Челябинское правительство покинул бывший главный спасатель региона
29 апреля 2020, 12:21
Гость
29 апреля 2020, 12:37
"Он написал заявление по собственному желанию в связи с выходом на пенсию"
Что... опять?! Так то на пенсию он уже выходил с пожарной охраны)))
Гость
29 апреля 2020, 12:51
А что было год назад, после инагурации не убрать? и не только его. Один на пенсию, других пересажают, какая выверенная кадровая политика
Гость
29 апреля 2020, 13:51
Ещё год назад должен был слезть с двух табуреток.
Гость
29 апреля 2020, 12:52
Вот молодец конечно что ушел, но тот кто пришел на его место на много хуже
Гость
29 апреля 2020, 13:55
А на досуге проанализирует все ли так в его жизни было правильно и верно.
Гость
29 апреля 2020, 13:56
Давно в области готова.
Гость
29 апреля 2020, 17:01
Вот что надо оптимизировать, так это министерство, а не больницы. Это министерство посредник, между МЧС и губернатором. Берут данные МЧС, ставят свою "шапку" и на доклад.
Гость
29 апреля 2020, 16:15
Это клоун, которому доску позора в Златоусте сделали черного мрамора? А что он вообще сделал то? для области? Кроме ГОКа
Гость
29 апреля 2020, 14:16
Давно пора! И табличку пусть открутит, пригодится....
Гость
29 апреля 2020, 14:18
ЭТО ТОТ УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ПОСТАВИЛИ ПАМЯТНУЮ ДОСКУ НА ДОМЕ, ГДЕ ОН ЖИЛ В ЗЛАТОУСТЕ ???
Гость
29 апреля 2020, 16:15
Это ему позорный реактивный обдув дорог в вину поставили, я так понимаю?
Гость
29 апреля 2020, 16:21
Когда главный пенсионер уйдет так же с почестями?
Гость
29 апреля 2020, 16:24
Решил, что надо самому спасаться, всех не спасти!
Гость
29 апреля 2020, 17:23
Он никогда не был спасателем. Он по жизни ГОшник.
Гость
29 апреля 2020, 18:48
Ура!
Гость
29 апреля 2020, 22:51
Ну вот ещё один Аристенок слетел с гнезда скоро про него забудут)
Гость
1 мая 2020, 09:23
Пора спросить у товарища Климова, где бабки за коленчатый подъемник, который пожарная охрана так и не получила?
Гость
29 апреля 2020, 23:18
Хороший человек старой закалки не то что ныняшние бездельники соплежуи.Всех благ.
Гость
29 апреля 2020, 12:33
Жаль, очень много сделал для области! Столько помощи, сколько он- никто не сделал! Как теперь без него будет работать правительство- не приложу ума!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Челябинское правительство покинул бывший главный спасатель региона