаст повестки на парад Меркель и Трампу. И мимоходом пояснит, почему букмекерские конторы и игорные дома являются системообразующими предприятиями России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:14

Если он против печенегов, то я за.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:21

Обратился к нации... Его уже никто не слушает.обнулился он.

Урузсофоб
15 апр 2020 в 15:51

И тут Остапа понесло..

гость
15 апр 2020 в 16:34

ну что может этот слабый дед .украинцы по газу наказали,поляки тоже,принц саудитов парень 30 летний по нефти напинал ,в сирии турки показали что стоят вкс и ихтамнеты .

Гость
15 апр 2020 в 15:21

Меня сегодня уволили, теперь уже ничего не страшно.

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
15 апр 2020 в 15:52

Завтра все на работу, бегом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:22

скажет,как обычно много и не очем

Гость
15 апр 2020 в 15:37

Что то напоминает последние дни Союза ,такое же не внятное самоустранившееся руководство и хаос.....правда еда пока есть в магазинах....

Римад
15 апр 2020 в 15:06

Москву надо закрывать

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 15:53

денег нет, но вы держитесь

Гость
15 апр 2020 в 16:17

Языком мастер молоть ,не даром завклубом был .....

Гость
15 апр 2020 в 17:01

Уйди , не мучай нас ноль !

15 апр 2020 в 15:38

Дорогие россияне, вы устали, вы уходите

ОТВЕТИТЬ
Свин Дизель
15 апр 2020 в 15:20

Ну чё, кого мы там ещё победим кроме печенегов и половцев? Думаю сегодня узнаем.😜

Гость
15 апр 2020 в 16:29

Модератор трудится в поте лица))

ОТВЕТИТЬ
Завтра мы будем голодать
15 апр 2020 в 16:20

Никогда не влазил в политику, но теперь я просто презираю тебя мистер пу.ты для меня отныне мой враг

ОТВЕТИТЬ
Безработный
15 апр 2020 в 15:07

Ещё и май посидим дома .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:28

Кому помочь работать в огороде? Физически силен. Плата - урожаем. В каком объеме - договоримся.

Гость
15 апр 2020 в 15:48

Внесите его уже в Мавзолей. Вынесите из Кремля.

кмд
15 апр 2020 в 16:06

новый формат бла блабла обращение к нации .прошу отнестись с пониманием.

Пригожин фабрикатроллёй
15 апр 2020 в 16:12

Помогите кто чем может . детей 4. Есть нечего. Ни я, ни жена вторую неделю не работаем. Детям хоть что-то давали. Сейчас все на нуле. Пошёл по соседям. Тоже пусто

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:19

Я бы посмотрел как последнее слово подсудимого !!!

Гость
15 апр 2020 в 15:15

Огласите программу выступления. Вокал? Балетный номер, хореографическая композиция? Игра на музыкальных инструментах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:17

Уйди, просто уйди и все. Тебе всего хватит на 1000 лет вперед. Чего тебе надо?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 16:46

Может лебединое озеро наконец-то посмотрим😜.

комментаторрр
15 апр 2020 в 15:05

он говорит...а коронавирус размножается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:08

Он устал! Но уходить что-то не хочет!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:15

Не надоело еще обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:48

Не платить ЖКХ и дать каждому по 10000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Завтра мы будем голодать
15 апр 2020 в 16:18

Помогите. Есть правда нечего. Я человек с высшим образованием как и моя супруга никогда не думали, что мы рухнем в такую бездну. Ни денег, ни ёды. Ещё 2-3 дня и семье будет катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 апр 2020 в 15:55

А надо?

Гость
15 апр 2020 в 16:01

вот сегодня благодетель загонит крестовичков по своим домашним скитам ...и что Алешке говорить ?

трлщк
15 апр 2020 в 16:01

Затраллил нацию уже всю, и вдоль, и поперек

евгений
15 апр 2020 в 16:04

И что,что то изменится?

Марина
15 апр 2020 в 16:22

Наверное ему западные друзья сказали " хватит врать ,позаботься о своей нищей стране"

Жанна
15 апр 2020 в 16:33

Давай оьправляй Голикову - болтушку вороватую подальше.

Гость
15 апр 2020 в 17:01

хватит гуманитарную помощь масками и антисептиками другие страны снабжать!нам самим они нужны!!!

School Marm
15 апр 2020 в 17:02

Прям как в "Собачьем сердце" у классика: "Он еще танцует?"

Гость
15 апр 2020 в 17:12

Смотрю у многих из-за самоизоляции крыша ехать начинает. Или дэбилизм не от этого?

15 апр 2020 в 18:04

Мистер Пу, вам пора! Скажите историческое "я мухожук" времени на раскачу нет.

15 апр 2020 в 17:50

Пишут 90% последователей Алексеевой, Солженицына, Новодворской. Только те за деньги ныли, а челябинские за бесплатно. Даже на е1 люди добрее и понятливее, что неожиданно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:09

Лучше бы и не говорил ни чего. Путин гворит - коронаван идет

Чипалиинка
15 апр 2020 в 15:18

Может он наконец расскажет нам че там у хохлов? а в Сирии че? ну соскучились уже по норм новостям просто.

жора
15 апр 2020 в 18:08

мне интересно кто ждет речь путина ? основной массе людей пофиг уже давно на него и его речи .вранье из уст владыки сплошь и рядом

Медузот
15 апр 2020 в 16:36

Он же офицер ФСБ. Или он пропил свою честь? В данной ситуации он должен сказать "простите не справился,а потому мухожук".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:31

Нервничает гарант, зачастил

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 15:13

А разве это поможет?

Гость.
15 апр 2020 в 15:19

Логично.

Гость
15 апр 2020 в 15:18

Что то не похож он на него ....

Гость
15 апр 2020 в 15:43

Ситуация под контролем, не поддаваться панике

Гость
15 апр 2020 в 15:51

отменит их пасху и все ...успокойтесь

Гость
15 апр 2020 в 16:35

И сейчас уже в открытую объявит что скоро всем внедрят чипы под видом вакцины от коронавируса?

Олеся
15 апр 2020 в 17:08

А где смотреть выступление и во сколько ?

Гость
15 апр 2020 в 17:15

А благодатный огонь что, не сойдёт на пасху? Говорят без людей он не сходит

Гость
15 апр 2020 в 17:43

Ещё не выступил?

Тэтчер
15 апр 2020 в 15:07

Горбачев, приди, карантин продли

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:08

Сегодня нефть упала, поэтому сидим дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:09

Что про жк Ньютон узнал про парковку незаконную и офигефшего дипутатика???

Адольф
15 апр 2020 в 17:09

Я 40 лет работаю на карытной фабрике и сегодня мне дали зарплату карытами. Что теперь делать? Как мы с любимым и младенцами жить будем? Помогите кто-нибудь, хоть ещё одно карыто дайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:00

когда наконец красных судить будут, а, гулаги до сих пор пустуют, ни одного красного не посадили в их же гулаги, за то что весь век со страной вытворяли, ни одного,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:17

Ну прям - Каждый суслик - агроном! Кто на кого учился! Учился бы ! Был бы ты на Его месте! Вот и посмотрели бы тогда на что ты способен! А так - бла-бла-бла...Вот поэтому Путин - там, а ты пишешь комментарии...

ОТВЕТИТЬ
семен степаныч .
15 апр 2020 в 15:08

с удовольствием смотрю все выступления , тоже учусь троллить 😎

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 апр 2020 в 17:35

В Архангельской области разрешено гулять с детьми во дворе, а в Челябинской с СОБАКАМИ.

Гость
15 апр 2020 в 17:47

очень не пунктуальный работник ...! как такому государство доверили ?

Гость
15 апр 2020 в 18:04

Хватит уже обращаться. Жить на что-то нужно же?
Даже Казахстан выплачивает деньги предпринимателям и предприятиям ВСЕМ, не деля их на пострадавших или особо пострадавших, а тем, кто платил до этого в бюджет.

Гость
15 апр 2020 в 18:32

Выступление задерживается, связи в бункере нет?

Яня
15 апр 2020 в 18:38

Ну блевать уже хочется, пусть заканчивает.

Гость
15 апр 2020 в 15:32

какие умные все, сидя на диване. А что предлагаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:21

Дубровского пригласите в Кремль, чтобы он помог молодому губернатору Челябинской области

Гость
15 апр 2020 в 15:20

Выплаты по факту не всем ,с детьми до 2020 до трёх лет ни чего,и по другим категориям все с загвосками.

Загрузка...