9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)
Новое заявление
19 апр 2020 в 16:05

Я устал!! Я ухожу!! Простите меня Россияни!!

ОТВЕТИТЬ
яяя
19 апр 2020 в 16:11

Какое плато там экспонента только закручиваться стала)Жесткие меры ВВП надо было раньше принимать ,изолировать всех туристов ,запретить перемещение между городами и т.п.А теперь это умник успокаивает народ, хотя до успокоения еще как до Африки пешком)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:21

Надоел!

Гость
19 апр 2020 в 16:48

Будет что то в духе
- все работаем
- соблюдаем дистанцию
- запрещены массовые сборы, зрелищные мероприятия
- денег просто так не дам

ОТВЕТИТЬ
вит
19 апр 2020 в 17:00

"Обещаю ещё пообещать"© Том 20-ый полное собрание ОБЕЩАНИЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 17:59

Куда кремлевские заныкали 150 млрд долларов, которые были якобы в резервном фонде, вот вопрос. Именно этот фонд предназначен для кризисных ситуаций, а его оказывается и нет...

Фото пользователя
19 апр 2020 в 16:11

покажите лучше кино вместо главного бабуина

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:23

А про автобусы президент ничего не скажет? Ведь их обещал его назначенец, а значит Путин как начальник несет ответственность за все его действия. И они еще будут убеждать нас, что ГОК безопасен. Сами даже не собираются выполнять то, что наобещали, хотя никто за язык не тянул.

ОТВЕТИТЬ
комментаторр....
19 апр 2020 в 16:45

Путин врачей заменяет....или врачи тупы стали...мишустин говорит чем лечить... цирк...

Гость
19 апр 2020 в 17:14

Денег не дам, а вы там самоизолируйтесь, а то штраф, еды тоже не дам.

Рустам
19 апр 2020 в 17:20

Мы услышим всё то же беспомощное и бессмысленное словоблудие. И всё сведется к тому, чтобы все тяготы возложить целиком на плечи многотерпеливого народа эрэфии. Как всегда, прибыли приватизировать, убытки - национализировать...

Гость
19 апр 2020 в 19:05

Президентская Санта Барбара продолжается. А между тем ситуация ухудшается.

Гость
19 апр 2020 в 16:16

И ещё продлит на месяц

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 16:53

Душа пробоиной пугала
И чтобы устранить сквозняк
Вливал в пробоину Володя
Коньяк

Гость
19 апр 2020 в 17:08

Так коронавирус теперь президент.

Гость
19 апр 2020 в 17:35

Денег пусть даёт в реале,жрать нечего людям......только в реале а не через 500 справок которые не собрать за жизнь...

Гость
19 апр 2020 в 17:55

Закройте Москву, а регионы , где мало зараженных , откройте.
Надо было с самого начало это сделать.
Но нет , лучше посадить страну на изоляцию , и пусть люди терпят убытки , а инфекцию из Москвы везут в регионы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:28

Когда можно начать веревку мылить, что не сказал?

Гость
19 апр 2020 в 17:17

Вождь в схроне , но мысленно с нами ! Надо затянуть потуже пояса , кругом враги !

Гость
19 апр 2020 в 19:14

Ещё посидим в СИЗО пару месяцев. Потом глядишь и поселение

Гость
19 апр 2020 в 19:52

Если обращение будет не про автобусы, которые обещал текслер то оно будет про режим самоизоляции (что бы ни означало это словосочетание). Тут два варианта: отмена или усиление.
Вариант отмены маловероятен поскольку тогда придется отвечать на вопросы: что это было и кто оплачивать будет и меньше чем отставкой это не кончится.
Вариант усиления приведет к громадным убыткам, но своим друзьям он компенсирует, а остальные и перебъются. Да и мозги людям на эту тему можно пудрить еще достаточно долго.
Поэтому скорей всего меры будут усилены, особенно пропаганда. Однако, удержать эту ситуацию будет нереально - людям будет просто нечего жрать, нечем платить за квартиры. Это окончательно подорвет доверие к власти и меньше чем отставкой не закончится.
В любом случае ничем хорошим эта история не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:42

Мыльный пузырь на рынках лопнул, пора выходить на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 17:23

Пусть выдает по тысяче долларов как на загнивающем Западе и Японии !

Гость
19 апр 2020 в 19:33

Странно, почему все еще нет рекламы "КороновирусНАШ"

Гость
19 апр 2020 в 22:23

Великий колпачник

Гость
19 апр 2020 в 16:05

стратег барокамерный ..(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:32

«Безопасность без свободы – это тюрьма»

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:44

Так что случись - они все по бункерам , яхтам , самолётам а мы выживай как хочеш......денег нет но вы держитесь типа , всего хорошего вам .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:32

Ну и что толку-то, одни разговоры, а на деле где помощь малому бизнесу ??? Где снижение налога по упрощёнке пострадавшим отраслям ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 03:48

Голос из бункера - денег нет но вы держитесь , всего хорошего вам .....

Гость
19 апр 2020 в 16:30

Сообщения с бегущей строки РБК:
1.Количество зараженных в Москве за прошедшие сутки составило 3570 человек. 2.Число случаев заражения в Москве за 3 апреля -448 (данные tass/ru).
3.Департамент здравоохранения Москвы (сегодня): Количество госпитализированных по коронавирусу не растет.
Объяснит новость 3 с учетом 1и2 можно только тем, что вирусу дано указание из кремлевского ЦК - обеспечить протекание болезни в легкой форме или без симптомов!
Вирус взял под козырек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:16

Информация из бегущей строки канала РБК:
1.Число выздоровевших (выписанных из больниц) за все время эпидемии - 3291 человек, умерло от коронавируса за это же время -361 человек (9,8% от общего числа покинувших больницы направились в сторону кладбищ).
2.За прошедшие сутки выписано из больниц - 234 человека, умерли - 48 ( 17% покинувших больницы)
Смертность в стационарах увеличилась почти в 2 раза к средней за эпидемию (примечание автора).
3. Путин: Все органы власти работают организованно, ситуация находится под контролем.
НЕ УВЕРЕН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:32

Да херали с ним бороться???? Как жить завтра, на что??????

Гость
19 апр 2020 в 16:30

В Мичигане прошла акция протеста против запрета на выход из дома.
Губернатор Уитмер заявила, что многие демонстранты подвергали себя и других риску заражения коронавирусом.
Демонстранты вывели тысячи автомобилей к зданию Капитолия в столице Мичигана Лансинге в среду, шумно протестуя против указа губернатора Гретчен Уитмер, в соответствии с которым жители должны оставаться дома для противодействия пандемии коронавируса.

«Потеряешь свободу однажды – потеряешь ее навсегда», – гласил лозунг на коммерческом фургоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:49

Объясните пожалуйста что значит слово выход на «плато»????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:30

Кремлеботы вместе с 74 опять пролетели. Ну туфта это, а не коронавирус, пугалки не канают уже..., бабло победило все на работу.

Ванек
19 апр 2020 в 20:11

У нас контора крупная с филиалами по России и в Москве имеется, ещё карантин на неделю не объявили, а уже всем сказали пишите на отпуск неоплачиваемый на 2 месяца, мы все возмутились зачем? А оказывается вот зачем, кто на верху, ну верней у кого денег много, все давным давно уже знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 21:04

Вспышка заболеваемости на этой неделе показала, что мы еще не вышли на плато, значит, потребуются новые решения, — заявил Песков в программе «Москва. Кремль. Путин».

Перевожу. Сидим до 1 июня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:05

Чё у меня член перестал стоять по утрам? Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 23:13

ой он каждую неделю выступает кому от этого стало легче аа????ни какого решения, а просто сидите дома и чо, мы уже без денег без продуктов с поехавшей кукушкой, что с экономикой будет, что с кучей безработных? хоть какой то сдвиг будет из этой ситуации? одни угрозы и запреты, надоело никаких нервов не хватит

ОТВЕТИТЬ
Василич
19 апр 2020 в 19:54

Че то улыбается подозрительно. Что то не договаривает.

Гость
19 апр 2020 в 20:07

Пандемия страха,но никак не вируса.

Гость
20 апр 2020 в 08:42

Объявит о поддержке всему населению, по факту помощь достанется 1% , ну и москвичам еще. Все остальные могут идти в рай!

Ротшильд
19 апр 2020 в 16:30

Скажет раздать по 20т.р. каждому жителю России по факту наличия Рос.паспорта.Ну и заодно рейтинг поднимет себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:44

Что там объявлять, Москва неконтролируемо понеслась прямо в ад. Теперь пол лета будем куковать по домам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:11

Дал нам Господь Президента и Пескова

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:47

Тьфу

Гость
19 апр 2020 в 20:03

Ау американские наши хозяева, ваш назначенец от рук отбился, че то. Давайте меняйте. Вместе с надзиралами за ним.

Настоящий Бог
19 апр 2020 в 23:34

Ребят, неужели вы не понимаете, что вам писец всем приходит, и журналистам, и свободным ольгинцам?

Фото пользователя
19 апр 2020 в 16:43

Какое бы решение не принял Президент Путин, ваше дело лишь его беспрекословно выполнять. Решение принимается с учетом мнения ученых, специалистов и инфекционистов высочайшего уровня, а вы кто? Вы всего лишь потенциальные разносчики инфекции, вы пища для вируса, поэтому чтобы вирус победить, необходимо спрятать от него всю пищу, чтобы праздно шатающиеся бездельники с грязными руками не подкармливали его, продлевая инкубационные периоды и нашу самоизоляцию. И тогда вирус будет локализован и сам помрет через один месяц.

ОТВЕТИТЬ
С. Кутайкин
19 апр 2020 в 16:03

Под мудрым руководством Путина, Пескова, Текслера, Гехт, Шамне, Шаля, Зюся- мы преодолеем последствия короновируса и выйдем вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 17:14

Граница башкирии перекрыта или нет? Может кто ездил недавно

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
19 апр 2020 в 16:20

Если магазины одежды закрыты тогда кто переодивает манекены? Кто шакалит втихаря??

ОТВЕТИТЬ
Бхопал Аристов
19 апр 2020 в 23:41

В Челябинске легкие просто другие у людей, с ними потяжелее нужно.

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 апр 2020 в 22:21

Интересно, а кто то чего то ждёт?

Гость
20 апр 2020 в 01:10

В Китае просто дали указивку не выявлять новые случаи. Как будто ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОЯВИЛИСЬ БЕССИМПТОМНЫЕ, ага... Да там вся "Поднебесная" переболела просто и сейчас иммунитет. Политики и медики боятся признать неэффективность карантинов. Пока экономика не загнётся, так и будут маразмировать. Но когда другие страны отменят карантин за неэффективностью, тогда да, мы умеем "перенимать чужой опыт", тогда отменят и у нас.

Гость
20 апр 2020 в 01:31

Я за отмену. Учёные-медики, ну имейте МУЖЕСТВО порекомендовать, с научными обоснованиями, неэффективность мер самоизоляции. Когда среди выявленных заражённых бессимптомных уже за 60%... Как будто раньше не было, а кто на ногах перенёс, с учётом того что это ещё в прошлом году в конце весны только НАЧАЛИ ЗАСЕКАТЬ ещё в Китае... Ну... "Царь" что делает - он слушает специалистов и правильно делает... Вы тут всё Путин то, Путин сё... А что Путин, он не учёный, он не медик, не биолог. Он будет слушать ведущих спецов. Которые боятся взять на себя ответственность. И теперь встаёт резонный вопрос, а кто на самом деле виноват в таких огромных убытках, кто инициировал нелепую самоизоляцию... Хм... Хоть один, один достойный учёный найдётся?

гость
19 апр 2020 в 17:58

всех с Пасхой,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 17:11

Если русским раздать деньги, как в Японии или Америки, то на работу их больше не выгонишь. У русских только один бог — ХАЛЯВА. Поэтому коммунизм не прижился в странах, где бог — ТРУДОЛЮБИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
19 апр 2020 в 17:03

У нас в Самаре всё отлично! Ходим по улицам и шиптунов выдавливаем.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 апр 2020 в 23:38

Он просто напомнит нам всем , что им было сделано за период заразы короновирусной, с выражением скажет про выплаты детям безработным и 200 млрд бизнесу, просто, чтоб не забыли . А мы с вами ничего не забываем, надеюсь, и это еще припомним!

Гость
20 апр 2020 в 10:22

Очередной сеанс всероссийской психотерапии, а где реальная помощь для людей ?

Гость
20 апр 2020 в 13:21

А налог на грибы и ягоды введут? Чую они этим летом будут пользоваться огромным спросом.

Мужик-шашлык
19 апр 2020 в 18:26

Хотели шашлыков? Нате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 17:04

Вы хоть представляете, как трудно быть президентом? На минуту представьте, какая ответственность лежит на плечах. Вам бы только критиковать, вечно не довольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:13

Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и с короновирусом боРец!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 апр 2020 в 17:07

Будем делать все что прикажет наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович, только так мы сможем пабедить каронавирус!