13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

Владимир Путин говорит с губернаторами о коронавирусе

Следим, как главы регионов отчитываются президенту о том, как они борются с COVID-19

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
22 апр 2020 в 16:30

Приходи ко мне, дружоооок! Посидим поокаем!

Адольф
22 апр 2020 в 16:31

Пока нами правит такой великий лидер как Путин, то никакие каронавирусы нам не страшны. Уважаемый Владимир Владимирович - мудрый и опытный руководитель, именно благодаря ему мы условно безболезненно переживаем эту пандемию!

Гость
22 апр 2020 в 16:32

Бред какой-то. Я имею в виду, действительность - бред. Они сами по себе, мы сами по себе. Какие-то параллельные жизни. Хорошо хоть исторической лекции не будет.

Гость
22 апр 2020 в 16:40

Где эпидемия??????

Валера
22 апр 2020 в 16:41

Говорит,говорит, а толку ноль!И так 20 лет!Так жизнь и пройдёт в этом зазеркалье от другого мира.

Губеры,вы там с откатами в кремль не задерживайте.

Ленин
22 апр 2020 в 16:48

Губернаторы как верные шакалы будут поддакивать маразматичному деду, лишь бы не отлучили от корыта.

22 апр 2020 в 16:51

А почему уже почти 5 вечера и до сих пор нет статистики по коронавирусу за вчерашний день? Что там стряслось?

Гость
22 апр 2020 в 16:51

Ленин приди , буржуев забравшихся накажи !

Гость
22 апр 2020 в 16:56

Ляксей готовит брифинг

Гость
22 апр 2020 в 16:58

Шо, опять!? 💩

Гимавайтер
22 апр 2020 в 17:00

Очередная развеска лапши. Наша илитка живет в другом мире и ей чихать на простых людей. Вот в 1917 и лопнуло терпение.

Гость
22 апр 2020 в 17:03

Путин, тебя народ не выбирал изначально. Тебе передал власть алкаш Ельцин, от которого народ устал. Именно во главе с Ельциным ОПГ (ныне олигархи и чинушары) захватила власть и развалила СССР. От тебя сейчас народ тоже уже устал.

Гость
22 апр 2020 в 17:05

Оставьте народ в покое! Дайте заработать!

Гость
22 апр 2020 в 17:17

Путин! Уйди уже по-хорошему!

Гость
22 апр 2020 в 17:20

Ну где Ляксей???

Гость
22 апр 2020 в 17:20

Ляксеюшка где?

Гость
22 апр 2020 в 17:20

Профессор Монтанари дал сенсационное интервью о коронавирусе.

Гость
22 апр 2020 в 17:20

че с ними говорить то? они сами не знают что делать? или безмозглых везде вова поставил, чтоб на фоне выделяться?

Влад
22 апр 2020 в 17:24

Путин, дай 1 миллиард на бедное ЖКХ.....свердловский губер себя выдал:)))

Адольф
22 апр 2020 в 17:35

У меня сегодня трусы лопнули.

Гость
22 апр 2020 в 17:41

Чё они там опять перетирают?

Гость
22 апр 2020 в 17:47

пусть хоть с кем то встретится, даже трамп под 80 к людям выходит

Кутаков Борис
22 апр 2020 в 18:18

Тэкслер , попроси трамваи, наберись смелости, пока Палыч- маршруткикрышевалыч тебя не видит, ну же!

зло
22 апр 2020 в 18:36

премьер щас новость выдал, что, оказывается, некоторые губеры формально отнеслись к поручениям президента. перевожу на русский - они болтяру клали на вову и на его слова. если не можешь их урезонить, нахрен ты нужен?

22 апр 2020 в 18:37

Когда же будет диалог с Текслером? Пусть расскажет Президенту, как ярко, массово, запиминающе народ отметил Пасху, несмотря на то, что самоизоляция ДЛЯ ВСЕХ!!!!!

Комментаторрр
22 апр 2020 в 18:39

Лучшее вы молчали ВВ о коронавирусе...

Гость
22 апр 2020 в 19:07

О бог мой женщина , я уже не верю не единому его слову после предательской пенсионной реформы .

Гость.
22 апр 2020 в 19:15

Лучше пересмотреть серии "Наша Раша", про депутатов Пронина и Мамонова из Нефтескважинска! Как Юрий Венедиктович, "золотой человек", о народе думал!

ГОСТ главный
22 апр 2020 в 19:21

Надоели с этим вирусом! Еще и полиции беспределить официально почти разрешили-взламывать авто, стрелять в людей... страшно уже становится, очень страшно

Гость
22 апр 2020 в 19:52

А собянин ему разрешил беседовать с губернаторами?

Гость
22 апр 2020 в 20:24

Президент России Владимир Путин поручил министру транспорта Евгению Дитриху связаться с губернатором Воронежской области Александром Гусевым и обсудить выделение автобусов большой вместимости, которые необходимы в регионе.

кмд
22 апр 2020 в 21:33

бункерный дед вешает лапшу.

Гость
22 апр 2020 в 21:56

Не только говорил но и спрашивал о выполненных гарантиях медикам и водителям в Свердловск выплатили суммы каторые озвучил президент а в челябинске перевели на проценты

Гость
22 апр 2020 в 22:03

Воронежу дадут автобусы, а где обещанные текслером 500 новых современных автобусов?

Фантом
22 апр 2020 в 22:13

"У Куйвашева есть две просьбы к Путину: включить ЖКХ в перечень пострадавших из-за коронавируса отраслей и выделить бюджету Свердловской области 1 миллиард рублей на подготовку к отопительному сезону. Деньги пойдут на помощь ресурсникам и авансы." - это вообще наглость =) ЖКХ потом долги и так стрясут с населения, так что это не поддержка, а банальное попрошайничество, или как там это назвать. ЖКХ будет на 1 лярд в плюсе, точнее минус 30% отката губеру. Я понимаю, если бы он попросил лярд как "беспроцентный" кредит от лица ЖКХ (с отсрочкой на 6 месяцев) или выделить деньги на погашение долгов перед ЖКХ с отсчетом от момента введения режима до его окончания, т.е. возместить из бюджета неоплаченные суммы за этот период, при чем тех, кто перестал платить именно в момент введения режима, а не тех кто не платил до режима. И при этом эти деньги потом не востребовать с населения, а амнистировать. Иначе это попрошайничество выглядит, как прилюдный распил бюджета.

Гость
22 апр 2020 в 22:22

"А что здесь происходит?"
"Цирк!"
Диалог двух самоходчиков в фильме "На войне как на войне".

гость
22 апр 2020 в 22:53

Те, кто принимают решения по изоляции не бедствуют имеют миллиарды и миллионы в твердой валюте.

Гость
23 апр 2020 в 00:47

Лучше бы уже с Богом поговорил!!!

Гость
23 апр 2020 в 03:26

странно, зачем напоказ выставлять типа работу с чиновниками или типа я тут щас ревизор приехал...как эти телемосты то воспринимать? а типа без камер это все не работает или как? похоже, вопрос про где же посадки так и останется риторическим...

Гость
23 апр 2020 в 09:45

Вон Ким Чен Ынчик умничкой оказался - засобирался уже к Кабздону.